Дешевый видеорегистратор с таобао

1. Цена: 元250 (примерно 1500 рублей + доставка примерно 200 рублей)

Это был подарок на НГ моему мужу. Почта России, конечно, внесла свои коррективы в дату получения, но не суть.
Вообщем, регистратор работает, компактный и даже есть инструкция на русском.

Технически характеристики из паспорта:
1) Разрешение: 1280*960 ( 2 минуты -ролик весом в 113 метров), 720*480 (2 минуты — 46), 640*480
2) Формат видео AVI
3) Длительность записи 2/5/15 минут
4) Микрофон (возможность записи звука)
5) ЖК дисплей 2,5 дюйма с возможностью поворота на 270 градусов.
Вот видео в пасмурную погоду через грязное стекло в разрешении 640*480
youtu.be/Oz9aw6nPsLQ
Датчик движения есть и работает. Режим ночной съемки есть, но погааааааный…
В принципе, что можно хотеть за 1500 рублей.
Запись ведет циклически, т.е когда заканчивается место на флешке, он стирает более ранние записи.
В подарок при покупке продавец дает флешку на 4 гига.
По итогу, для первого регистратора — очень даже не плохо.
Качество выше цены.
Муж играется и доволен, что еще для счастья нужно?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
  • deytre
  • 09 февраля 2012, 12:14
Кстати, забыла написать, что номера можно увидеть только при разрешении 1280*960, днем и при близком расстоянии.
Расскажите как заказывали? Через какого посредника?
  • abatsk
  • 09 февраля 2012, 12:29
Аха. Меня тоже интересует.
  • halt
  • 09 февраля 2012, 12:28
1500 дорого для такого видеорегистратора
Согласен. Такие покупал по 30$, хотел ссылку дать, но регистраторы закончились у продавца. Брал 2 по 30, дешевле не нашел. Покупал в сентябре, качество съемки соответствует цене. Брал на продажу. По 33.06 www.dhgate.com/720p-2-5-inch-car-dvr-vehicle-camera-recorder/p-ff808081331b1dc501332481e6041dff.html и другого плана по 30.78 даже в синей коробке www.dhgate.com/720p-2-5-inch-car-dvr-vehicle-camera-recorder/p-ff808081331b1dc501332481e6041dff.html
  • simon80
  • 09 февраля 2012, 12:40
а в чём смысл заказывать такие вещи с тао, да ещё и через посредника, получается 57$. это ровно в 2 раза дороже чем с али с учётом доставки, или сам процесс покупок интересен? за 60$ можно весьма неплохой регистратор купить.
Это фэйк отличного регистратора DVR027. Я уже 2 заказывал на DX www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Первый заказывал полгода назад, даже чуть больше, стоит у меня в машине. Второй заказал уже отцу.
Качество съемки у него за эти деньги отличное!
  • sanki
  • 09 февраля 2012, 13:04
Как можно назвать фейком 2 разные модели? У них просто корпус одинаковый, а модели разные. Когда ты покупаешь тот же самый ВАЗ, то у него, при внешне одинаковых салонах, бывают разные движки и пр.
потому и зовётся фэйком, ибо подделка под китайский оригинал :)
А пример про ВАЗы не показателен, ибо то комплектации, а здесь тупо подделка.
извращенцы!!!
27 долларовый регистратор с али променяли на еблю с таобао за 1700р
бррр…
  • Willik
  • 09 февраля 2012, 13:02
Увы, качество у него ниже цены, красная цена за него 35 $ с фри шипом.
  • matush70
  • 12 февраля 2012, 09:39
32 бакса
  • MadMarks
  • 09 февраля 2012, 13:35
зачем было мучаться с таобао, если точно такой же (не только внешне, но и по характеристикам) мне пришел за 42$(уже наверняка дешевле) с бесплатной доставкой и флехой на 8Гб в комплекте с мэйдинчайна? (без флехи около 30 он стоил)
Автор, вы когда в следующий раз соберетесь что-то покупать, то смотрите хотя бы в 3-4 магазинах/торговых площадках, ведь на тао не только дешевые, но и дорогие товары.
  • urus
  • 09 февраля 2012, 13:38
Да, за свою цену он еще как то попрет. Но вы его, мягко говоря, купили не за ту цену. Ну по незнанию всяко бывает. Раз «муж играется и доволен», то действительно «для первого регистратора — очень даже не плохо».
  • deytre
  • 09 февраля 2012, 13:44
Сразу шлю куда-нибудь авторов комментариев с со словами «извращенцы» и прочее.
На тао категорически не выгодно брать единичный товар, поэтому этот регистратор заказывался в общей куче новогодних подарков.
Кстати, с тао я не мучаюсь, а получаю удовольствие )))
Посредник вот goodbuy-online.com/
Плюс заказа с того же тао, если что-то бы случилось с этим девайсом, посредник просто вернул бы мне деньги и сам бодался уже с продавцом. Хотя это, конечно, зависит от посредника, но с этим именно так.
Али находится в процессе освоения.
  • MadMarks
  • 09 февраля 2012, 13:58
но ведь хоть в куче, хоть не в куче, а 1700 рублей за него отдали? отдали. а он и не в куче то дешевле стоит (1000, ну пускай 1200). к тому же куча подарков это куча единичного товара, т.к. тао не магазин, а сборище продавцов. поэтому сами идите туда, куда послали других.
  • bond
  • 09 февраля 2012, 14:18
дорого. такой и в такой же коробке брал 3мес назад за 27 бакинских. селлера не помню.
  • TpuPyku
  • 09 февраля 2012, 15:18
Я думал у меня в коммуникаторе камера плохая, оказывается не всё так плохо. youtu.be/TMU8fQHlHUA прога dailyroads
заказывал 25 внешне таких же регистраторов по 23 доллара + доставка-качество оказалось хорошим (есть с чем сравнивать, до этого брал 5 таких же но у другого продавца= небо и земля, разные прошивки, разные линзы=разное качество съемки). брал на Али
  • MCSaite
  • 09 февраля 2012, 16:44
Заходил не давно в китайский ларек на рыке, там такой же (по крайней мере корпус) стоит 1500 руб, у меня был 30$ снимал 2 минты на 100 мегабайт, а тут почти HD и 113 метров, немного не по теме — заглянул сегодня в руболовный отдел так там ножи по 180 руб и сделаны качественно, а в ДХ только от 200 руб более менее ножи (, Да и много китай товаров можно найти в городе если поискать да и накрутка не большая )
  • maxi812
  • 09 февраля 2012, 16:51
Г еше то… у меня такой же… Всем не советую такой!
  • MCSaite
  • 09 февраля 2012, 17:41
  • ivvor
  • 09 февраля 2012, 18:39
При выборе данного видеорегистратора, как ни странно, в первую очередь необходимо смотреть на цвет коробки! :)
Она должна быть синей + надпись о Н264…
Именно о нем писал garik_rus.
Мне на Али посчастливилось по акции купить за 54$.
  • exikkk
  • 09 февраля 2012, 20:17
Брал точно такой в начале января за 25 баксов…
  • matush70
  • 11 февраля 2012, 11:55
Очень дорогой регистратор. Вот тот-же но дешевле, и доставка бесплатная www.tinydeal.com/ru/25-270-degree-rotary-screen-car-cmos-dvr-digital-video-recorder-camcorder-traffic-recorder-car-charger-vdv-30555-p-25632.html
  • nmaks
  • 09 марта 2012, 21:23
元250 = 1 174,775
А не 1500 рублей… Если я не ошибаюсь.
Купил такой на тинидиле. сломался через месяц — после включения ивнешнего питания запуск с заставкой, порсле чего просто чернобелый «шум» на экране. включается только при подключении внешнего питания. Ниче не помогает. Подозреваю, что слетела прошивка каким-то макаром (он все-же включается), но как ее перепрошить-хз. В остальном регистратор понравился