Кошелек Bison Denim

Сегодня в обзоре кошелек производства Bison Denim. Изначально заказывал немного другой, но его не было в наличии, отправили этот. Производитель представляет его как ультратонкий. За подробностями прошу под кат.

Кошелек поставляется коробке с плотного картона, хорошо упакован, пленка — картон — тонкая бумага.

По заявление производителя (продавца) кошелек изготовлен из коровьей кожи, на мой взгляд, кошелек действительно кожаный, приятный на ощупь, в меру мягкий. Сильного неприятного химического запаха нет, есть нейтральный не сильно выраженный запах.
Качество изготовления неплохое как для своих денег, кошелек действительно тонкий, правда пока пустой :)
Если напихать кучу карточек, положить 10-15 купюр, то толщина будет уже заметная, но все равно остается компактным.

Всего в кошелек можно засунуть 7 пластиковых карточек. Карманы для карточек плотные, визитка туда не влезет. И есть одно отделение для купюр.

Размеры

Размеры в сравнении с подобным вертикальным кошельком

В целом неплохой кошелек, но лично для меня он какой-то простоватый что ли. Я изначально хотел такой

Выглядит поинтереснее…

Обозреваемый кошелек я взял на «сдачу» к другому товару, чтобы можно было применить купон 10 от 50$, который дает посредник yoybuy.com. Брал вместе с курткой, общий вес посылки был около 1.2 кг, за доставку отдал 22 доллара. Выбирал epacet, хотя можно было и china post, дешевле на пару долларов, а идет по времени одинаково.

Спасибо за внимание!
Тема кожи не раскрыта.
есть без разрушительные методы?
  • CTAHOK
  • 02 января 2018, 05:14
Капля воды например, которая в настоящую кожу через некоторое время впитывается, оставляя серое пятно (временно).
  • 02 января 2018, 15:00
Это джинсовый бизон — никаких серых пятен)))
с чего бы? В хорошую с полимерным покрытием не впитается. Впитется — дешевая кожа с некачественным покрытием, либо брак.
  • dkiss
  • 02 января 2018, 00:55
Зато раскрыта тема посредника
  • ser100
  • 02 января 2018, 01:23
За что наверно и получит заслуженных минусов.
прям заслуженных? Ну ставьте тогда, чего уж там…
На муське за этим не заржавеет)
  • dkiss
  • 02 января 2018, 09:42
Цитата:
Изначально заказывал немного другой, но его не было в наличии, отправили этот.

Это как это так? Хотел одно (совсем другое, судя по фото), а получил иное? Отправляете обратно и возвращайте деньги. Т.е. Магазину доверия нет, если что покупать. Высылают что им хочется?
Немного не так. Так как покупка через посредника, то они мне написали, что продавец сказал что такого кошелька как я хочу уже нет, есть другой. Если подходит, то отправит его, или возврат денег. Я решил взять другой.
Зато раскрыта тема посредника
Вас никто, даже автор, не понуждает пользоваться именно этим посредником. Инфу про YB я увидел только в конце обзора, не в начале и не в середине текста.

И да, тема посредника (внезапно) не раскрыта. Я не увидел в обзоре, во сколько полностью обошлись услуги этого посредника вместе с доставкой. Сколько за кг, какие доп. сборы? Не понятно, какой службой отправляют посылку. Сроки доставки — тоже не ясно.
А чего тут раскрывать? Здесь невооруженным глазом видно, что резинка.
  • skif31
  • 02 января 2018, 09:06
И так видно что кожа бизона
Китайзон скорее, чем бизон.
Нравятся мне китайские выдумщики названий:)
«leather» и «denim»
  • OreSama
  • 02 января 2018, 08:49
Если на denim'е написано «leather», не верь глазам своим! (Почти Козьма Прутков)
Вам китайцы напишут любую надпись, лишь бы купили.
Скрестят нескрещиваемое, совместят несовместимое, ещё и добавят своего неповторимого китайского маркетинга)
  • Hrenoff
  • 02 января 2018, 06:52
Это не кожа, тов. буденный.
  • 02 января 2018, 12:16
это будёновка)
Модифицированная версия

• 02 января 2018, 16:32
Надо брать! Осталось в прошлого года пару жадных клиентов)))
Наконец-то кошелек с нормальным расположением карманов для карт. А то обычно делают так, что они вываливаются в закрытом состоянии кошелька.

P.S. рискую сорвать волну критики, но не хватает кармашка для мелочи.
  • Tumakov
  • 02 января 2018, 12:28
не нужен тебе кармашек для мелочи, девушки таких не любят, мерлин монро подтвердит )))
Мне кошелек не для того что бы девушки любили, а что бы монеты складывать))
  • 02 января 2018, 16:34
Мне кошелек не для того что бы девушки любили
Пацаны тоже не оценят)))
  • Tumakov
  • 02 января 2018, 12:29
на полгода хватит, потом весь в клочья и непрезентабельный внешний вид
Нормально по фотографии гадаете? :D
Можете хим-состав определить?

У меня куча вещей (в т.ч. один из слим-кошельков) из Китая.
Таскаю постоянно — 4-й год пошел, все нормально.
  • suum227
  • 02 января 2018, 13:25
Насколько тугие кармашки для карт? Сможет ли влезть по 3 штуки в каждый кармашек?
если по 3 в каждый, то не влезет, а если в какой-то один, то влезет.
  • 02 января 2018, 13:57
На коже название не выплавить
Бгг, а с чего Вы взяли, что это выплавлено? :D
Обычные штампы, которые используются испокон веков.
  • 06 января 2018, 18:50
Ну раз вы специалист — вам виднее. Себе взяли уже наверное парочку. С такими «обычными штампами» достойно смотрятся кожаные кошельки?
Обычные штампы которые используются испокон веков, с чего вы взяли что тут не они — не знаю )))

Я специалист :D
  • 07 января 2018, 08:06
все понятно.
Мне понравилась версия с вертикальным расположением карт.
Нашел на али за 14.82$, может кто дешевле найдет?

P.S. Очень забавляют «специалисты» сидящие на сайте товаров из Китая и активно хаящие китайцкев — это пять! :D
P.P.S. Специально для них — кожа из китая бывает получше кожи у евробрендов — если уметь выбирать, конечно.
  • stek
  • 02 января 2018, 17:48
Уметь выбирать по картинке на сайте? Это надо быть супер экстрасенсом пожалуй, чтобы только глянул на эти самые каритнки, и определил — кожа там, или так «погулять вышла».
Уметь выбирать по картинке на сайте?
Таких «специалистов» тут — овердофига, даже в этой теме.

А выбрать кожа или нет можно не по картинке а, например, почитав или поискав отзывы на интересующие товары — обычно такие находятся, и частенько в них бывают проверки (иголочные тесты или что-то другое), либо появляются дополнения на отзывы после носки (тоже косвенное понимание качества), либо можно сделать так — если интересует что-то из линейки определенного производителя — можно найти что-либо из его изделий с «genuine leather», но при этом гораздо дешевле и заказать на «пощупать». Обычно кожа (или не кожа) используется плюс/минус одна и та-же. И отсюда уже судить — стоит-ли делать более дорогую покупку или нет.

Это я и называю «уметь выбирать».

А фотография сейчас бесполезна — такие имитации делают — иногда фиг разберешь даже пощупав :)
  • stek
  • 02 января 2018, 18:31
По картинке да, не выбрать. Хотя я 3 года назад взял на eBay кошелёк, но. Кожа, недёшево, и продавец с отзывми под 99.9. Вот 4й год на кармане, всё думаю, ну когда ему замену подыскивать?)). Я к тому что ведь и добротная вещь, и она имеет срок свой…
  • 06 января 2018, 18:54
сколько не пытался примерно по вашей методике выбрать — хрен что поймёшь. Изредка попадаются модели 100% кожаные, но страшные. А общая масса — вообще не разобрать из чего. Отзывы обычно такие же «профессиональные» как ваши советы. Типа, берите точно хлопок 100%, кожа 100%, нержавейка 100%. А по факту в лучшем случае прессованные ошмётки.
Я тут в каждом обзоре кожи пишу. Покрытие на коже и кожзаме одинаковое, на ащупь вы ничего не определите. Я работал с дорогой кожей с таким покрытием, с которым тут комментаторы сразу на самый грубый кожзам бы списали ))
в магазин за хлебом ходить падет
  • Kok
  • 02 января 2018, 20:24
В чём его «ультратонкость»? Вот bigskinny реально тонкий, и качество отменное. Цена конечно не китайская, зато реально долго служит и реально тонкий.
  • tcp-ip
  • 14 февраля 2018, 12:43
Исправьте название — не bizon, а bison
поправил, интересно почему я bizon написал, вроде копировал с магазина…