Браслет для часов TISSOT

Год назад порадовал себя швейцарскими часами TISSOT. Выбрал на кожаном ремешке и все бы хорошо если бы не одно НО…
Рука под ремешком потеет и ощущения не очень то приятные. И вот уже надоело это терпеть решил заказать браслет. Пришел в салон где была сделана покупка и побеседовав с продавцом выяснилось, что оригинальный браслет будет стоять с его слов тысячи 3-4… Огорчился и решил хрен с ним(с оригиналом, это все таки браслет, а не механизм) буду искать копию. Долго искал… и вот как то наткнулся на него… Нашел такой как хотел, желто-серебряного цвета и по цене всего 1000 рублей. Единственное что смутило это цвет желтого, как то более матовый цвет чем часы. Но вариантов не было. Т.к. приятель у меня живет в Китае, а сам я не закажу, китайского не знаю)) заказал он, за что ему большое спасибо. Посылка была заказана до приграничного с моим городом(через реку) Китайского Хейхе. Шла 4-5 дней. В Россию была доставлена фонарем(вознаграждение 100р.). С браслетом также была хреновина для изменения кол-ва звеньев. К качеству претензий нет. Что на фото, то и в реале. Вывод: надежды оправдал, брать стоит! P.S. Не судите строго… это мой первый обзор).
  • neskey
  • 21 марта 2012, 13:41
Может быть знаете где без посредников можно приобрести браслет для часов? Сам пару раз искал но ничего стоящего не нашел.
  • 21 марта 2012, 14:05
Без посредников на таобао, если только знаете китайский)… но с посредником думаю не намного дороже будет. Пишите, дам контакт друга.
  • NoXviLL
  • 21 марта 2012, 14:55
google chrome уже не решает?
  • 28 апреля 2012, 22:10
Безбожная переплата.
  • 21 марта 2012, 20:31
www.mistertao.com
Забиваете ссылку из TaoBao, прикидываете вес посылки, страну назначения и рассчитываете цену с доставкой к Вам.
  • metal
  • 21 марта 2012, 14:01
Кем-кем была доставлена в Россию?
  • 21 марта 2012, 14:13
Фонарь)))-в приграничных городах ездят в Китай и провозят товар(чтоб пошлину не платил бизнесмен). За это им оплачивают проезд и сверху малость накидывают.
  • metal
  • 21 марта 2012, 14:20
Спасибо за разъяснение)
  • Olegzez
  • 21 марта 2012, 14:47
Любопытно взглянуть на хреновину для уменьшения количества звеньев.
  • 21 марта 2012, 14:53
Пожалуйста
  • Olegzez
  • 21 марта 2012, 14:58
теперь мне известна уличная магия часовщиков.
  • 21 марта 2012, 15:00
  • FeeDot
  • 21 марта 2012, 18:47
точно такой же штукой при мне мастер часы мне подгонял и я ее в наборе со всякими штучками с баинкоинз заказал, просто чтоб был)
  • jaxman
  • 21 марта 2012, 19:17
Дайте ссыль на эту приспособу на БИКе.
P.S. Сколько часов покупал, ниразу не видел, чтобы у нас такой или подобной приспособой пользовались. Обычно все по старинке — отверточка тонкая и молоточек))))
  • FeeDot
  • 22 марта 2012, 18:22
я себе заказал просто что был вот такой набор есть проще
посмотрел на ебее можно даж по дешевле отыскать
Отличный браслет. Поздравляю!
  • 21 марта 2012, 15:00
Спасибо!
Земляяяк :) с обновой
  • 21 марта 2012, 15:15
Спасибо!!!)))
  • 21 марта 2012, 20:11
Как вариант можно и часы с браслетом заказать за 54$
www.priceangels.com/Classic-Stainless-Steel-Men-s-Wrist-Watch-White-Dial-s100474.html
Вспоминается один довольно старый анекдот:

Как-то раз накрылся аккумулятор в моей Nokia, а делать то нечего — звонить надо как-то позвонил в салон евросети. Ответил молодой паренек, сказал что нужного мне аккумулятора в наличии нет, да и стоить будет он 1300 рублей. Предложил купить нокию за 1200 и вытащить оттуда батарею. Вот рационалисты то