Стальной браслет для T17, T461, или первая покупка через MisterTao.com

1. Цена: Около 22,81$

Прочитал обзор о покупке на ТаоБао стального браслета для часов TISSOT. Решил для своих заказать, что то подобное. Выбор пал на стандартный для PRC200 браслет Т461.

Как перевел гуглтранслейт, браслет у продавца предлагается «отличного» и «генерального» качества, выбрал, что подороже, «отличного качества». С доставкой и процентами платежной системы посылка обошлась в 22,81$, получил через 30 дней, вес 200г. «Генеральный» (ака «общего качества») обойдется примерно в $17,40.
Гиперссылки на ТаоБао постоянно ломаются, воспользуйтесь поиском "T17/T014/T038/T91"
Цены у общедоступных барыг: 1, 2, 3

А теперь слайды:
Упаковочка:
Содержимое посылки:
Волшебная машинка пригодилась для подгонки браслета под размер руки, отвертка в данном случае бесполезная, если только что ни будь подковырнуть.
Браслет:
Несколько манипуляций волшебной машинкой, острогубцами, перочинным ножом, швейной иголкой и браслет на своем месте:
На руке:
Фото для хиромантов:)
Конечный вес изделия:
Общие выводы: Качественно выполненный браслет, при ношении зацепов за волосистый покров запястья не замечено. Марка стали по приборчику: застежка — 304L, сам браслет — нестандартная сталь 304L с примесью 2% меди. Дополнительная легированось поверхности может исказить показания приборчика.

P.S. Дико извиняюсь, что нигде не приложил линейку. По данным продавца, длина браслета 180мм.
  • Krok
  • 29 апреля 2012, 04:09
А чо, нормальный обзор, плюсану)
Цена? Каждому своё… Кому за 5 копеек, кому за тыщу…

Плюсик

Готов к минусам))))
  • 29 апреля 2012, 06:46
Тыщи не получилось. Обзор целевой, не для знаков сложения и вычитания. Он для тех кто ищет себе дельный браслет, но дешевле той же тыщи найти не может.
  • Versuz
  • 29 апреля 2012, 13:38
Я вот сначала не понял почему браслет такой дорогой.%) Но этож Тиссо походу… Ток потом дошло ))
Обзор хороший, но есть вопрос:
что такое PRC200 и Т461?
А голубая машинка прилагалась к браслету?
  • 29 апреля 2012, 08:15
T461 номенклатурный номер (серия)см. четвертое фото,PRC200 модель часов производителя. Второе фото, что было в комплекте: машинка, отвертка, браслет.
  • -wall-
  • 29 апреля 2012, 08:07
Хорошо и достаточно недорого. Плюсанул.
У меня такие часы уже лет 8:

Но вот беда, открутилась и потерялась титановая «чешуйка»:

В авторизованной Tissot мастерской помочь мне не смогли, где бы найти эту зап. часть на просторах Интернета?
  • Willik
  • 29 апреля 2012, 09:30
Хороший браслет, звенья литые, а сталь скорее всего 316L, стандартная, скорее всего он настоящий хоть и сделан в Китае. :-)
  • 29 апреля 2012, 09:58
Есть реальная возможность проверить, грех не воспользоваться.
Спасибо за хороший и содержательный обзор.
И если не секрет, с каким посредником вы сотрудничали? Цена отличная.
спасибо
  • jaxman
  • 30 апреля 2012, 07:09
Как я понял, это мистертао. Посредник от БИКа. Только не понял почему получилось 22 уе. Зашел на мистертао, у меня выводит три суммы конечных $40.81, $61.20, $16.72.
  • 30 апреля 2012, 19:14
16.72$ при покупке первого варианта «General quality T17 steel belt» за цену в 10,88$. При заказе «Superior quality T17 steel belt» цена $15.68:
Product Price: $15.68
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #RA: $3.61
Commission: $ 1.04
Total: $21.93

При переводе денег на счет Мистератао Пейпал берет 4% сверху. От сюда и цена в 22,8$
  • 30 апреля 2012, 19:15
  • nogval
  • 02 мая 2012, 20:57
часы классные. :)
где купил?
  • 02 мая 2012, 22:15
Тут подробно расписал)
как на этом табао заказывать? не могу зарегиться!
  • 17 мая 2012, 11:45
Я там и не регился, при покупке пользовался услугами посредника «MisterTao.com». Находите что-то на таобао, копируете URL страницы товара и вставляете в строку поиска «MisterTao.com», далее по инструкции.
Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, где в Китае продают тисо prc 200. Уже 4 года пытаюсь найти эти часы. В Украине за них просят дорого, думаю в китае они стоят дешевле. На алиэкспресс их НЕТ. Может есть другой сайт какой-то. В интернете глухо. При чем абсолютно. За 4 года так ничего не выяснил. Начиналось вообще все с бреге номер 3658. Их искал. Не нашел. Потом на тисо переключился. На ебау форуме Михаил Шмат писал, что заказывал копию тисо. Кто-то помню просил типа кинь ссылку где брал. Но он не дал, как он выразился меня типа жабка давит, т.к. у моего продавца сейчас наверно продажи не очень и он у меня как шелковый, а дам ссылку и вы все к нему ломанетесь и мне уже не будет таких привелегий. Может кто знает сайт или где их можно купить. Ну где-то же их заказывают все эти десятки украинских и российских сайтов где продают копии. На алиэкспресс таких часов и близко нет, как я не изворачивался, как только не писал в поисковике. Но на том же аукро их полно. Продают частные продавцы. Я из Украины. Помогите пожалуйста.