Рюкзак - гермомешок Xiaomi 90

• Цена: $14 + комиссия посредника

Компания Xiaomi делает на сегодняшний день много всего, чтобы угодить потребностям людей со всего мира.
У меня лично от этой компании несколько электронных гаджетов, и, в принципе, могу сказать что вещи за свою цену довольно качественные. Я подумал что нужно протестировать что-нибудь «без мозгов», и заказал легкий рюкзак.

Рюкзак доставили в полиэтиленовом пакете:

Цветовых вариантов этого рюкзака не много, но можно заказать черный, красный или синий.
Я выбрал синий, так как использовать его буду не я, а жена, а она попросила такой цвет.

Фирменная бирка:

Объем рюкзака 20 литров.
Приблизительный размер в набитом состоянии 41.5 см*28.5 см*10.5 см
Материал — 100% Полиэстер Рип-стоп

Горловина рюкзака широкая, на всю ширину рюкзака, молнии не имеет, вместо нее одна кнопка скрепляющая две половинки:

Горловина дополнительно прошита полужесткой тесьмой для удобного сворачивания ее при герметизации горловины:

Имеются фастексы для закрытия рюкзака разными способами:

У рюкзака есть два внешних кармана, один фронтальный, не очень глубокий:

На молнии. Молния защищена от пыли и капель воды:

Второй карман находится сбоку со стороны спины, он более глубокий на всю ширину спинки:

Вероятно сюда можно положить документ или ценные бумаги:

Спинка рюкзака не имеет никаких жестких вставок, по сути этот рюкзак-просто вещмешок.
Лямки узкие, тонкие, но имеются мягкие вставки внутри:

Прошито все надежно, просто так рвануть и оторвать-не получится:

Лямки регулируются по длине, таким образом можно подобрать оптимальное расположение рюкзака по высоте на спине в зависимости от загрузки:

Внутри рюкзака подшит полиэстер серого цвета, здесь уже не рип-стоп:

Заявленная грузоподъемность -10 кг. Но надо сказать, что рюкзак следует заполнять с умом, мягкие вещи типа куртки, полотенца следует уложить так чтобы они заняли как можно бОльшую площадь у спинки. Твердые и небольшие предметы располагать так чтобы не врезались в спину.

Сейчас в рюкзаке 4 летних куртки:

Увязывать горловину можно двумя способами, например так:

или так:

можно и так:

Замок из фастексов образует ручку, за которую можно смело переносить рюкзак:

На спине рюкзак сидит вполне удобно, а самое главное лямки не впиваются в плечи:

Надо понимать, что это не полноценный рюкзак, и не походный. Он пригодится тем людям, кто ходит, например, в бассейн или фитнес-клуб, также какие- то прогулочные виды отдыха, когда требуется убрать в него куртку, бутылку с водой.
Прогулка с ребенком как вариант, вещи в рюкзаке не намокнут, а в случае чего его всегда можно убрать в сетку коляски.

Ткань рюкзака не промокает, капли воды скатываются с поверхности, не намочив ее:

Вес самого рюкзака составляет все 190 грамм, а в свернутом виде он помещается в ладонь руки.

И чуть не забыл, внешний карман подшит внутрь рюкзака так, что внутри получился отсек, например для термоса:

Insum.

Качественный гермомешок- рюкзак для города и активного отдыха. Выглядит вполне симпотично.
Легкий вес, компактность в сложенном виде, водо-пыле-защита — это этот рюкзак.

Всем мир. И с новым годом.

Спонсор этого обзора сервис YOYBUY.COM. Товар был приобретен с сайта TAOBAO через посредника.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • SL-SPB
  • 03 января 2019, 13:12
Я подумал что нужно протестировать что-нибудь «без мозгов»
Хорошо подумали?) Раз десять его уже обзирали. Цена по ссылке ваще зашквар, да ещё и с платной доставкой). Признавайтесь, данный обзор формальная отработка халявы?
Первый раз на сайте? Вроде нет. Или голова болит после 1 января? Чего мне признаваться?
Внизу написано что это п.18 и спонсор обзора yoybuy, естественно это отработка халявы, я обязан сделать обзор, но мешок мне понравился, и выбирал его я сам в общем то.
Мне лично все равно сколько это стоит, можете найти и купить дешевле.

Вопрос в чем?
  • SL-SPB
  • 03 января 2019, 15:07
Первый раз на сайте?
Второй).
Или голова болит после 1 января?
Вы сейчас пытаетесь на личности перейти? Это скользкая дорожка).
А нафига вот проплаченный обзиратель гонит пургу про то что:
Я подумал что нужно протестировать что-нибудь «без мозгов»
Терпеть не могу подобные халтурные типа обзоры.
Картинки красивые, текст по делу, правила не нарушал.
А халтура и в Африки халтура.
в Африки… учите русский.
А как написано?
Я про мешок, а не про обзор. Обзор нормальный.
Терпеть не могу
А придется, это не первый и не последний. Так что берегите нервы.
Напоминает девяностые

У вас нарушение ассоциативного мышления
Подозреваю, что вы просто этих сумок не застали.
  • HiNBye
  • 03 января 2019, 17:18
Есть такой, кнопка на столько тугая, что спустя время вырвалась при открытии рюкзака.
странно, но у меня не тугая, очень легко открывается. это дело такое, раз на раз не приходится
  • chubby
  • 03 января 2019, 18:26
Он складывается как-то? В какой-то кармашек или чехол, например. Выглядит как складывающиеся, такие же тоненькие лямочки.
посмотрите фото в конце, он просто сворачивается произвольно в компактный размер, причем можно использовать фастексы и зафиксировать его в таком положении.