Роллерский рюкзак DC №07 (китайская копия)

1. Цена: 8,8$ + 12,7$ доставка

У меня с любимой девушкой общее увлечение — роликовые коньки. Естественно что в руках их таскать не удобно, поэтому нужен был рюкзак.
На просторах таобао был найден этот лот с ценой на порядок ниже оригинальных брендов. Подробности под катом

Это мой первый заказ с TaoBao. Заказывал через MisterTao, в посылке был этот рюкзак и комплект защиты для катания. Что касается работы посредника — претензий нет. Лот был выкуплен, запакован и отправлен в течение 7 дней с момента первой оплаты. Доставка обошлась дороже самого рюкзака, но в итоге всё-равно дешевле чем у перекупщиков. Почта особо порадовала, посылка пришла за 13 дней (Registered China Post Airmail). Никогда ещё чайнапост меня так не радовал.
Непосредственно о рюкзаке — качество изготовления полностью соответствует цене. Рюкзак доступен в 5 цветах — чёрный, красный, синий, зелёный и оранжевый. Материал — в основном синтетика, донышко прорезиненное. Спинка с мягкими вставками, анатомической её не назовёшь. Цвет не настолько яркий, как хотелось бы.

Несколько фоток:
Внешний вид рюкзака
Вид спереди
Вид сзади

Непосредственно место для крепления роликов:
Место крепления роликов
Место креплений роликов

Спинка:
Спинка
Спинка

А теперь немного соли. В этих местах швы явно скосили (возможно где-то ещё есть косые швы, сильно не копался):
Косые швы
Косой шов
Косой шов

Рюкзак довольно вместительный, имеются 2 отделения на замке и куча дополнительных карманов. Места для мелочи, защиты, воды и прочего вполне достаточно.

Поясной ремень широкий и длинный
Поясной ремень
Поясной ремень

Также на ремне с каждой стороны есть два дополнительных кармана на замке:
Карманы
Карманы

Хозяйка рюкзака осталась очень довольна покупкой) Ниже непосредственно фоты на плечах и с роликами:
Фоты с роликами
Сзади
Спереди

Плюсы рюказка:
+ цена
+ дизайн
+ вместительность

Минусы:
— кривые швы
— длинный поясной ремень
— не совсем удобно расстёгивать основное отделение при пристёгнутых ролах

Учитывая стоимость оригинальных рюкзаков этот выглядит весьма привлекательно. За такую цену можно закрыть глаза на его недостатки. Тем более в Украине некоторые роллерские магазины продают такие копии как «акционные» оригиналы. При покупке стоит понимать что вы покупаете КОПИЮ.
Спасибо за внимание к моему обзору)
Не нажимать!
Котэ одобряют)
чем вам это не оригинальный бренд это мой любимый бренд DC
  • 29 июня 2012, 23:32
Бренд оригинальный, а рюкзак — нет. Это копия рюкзака DC
Присматривался к похожему

Это же вроде все тот же рюкзак?
  • 30 июня 2012, 00:04
Похоже что по вашей ссылке оригинал. У него спинка другая и цена как бы намекает на оригинальность)
Сомневаюсь. Будь это оригинал, они бы вовсю трубили DC это DCSHOESCOUSA, а так все равно шифруются
  • GeRbI4
  • 30 июня 2012, 00:44
Seba FRM ?)
  • 30 июня 2012, 09:28
FRM-T 2012, года модель
можно фото с пристегнутыми роликами без задней застежки
  • 30 июня 2012, 09:32
Увы, нельзя. Они на этой застёжке держатся. Ремешок с липучкой, который видно на 3-й фотке, слишком короткий чтобы пристегнуть ролики. Где-то попадалась информация что этот рюкзак можно использовать для транспортировки досок (скейтборда, сноуборда). Утверждать не буду
жалко фотки не в купальнике =)
я не понял по какому курсу вы щитаете у меня совсем не так
  • 11 июля 2012, 23:20
У мистератао такой курс
www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-10083369562.html
  • wakh
  • 04 августа 2012, 03:16
гранд мерси, однако хочется узреть обзор китайской защиты, особенно если она была в деле.