Zarmark.com+TaoBao=Женские шортики Fornarina

1. Цена: 15.84$+оплата за вес (около 1 кг)

Все привет.

После обзоров очков решил я плавно перейти на одежу. Составляем стиль так сказать. Если очки вы еще себе не выбрали, то ждите еще новые обзоры, как будет настроение. А сейчас немного прикольных обзоров одежды. Начнем с женской. А именно с шортиков на подтяжках (именно так я их называю :)

Заказывали мы их еще весной, что бы пораньше начать ходить. Но пришли достаточно быстро и еще несколько месяц без дела валялись.
Скажу честно, что очень переживали по поводу размера. Так как у меня есть много опыта (не очень хорошего) по покупке джинс для себя и не разу я не попал с размером. Хотя покупал много раз мужские шорты и всегда все было отлично!

Поэтому мы направились в фирмовый магазин fornarina в нашем городе, нашли что то похожее на них. После примерки выяснили размер и ушли. Так как ценник на подобные шорты был в районе 6000. Было решено купить похожее около 1200 рублей :)

И вот, после месяца ожидания получаем посылку. С замеранием открываем, моя половинка начинанает примерять. И о чудо, все подошло. Говорит немного давят. Но ходить удобно. Потом выяснилось, что они даже не давили а было немного непривычно.
Размер заказали 28, точно такой как в магазине. Кстати и в магазине ей было немного неудобно, а если брать на размер выше, то они уже висели!

Собственно по размеру и прочему наверно все, тут рассказывать нечего. Постараюсь рассказать о самом товаре.

Хотелось бы обратить особое внимание на качество шорт. Все сделано просто идеально! Все швы, качество ткани, прошиты они просто великолепно.

Все бирки, которые есть на фотках у продаца на тао есть! Я к сожалению не смогу сделать фото. Так как их давно выкинули. Даже фирменная розовая ленточка была привязана. Впринципе если не знать что это копия ( а может и не копия ) то заподозрить ничего нельзя.

Сам джинсовый материал плотный, но в тоже время очень мягкий. Хорошо это или плохо это дело очень индвидуальное. Кто что предпочитает.

На шортах есть искуственные потертости, что придает им еще более стильный вид. Так же джинса с плавными цветовыми переходами. что добавляет ей необычности!

На передней части шорт ей небольшой карманчик, в который можно положить что то небольшое и плоское, например небольшую сумму денег!
Так же хочу заметить, что эта передняя часть отстегивается (на пуговицах) и шорты можно таскать без подтяек, как обычные шорты :) но при этом уже такой необычности у них не будет.

На средней пуговице, которой затегивать шорты красуется надпись fornarina, все четко и понятно выдавлено.

Сзади на шортах два кармана, не обманки, поэтому туда тоже можно что то сложить. Тоже немного потертости.

Так же мы видим, что передняя часть внутри с очень красивой подкладкой!

Как и на всех джинсовых изделиях сзади есть нашивка с названием и логотипом фирмы.

Внутри так же не забыли про лейбл!

Мой вердикт-очень красивые и самое главное качественно сделанные шорты на подтяжках. Необычный внешний вид. Да, подобного стиля шорт много, но когда вы будут сранивать что поймете, что эти реально крутые! А цена просто супер, так как в таком ценовом диапазоне вы не сможете купить даже на рынке.

p.s. забыли сделать фотку с надетым ремнем, вообще круто :)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТСПУТПЛЕНИЕ!!!

я недавно купил себе мак и скорее всего не особо его еще освоил.
у меня на маке фотки перевернуты нормально, когда я загружаю их сюда на сайт, они почему то или кверх ногами или перевернуты на половину. поэтому прошу не пинать и если кто знает как решить проблему поделиться :)
очевидно же что фотки неправильные. просто умный мак считывает показания EXIF в которых указано как держали фотик во время съемки
Перед тем как загружать фотографии, выделите все нужные и на группу нажмите 2 раза. Откроется редактор фотографии (иначе «просмотр»). Так все так как есть на самом деле. Далее там переворачиваете фотографии «cmd+r» или «cmd+l»
  • braund
  • 10 июля 2012, 13:36
спасибо за советы буду пробовать.

насчет что фотоаппрата перевернут и мак сам ее поворачивает я понял. но я думал что он это делает не только в просмотре, но и даже если еее куда либо переслать
а какая комиссия у Zarmarkа?
после «переворачивания» фоток (после съемки с ведроида просто переворачиваю в проге Fast Stone Image Viewer кнопками R или L) сохранить просто под тем же именем файла (Ctrl+S. Rewrite? — Йес, оф кос!)