Игрушки с таобао

Привет. Мой обзор игрушек 4 Enlighten и 3 hero (от decool) кому интересно под кат p.s. фото уг

Началось всё с того что увидел на mysku обзор корабля с тинидила.Решил для разнообразия мелкому к его коллекции плеймобилов купить Китайский лего, благо на таобао такого добра много в поисках мало детальных enlighten наткнулся на hero «подделка lego hero» выбрал продавца у которого были и enlighten и hero.Особо разбираться не хотел что значит маркировка на коробках hero, hero 2, hero 3 но после покупки понял, об этом позже.

После вскрытия посылки сразу же взялись за сборку мелкий командовал я собирал )
Начали со сборки hero 3, собирается отлично детали большие и прочные пластик шикарный такой же как на playmobil (краш тест пройден уже наступил на робота все детали уцелели) инструкция на 35 толстых и красочных страниц, по сборке самая понятная из тех что я видел.Из-за необычной конструкции браво lego hero factory все детали подвижны кроме корпуса.Оценка 5 из 5 в общем буду брать ещё.

После сборки hero 3 руки потянулись к hero 2 отличается от третьего не сильно поэтому отдельно не стоит, о нём нечего писать.

И наконец обычный hero скажу сразу что брать его не стоит во первых другой пластик мягкий и тонкий во вторых деталей очень мало и в третих снова платик который начал ламатся ещё при сборке.На фото видно что на одной ноге нету латы, она и отламилась.

Enlighten цвета не леговские =\ в остальном всё отлично на вертолёте и подлодке все лопасти крутятся, а базука у солдата даже стреляет ).Ещё есть подобные «лего» только на коробке нарисована пирамида не берите их пластик тонкий собирается с матом и на каждой детали заусенцы пластика.
Итог 6 из 7 игрушек отличного качества и все играбельны.

ссылка на магазин продавца
fsoj.taobao.com/ к каждой игрушке у него приложено реальное фото так что выбирать игрушки не проблема

Цена
Product Price: $4.96
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #regairmailnew: $12.61
Commission: $0.96
Total: $20.1300

Всё.
Я так понял что покупали без посредников?
Расскажите подробнее как можно самому на TaoBao покупать, или киньте ссылку где почитать можно
тоже было бы интересно
Я так понял что покупали без посредников?
Можно в личку. Тоже интересна эта тема.
Тинидил
Taobao не будет отправить, только через посредника :)
И мне интересно. Зашел по ссылке, а там тьма закорючек, ни черта не понятно.
да через Mistertao он покупал
  • abatsk
  • 26 июля 2012, 13:42
Тоже интересует как взять БЕЗ посредника.
вы невнимательно смотрели на отчет о цене товара. Там указана Commission: $0.96 — это и есть и стоимость услуг посредника, судя из оформления расчетов цены, то это, скорее всего, мистертао
В точку ) 2 abatsk,chabrets,Gabrielle,Crazyhard1980,Leonardo,romskiy mistertao.com следующий заказ буду делать на zarmark.com мистер тао откровенно накосячил с остальными заказами
через мистертао покупка была )))
  • YETI
  • 26 июля 2012, 15:53
Тоже интересует как взять БЕЗ посредника.

MisterTao.
mysku.club/blog/discounts/7781.html
И если не ошибаюсь есть ещё один обзор по этому «магазину»
  • radist
  • 26 июля 2012, 15:56
на последней распродаже на али купил 9 аналогичных героев из «Hero Factory» по 7уе с фришипом. жду…
теперь попробую еще с тао заказать.

и вопрос к автору: есть какая то возможность чтобы при покупке или пересылке все конструкторы положили в одну посылку без их коробок? это лишний объем для пересылки, а коробки мне не нужны.
можно любой посредник по просьбе это делает на ebay-forum.ru/phpBB2/ можете подробно почитать там найдёте и ссылки на посредников их много… С мистером тао не сможете сэкономить на доставке ) из 990грам получилось 580 грам упаковки большая картонная упаковка.Китаец у которого брал вскрыл все коробки завернул все детали в пупырчитую плёнку на вес не сильно она повлияла около 100 грамм зато всё в целости.
Купите обезательно bowei, они более функциональные
Чего-то все про схему покупки?
Очень хотелось бы фото поаккуратнее. Ну и в разборе детальки разложенные. Ведь судя по фото, наиболее близок к оригиналу именно Hero. Нумерация была, видимо, создана для привязки к сезонам историй про Фабрику героев. Вообще у оригинальных, коих у нас почти вся коллекция из первого сезона, количество деталей, как и раньше до них в Биониклах, исключительно мало. В отличие от моделек-поделок из чайнашопов. И внешне по фото Hero 2 и Hero 3 ценны разве что как обычные игрушки без привязки к Hero Factory. Издали и на коробке, конечно похожи.
Но еще раз повторюсь: когда можно будет фотографии получше увидеть? :)
hero 3 и hero 2 кажись совместимы с hero factory.Из деталей корпус,4 руки,4 ноги, голова, грудь, латы, оружие вроде всё. Как позже из инструкции понял нужно брать по 2 совместимых и из них можно собирать одного большого hero
  • sapa
  • 26 июля 2012, 20:18
Самому купить с тао никак не получится, только посредник выручит))))
В этой же серии есть «злодеи» размером раза в полтора больше, и количеством деталей.
Вот например https://item.taobao.com/item.htm?id=15434440463
Так вот, к покупке настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Обычные герои действительно хорошего качества, собираются и двигаются чудесно. Злодей собрался чуть сложней, внешне качество тоже хорошее, однако буквально через пару часов треснули 2 шарнира (та часть что на шарик надевается, в виде вилки). Поставил на полку, через день при протирки пыли, обнаружилось что практически все остальные шарниры также лопнули, в итоге руки и ноги уже не держатся, можно только намертво склеить как стационарную модель.