Обзоры товаров с TaoBao - страница [10]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 5,69USD (39RMB)
Закупал летом по случаю переходники с китайской трёхзубой вилки на европейскую и натолкнулся на вот такой вариант. Мне он показался любопытным, взял посмотреть и вам показать.

Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР

• Цена: 19¥ (5$ на Ali)
Сегодня смартфон является неотъемлемым атрибутом жизни, однако существует проверенный способ защиты, способный надолго продлить не только привлекательность его внешнего вида – приобретение нужной и относительно недорогой вещи — чехла, который возможно защитит ваш аппарат от массы царапин, потертостей, и небольших механических повреждений и повысит удобство пользования гаджетом.
День добрый всем!

Данный обзор уже на ношенные кеды-мокасины — называют все по-разному!
  • Цена: 15.80¥ или 2.47$ + доставка
Озадачился я как-то светильником в тамбур. Покупать готовый, тем более под обычную лампочку, не хотелось. Решил собрать на LED- панелях. Кому интересно, что из этого получилось, прошу под КАТ.
  • Цена: $26,46 (без учета накладных расходов)
Сегодня у меня обзор немного неординарного устройства, по большому счету я даже не знаю как корректно озаглавить этот обзор, так как данное устройство не только вольтметр, но наверное для меня в данном случае это все таки первично.
Обзор будет не очень большим, отчасти из-за специфичности устройства, отчасти из-за того, что много про него не напишешь.
  • Цена: $42,37+$23,22 (без учета накладных расходов)
Я собирал много разных наборов, усилители, осциллограф, генератор, много разных измерителей, блоков питания, но вот дошла очередь до нового для меня направления, сборка ЦАП. В данном случае речь пойдет о аудио ЦАП (Цифро Аналоговом Преобразователе).
В ходе обзора я как обычно покажу сам набор, процесс сборки, некоторые тесты, но кроме того попробую потом еще и запихнуть все это в корпус :)
  • Цена: $9 (без учета накладных расходов)
Честно говоря заказал я данный набор скорее по остаточному принципу, добить посылку, но в итоге оказалось что он может быть весьма полезен, особенно для начинающих радиолюбителей. Некоторое время назад я делал обзор простого регулируемого блока питания и как выяснилось, он оказался полезным, а теперь представьте что это примерно такой же БП но:
На большее напряжение
На больший ток
С переключением обмоток трансформатора
С управлением вентилятором

Интересно? Тогда думаю не прогадаете.
Добрый день. Хочу представить вашему вниманию изделие, которое произвело на меня очень положительное впечатление.
Товар будет интересен людям, которым нравятся компактные, легкие и главное функциональные вещи. Кому интересно прошу под кат
  • Цена: $42.5 (без учета накладных расходов)
В продолжение разговора об усилителях, начатом в обзоре конструктора с микросхемами LM3886, я хочу показать вариант, полностью ему противоположный, т.е. без микросхем и это будет клон, а точнее один из клонов довольно известного усилителя фирмы Dartzeel.
Ну а кроме того он теплый в буквальном смысле, но об этом в обзоре :)
  • Цена: 15.47$ (+3.5$ доставка в моём случае)
Те, кто следит за моими обзорами, знает, что у меня есть интересная электрическая отвертка Bosch IXO 3.
Я делал на нее обзор.
И вот сегодня я решил рассказать об одном нужном аксессуаре, который будет явно нелишним всем владельцам данной отвертки. А именно речь пойдет о насадке-трещетке.