Обзоры товаров с TaoBao - страница [12]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: ¥ 28,00(4.1$) + доставкка
Всем доброго дня. Сегодня у меня на обзоре крепление для LED панели стандарта Vesa 200х200 мм.
  • Цена: ¥ 22.80 ($3.56)
Тестируем на Барсике и Морисе
  • Цена: ¥59.90 ($9.82)
Пару раз я видел восторженные отзывы о данном станке и о том, что это копия культового Gillette Fatboy. Получив станок и попользовавшись некоторое время могу утверждать, что, во-первых, это не копия, а китайская вариация по мотивам, во-вторых, станок далеко не идеален и требует экспериментов с настройками и привыкания.
А настраивать, то есть что, так как это бабочка с изменяемым углом атаки лезвия.
  • Цена: $17.48 (без учета накладных расходов)
Совсем недавно я выкладывал обзор регулятора громкости и вот сегодня продолжение серии обзоров, посвященных всякой разной аудиотехнике и речь пойдет об усилителе мощности на базе довольно популярных микросхем LM3886.
  • Цена: ¥145.00 ( 22.3$)
Продолжение серии обзоров по lga1156
Экономим на всем: Китайская память.
  • Цена: ¥ 149.00 ($22.06)
У меня есть одна недорогая шкатулка, сделанная из картона, пленки и дешёвого кожзама. Но часов становится все больше и места в ней давно не хватает. В этой раз приобрел шкатулку, позиционирующуюся продавцом как деревянная. Могу сказать: функции свои выполняет, выглядит симпатично, но вот насчет настоящего дерева я не очень уверен.
Как-то так получилось, что при всем большом количестве обзоров я практически ни разу не писал обзоры устройств, тем или иным образом относящихся к аудиотехнике. Хотя конечно у меня есть обзор блока питания для усилителя мощности, но на мой взгляд это уж совсем косвенное отношение. И вот решил я обратить внимание на усилители, ЦАПы и прочие аудиоустройства и начну с регулятора громкости.
Данный регулятор громкости выбирался скорее из эстетических соображений, так как функционально он очень прост и потому обзор будет сегодня не очень длинным.
  • Цена: $24.07 + $1.64 (без учета накладных расходов)
Я выкладывал довольно много обзоров аккумуляторов и меня часто спрашивали — почему в обзорах нет измерения внутреннего сопротивления этих аккумуляторов. Ответ обычно был один — имеющиеся у меня приборы не позволяют измерять этот параметр корректно, потому смысла в измерениях нет. Но относительно недавно я разжился специализированным прибором, как раз предназначенным для подобных измерений.
Данное устройство относится к очень специфическому классу измерительных приборов, но допускаю что оно может пригодиться не только в работе с аккумуляторами.
Игровой ПК за адекватные деньги.

Да как я мог! х3470 стоит 26$, а i7 7700 стоит 260$!
Разница по цене в 10 раз, 1е поколение против 7го!
Видеокарта 1060 — 6
Подойду обывательски, тестирование с упором на игры.
Осторожно! большой трафик.

• Цена: $27.70 на момент покупки + доставка
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор браслета от компании Huawei модель A2. И заодно поделиться своими впечатлениями о нем в сравнении с браслетом Huawei Honor Band 3.