Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [12]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В комментариях к предыдущим обзорам на тему триггеров с QC2.0/3.0/PD проскакивала ссылка на Таобао.
Получил на днях экземпляр адаптера USB со встроенным внутри триггером для питания устройств напряжением 12В с коннектором 5.5х2.1мм (круглый джек).
А конкретно — продолжение истории с автономным питанием TS100
  1. Цена: ¥90.00 - 13.10$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор, на мой взгляд, очень интересной платы умножителя sata портов, которая позволяет подключить к одному порту до пяти жестких дисков. А работает ли она, посмотрим в обзоре.
читать дальше
  1. Цена: $27.97+18.75 (с учётом купона 10/20)
Небольшой обзор термоса от компании с вековой историей — Stanley Classic 1L. Сам бренд принадлежит американцам, но с 2002 года производство перенесено в Китай.

Если коротко: удобный форм-фактор, внешне выглядит красиво, сделан качественно, хорошо держит температуру как горячей так и холодной жидкости (24ч/24ч). Стоит дорого — переплата за именитый бренд.
читать дальше
  1. Цена: $21.56 (без учета накладных расходов)
Не скажу что я много работаю с аккумуляторами, но все таки иногда приходится тестировать их на «профпригодность», а так как в основном речь идет о высокотоковых аккумуляторах, то пришло время приобрести к ним нормальный держатель.
Осмотр, описание, отличие разных принципов подключения и выводы как всегда под катом.
  1. Цена: ¥ 21 (3$)
Чехол поясной для шуруповерта
читать дальше
  1. Цена: ¥ 110.00 (₽1059, $13.75) + доставка ($18.75)
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Предлагаю поглядеть на чистокровного китайца, прямиком с Tmall. Стоит ли покупать дешевле и при этом платить за доставку? Вот мы и посмотрим, есть ли ответ на этот вопрос.

1. Цена: ¥ 114.90
Держатель — зажим для дрели.
читать дальше
  1. Цена: ¥90.00 ($14.06 за один + доставка)
У UNI-T в UT300 серии четыре очень близких прибора — 333 гигрометр-термометр, шумомер 353, анемометр 363 и люксметр 383. При этом каждый есть в стандартной версии и с Bluetooth. Зачем мне анемометр, да и шумомер, я не особо представляю, поэтому взял гигрометр и люксметр. Причём с Bluetooth т.к. к логерам у меня давняя слабость, таких версий на муське ещё не обозревалось и мне было интересно, чего именно привнесёт столь любимая китайскими инженерами прививка синего зуба.

Обзор появился при финансовом содействии, но не продавца или производителя, а посредника yoybuy, обеспечивающего доставку. Поэтому я, конечно, ставлю 18 п, а Капитан обращает внимание, что посреднику положительная или отрицательная характеристика самого товара глубоко фиолетова ;)
читать дальше
В процессе развития темы по постройке устройства для тестирования и балансировки многоячеечных аккумуляторных батарей понадобился многофунционалный измеритель, но так как предполагалось использовать его совместно с электронной нагрузкой, то и измеритель нужен был немного своеобразный.
Осмотр, описание, тесты и небольшая поучительная история под катом.
читать дальше
Все подробности под катом.