Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [13]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $40.62 (без учета накладных расходов)
У меня есть уже довольно много обзоров различных плат, на базе которых можно построить регулируемый блок питания, часто т.н. «лабораторный» и потому я просто не смог пройти мимо новинки на этом рынке, серии плат DPXхххх, а кроме того об этом обзоре меня просили несколько моих читателей.
Ну вот собственно плата пришла, работает, но рад ли я этому? Об этом, а также о самой плате и моих выводах читайте в обзоре.
читать дальше
В прошлом году я открыла для себя мир однодневных походов, а в этом решила сходить в более полноценный поход на несколько дней или неделю. Как вы догадались, для этих целей мне понадобился рюкзак. У меня есть рюкзаки на 35 и 40 л, но здесь требовалось что-то серьёзнее и объемнее и за помощью я обратилась к обзорам. Обзоры подсказали обратить внимание на бренд Pentagram. Мне понравился дизайн, я выбрала модель, расцветку и оформила заказ в официальном магазине.
читать дальше
  1. Цена: ¥160.00 (26.88$+доставка в моём случае 5$)
Почему мужчины хотят, чтобы ребенком был мальчик?
Потому что очень хочется радиоуправляемый вертолет.
Ну мне так повезло что есть и сын, и дочки. Поэтому можно вообще любые игрушки покупать. Поэтому и пришло желание опробовать конструктор Lepin, о которых тут на муське уже очень много пишут и обозревают. Кратко говоря я тоже теперь убедился, что конструкторы от этого производителя очень качественные и интересные.
читать дальше
Сегодняшний обзор посвящен легким кроссовкам (черт знает, как их назвать, тапки, кеды, чувяки?) на весну и лето. Я долго думала между двумя моделями, в итоге выбрала модель подешевле. Вернее, всё было не совсем так. В магазине находились 2 лота одной модели по разной цене. Цена их существенно отличалась. Была ещё одна модель, которая мне очень понравилась. Между этими двумя моделями я и сомневалась. Я думала ‘Вау, куплю те из двух, что стоят дешевле. И как это мне удалось найти лот по такой цене’ Хотя мотивы продавца, выставляющего 2 лота одной модели по разным ценам никому не известны. Ладно бы это был Али с его кидалами, но здесь вроде как уважаемая площадка Tmall. В итоге, я повелась на якобы низкую цену того лота и купила первую модель.
читать дальше
Всем привет. Давно я не писала обзоры и давно собираюсь написать обзор на ветровку, которая стала любимой. Наконец этот момент настал. Хотя и лето давно уже прошло и почти наступила зима, но лучше поздно чем никогда. Возможно, после прочтения сегодняшнего обзора кто-то поставит ее в желания и захочет приобрести к следующей весне или лету.
читать дальше
  1. Цена: 2.6USD (18,3RMB)
Здравствуйте!

Данный обзор не претендует ни на что кроме Вашего внимания, это взгляд непрофессионала и попытка заинтересовать новых людей данной темой.
Копаясь в интернете, я пытался найти самый простой и доступный способ, систематизировать информацию из множества источников. Возможно многие со мной не согласятся, что данный способ прост и доступен, я только за — пишите в комментариях Ваши идеи, делитесь))) Опять же, сервис Народного Мониторинга выбран как пример, бесплатно доступны многие другие.

Итак, если Вам интересно, добро пожаловать под cut…
читать дальше
Переводил как-то шуруповерт на питание от 5 литиевых элементов и встал вопрос о заряде этого аккумулятора. Хотелось сделать простую надежную зарядку с нормальной индикацией. Порывшись в сети нашёл cпециализированую микросхему контроллера заряда для литиевых аккумуляторов СN3765 на базе которой можно сделать неплохую зарядку литиевых аккумуляторов включенных последовательно.
Вот что получилось в конечном итоге:
читать дальше
Лазил по таобао и совершенно случайно наткнулся на зарядное устройство которое заинтересовало меня своей низкой ценой и весьма неплохим внешним видом, особенно с учетом цены. Заказал, получил, отчасти расстроился, причем два раза, но обо всем этом в обзоре.
Осмотр, тестирование, выводы.
читать дальше
В процессе эпопеи по сборке устройства для тестирования и балансировки больших аккумуляторных сборок понадобилось организовать питание с напряжением около 90 Вольт, для чего были куплены два блока питания по 48 Вольт 2.5 Ампера. Блоки питания оказались неожиданно хоть и недорогими, но вполне приличными в плане качества как работы, так и сборки.
Осмотр, схема, тесты, выводы, как обычно.
читать дальше
В сегодняшнем обзоре пойдет речь об малораспространенных, специфичных, но иногда очень нужных устройствах, мощных компактных преобразователях напряжения. Специфичны они в первую очередь тем, что имеют малораспространенный среди самодельщиков диапазон входного напряжения 36-75 Вольт. Но именно про подобные преобразователи меня уже несколько раз спрашивали и я решил восполнить этот пробел, так как обзоров подобных преобразователей мне еще не попадалось.