Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [14]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня у меня очередной обзор очередного блока питания, понимаю что отчасти я наверное уже поднадоел с ними, но в данном случае об этом обзоре меня спрашивало несколько читателей, да и меня самого заинтересовал данный блок питания, потому собственно я его и купил.
Обзор большей частью будет состоять из фото и небольшого количества текста, также кроме тестов я расскажу о простенькой методике относительно безопасного тестирования БП при работе в тепловом режиме близком к предельному.
читать дальше
Очень уж я люблю всякие штуковины с вакуумными дисплеями и когда в одном из комментариев увидел подобную штуку, то загорелся ее купить и для себя. Разница была лишь в том, что у той что я видел, были дополнительные «плюшки» в виде часов и еще чего-то, но мне хотелось просто индикатор и я его нашел :)
Небольшой обзор большого индикатора с «тёплым» дисплеем.
читать дальше
Как-то искал я на Таобао специфические светодиодные ленты (о них как-нибудь в другой раз), и нашел вот такой забавный лот.

Это — светодиоды. На вес. Пол кило (переводчик гугла переводит, как 1 кг, но в китае стандартная мера веса — 1 цинь, 0,5 кг).
читать дальше
  1. Цена: ¥230.00 ($17.19 + доставка)
Давненько не было обзоров на технику от Huina. Игрушки достойные, крепкие, частично из железа, прямиком из поднебесной.
читать дальше
¥25300.00 / ≈$3700 / 254189 руб (плюс 37547 руб доставка)
Это вторая и последняя часть обзора. Целиком он не влез в одну публикацию из-за ограничения на объем текста в обзоре :)
Первая часть тут — mysku.club/blog/taobao/66376.html
В этой части я опишу процесс подготовки файлов для станка и работу с программой софта.
читать дальше
  1. Цена: $8.44 (+3.5$ доставка в моём случае)
Продолжаю рассказывать вам о своих крайне бесполезных покупках (ну по крайне мере большинство комментаторов так и думает). И сегодня я расскажу про довольно необычный товар. Насадку-штопор для ручной электроотвертки Bosch IXO 3 (на самом деле этот штопор может подойти и для других отверток и дрелей)
Осторожно. В обзоре присутствуют фотографии алкогольной продукции. Поэтому ставлю 18+
читать дальше
  1. Цена: ¥26.90 ($6.66, без учета доставки)
Я уже делал обзор на подобную складную пилу LAOA LA145250 10".
Она мне показалась большая по размерам, искал компактную.
Из вариантов есть LAOA LA145170 и LA145210. Длина режущей части 17 и 21 см соответственно.
Это неплохие складные пилы (садовые) с лезвием из стали SK5, могут быть интересны в качестве «взять с собой» на отдых/кемпинг.

читать дальше
  1. Цена: от ¥11.90 ($1.86 без учета доставки).
Отвертки-шестигранники в виде Т-образного воротка, с шариками на конце, от LAOA.
Отвертки очень приличного качества, обеспечивают требуемое усилие закручивания и откручивания, а также облегчают сборку.

В обзоре будут номера LA315203 и LA315204 (2.5 мм и 3.0 мм).
Сталь S2, ручка пластиковая, отвертки как бы двойные — второй HEX-ключ есть в ручке.
  1. Цена: ¥19.90 ($2.90)
Интересный коврик с «жопками» по мотивам онлайн-игры Overwatch.
Покупался из-за интереса, за $2.02.
Коврик имеет размер во весь стол, стойкое покрытие и весьма и весьма интересный принт)))))

Я обещал на него обзор сделать — обзор готов))))
читать дальше
  1. Цена: ¥25300.00 / ≈$3700 / 254189 руб (плюс 37547 руб доставка)
Вам нравится когда Ваша работа делается сама? Вот мне — очень нравится :) И эта покупка очень меня радует в этом плане, она взяла на себя почти всю нудную и кропотливую часть моей работы.
Этот станок предназначен для монтажа печатных плат — он расставляет SMD (безвыводные) детали на печатные платы. Потом плата с деталями ставится в паяльную печь и там все детали разом припаиваются.
Коротко — станок оправдал мои ожидания, и даже слегка превзошел их :) Ну а подробнее (пожалуй, даже излишне подробно — очень много букв) — под катом. Очень много текста и фото!
PS: Из-за ограничения объема текста в публикации обзор разбит на две части. Это первая часть, вторая тут — mysku.club/blog/taobao/66380.html