Обзоры товаров с TaoBao - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: ¥58 или 11$ без доставки
Наверняка в свете обилия множества протоколов скоростных зарядок, многие мои читатели задумывались о каком-то универсальном зарядном устройстве и сегодня Я расскажу об одном из таких.
  • Цена: ¥79.00 ($12.34) + доставка
Второй обзор про повторный заказ вещей с Тао.
Как-то раз мне попался магазин с очень оригинальными футболками. Большинство из них, узорами напоминают цветные японские татуировки. Я выбрал черно-белую футболку с драконом и потом написал про нее обзор.
Главная особенность той футболки — это приятная шелковистая ткань, напоминающая вискозу. Летом в ней не жарко, ткань легко продувается и быстро сохнет. Я остался очень доволен прошлой футболкой и при случае заказал еще одну.
В этот раз с рисунком под традиционную китайскую живопись.
  • Цена: ¥19.00 ($2.97) + доставка
Собирая посылку с Тао, в этот раз я выбрал пару повторов. Найдя вещи, которые сильно понравились ранее, только в другой расцветке.
Про эти штаны я уже писал ранее обзор. Резюме оттуда: стоят недорого, пошиты качественно, подходят для мужчин ростом 200-210 см и весом 120-130 кг. (есть размеры и поменьше).
В этот раз остановился на расцветке, напоминающей классические фланелевые рубашки – красный фон и черные клетки.
  • Цена: ¥65.00 ($10.16)+ доставка
Эта фигурка мне попалась на Али пару месяцев назад. Когда недавно собрался ее покупать, оказалось, что уже там исчезла. Оригинальная фигурка из Японии с доставкой, на Ebay стоит от 28$. Поэтому, я обратил свой взор на ТаоБао.
В итоге, получил очередную Super Sonico очень неплохого качества. Подробнее расскажу в своем обзоре.
  • Цена: ¥ 99 ($15.47) + доставка
Ранее я писал про красный (черный) чай Кимун приобретенный на Ebay. Теперь выпала возможность попробовать чай, популярный именно среди китайцев.
  • Цена: ¥85.00 ~ 15.61$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на USB паяльник для работы вдали от рабочего места и не только.
  • Цена: $34.06 + доставка
Здравствуйте! С праздником Рождества всех!
Будет небольшой обзор женской сумки.
Стиль классический и материал с претензией на натуральную кожу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
¥43 или 8$ за KIT без доставки/ Собранный ¥ 73.80 или 15$
Новый повербанк от фирмы Pinguan. Модель A10PD поддерживает Power Delivery 12V 1,5A Ниже более подробно.
  • Цена: US $11 + комиссия посредника
«Но ты различай скорлупу и ядро. Представиться другом не так уж хитро.»
―Х.Дехлеви
  • Цена: $14 + комиссия посредника
Компания Xiaomi делает на сегодняшний день много всего, чтобы угодить потребностям людей со всего мира.
У меня лично от этой компании несколько электронных гаджетов, и, в принципе, могу сказать что вещи за свою цену довольно качественные. Я подумал что нужно протестировать что-нибудь «без мозгов», и заказал легкий рюкзак.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0