Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: ¥ 589,00
В связи с нехваткой свободного дискового пространства встал вопрос о выборе ssd накопителя с большой емкостью.
Имея на материнской плате свободный разъем М.2 вплоть 22110, выбор пал на Samsung PM963.

1. Цена: ¥168.00 (делить на 7 в $) юаней + доставка 0.55кг
Решил взять себе набор с удлиненными битами, особенно с упором на шлиц (побольше разных размеров).

1. Цена: $0,82 без учёта доставки
Всем здравствуйте.
Как то блуждал я в дебрях Tao в поисках блока питания для Raspberry Pi. Основное требование было — ток не мене 2,5А. И набрёл на вот этот магазин. Параметры указанного блока питания подходили чуть более чем полностью. Евровилка добавила оптимизма. Цена, даже с учётом доставки +1$, смешная. Поэтому жаба сдалась сразу и без боя, и было заказано 4 штуки. Примерно через месяц посылка была доставлена, и я решил протестировать этот БП с учётом имеющегося времени и возможностей.
читать дальше
  1. Цена: $2,82 (без учета доставки)
Как я писал, в ближайшее время будет обзор кросс-платы для установки модулей преобразователей, заказана она была в том же магазине на ТаоБао что и сами преобразователи и оказалась на мой взгляд весьма интересной потому выделил ее в отдельный обзор.
читать дальше
  1. Цена: $8.13 (без учета доставки)
Некоторое время назад я выкладывал обзоры разных плат зарядных устройств и писал что у одной из интересных плат появилась обновленная версия, отличающаяся повышенной выходной мощностью, 100 Ватт против 60. Вот в мои руки попала эта обновленная версия платы и соответственно я ее протестировал. К сожалению все пошло не так как хотелось бы, но лучше обо всем прочитать в обзоре.
  1. Цена: ¥168.00 или около 30$
Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня у меня на тестировании уникальное и универсальное зарядное устройство для мобильных гаджетов от фирмы Magic Fox.
читать дальше
  1. Цена: 389 юаней (примерно 56$)
Регистратор от компании, основанной выходцами из Huawei, удостоенный награды Red Dot Design Awards, имеющий матрицу Sony IMX307, снимающий в FullHD с использованием кодека H.265, со встроенной памятью в 32ГБ — казалось бы, что может пойти не так?
читать дальше
Сегодня у меня даже не микро, а скорее нано-обзор и речь пойдет о маркере. Да, почти самый обычный маркер за исключением того, что он пишет «серебром». Конечно серебро не настоящее, но цвет похож :)
читать дальше
  1. Цена: $20.11 (без учета доставки)
Попали мне в руки еще два преобразователя от известной китайской фирмы YZXstudio. Один попроще и подешевле, второй соответственно подороже и в «топовой» конфигурации, причем второй не просто DC-DC преобразователь, а универсальный обратимый преобразователь, но думаю что лучше обо всем почитать в обзоре.
читать дальше
Заинтересовала меня на таобао мелкая платка для ампервольтметра, решил вот заказать, попробовать и оказалось что не прогадал, впрочем подробнее в обзоре.