Обзоры товаров с TaoBao - страница [6]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $31+5.5 (без учета дополнительных расходов)
Не так давно встретился мне на Таобао интересный комплект, хотя корректнее даже не комплект, а плата управления преобразователем, потому как продается она и отдельно. Любопытство взяло верх и решил я его себе заказать для пробы, но всему этому сопутствовала еще и полезная история с продавцом. В общем лучше прочитать об этом в обзоре.
  • Цена: $ 33.12 +доставка
Здравствуйте! Зима, ребёнок часто простужается. Для ингаляции брали компрессорный прибор у сестры жены. Чтобы не возить один прибор между детьми и домами, я решил заказать свой ингалятор. Будет маленький обзор.
Продолжаю тему старого сокета 775
Win10 и браузеры дико жрут память, надо пополнять.
Закупка с таобао
  • Цена: $1.5 за 1шт
В процессе работы над силовым блоком новой электронной нагрузки возникла мысль использовать правильные транзисторы для утилизации «лишней» энергии и заинтересовали меня IXTK90N25L2 производства IXYS. Но так как новые и в правильном месте стоят ну совсем серьезных денег, то в процессе сбора очередной посылки с Тао решил купить и их.
В общем подробнее под катом.
  • Цена: $4,15 за 1шт без доставки
Не так давно получил я очередную посылочку с Тао и потихоньку начинаю публиковать обзоры товаров, которые пришли в ней. Начну с мелких плат преобразователей, тем более меня про них спрашивали.
В данном обзоре речь пойдет о платах со входным напряжением 36-75 Вольт и мощностью до 50 Ватт.
  • Цена: $54.38 (без учета доставки)
Продолжаю тему аккумуляторного инструмента из Китая.
На этот раз популярный бренд WORX и достаточно редкая УШМ WX802.
Почему редкая (днем с огнем) — расскажу в тексте.
Легкая (около 1 кг), удобная, можно работать одной рукой, что актуально при высотных работах.
Компактная — закинул в рюкзак и пошел.
У конкретной этой модели есть особенность (аккумуляторы)…
  • Цена: $26 (+ сборы посредника)
Всем привет. Решил написать обзор спустя месяц использования, так как такого промежутка времени, как я посчитал, вполне достаточно чтобы понять на что годен девайс, нужен ли он вообще даже если есть полноценные умные фитнес-часы.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +11
Всем привет! Сегодня обзор от женской половины mrboroda.
Гиперреалистичные куклы — реборны, во всех подробностях изображающие младенцев, приобрели популярность несколько лет назад. У некоторых они вызывают восторг, а у большинства — недоумение и неприязнь. Между тем фанаты реборнов, не обращая внимания на общественное мнение, катают кукол в колясках, наряжают, как младенцев, и устраивают с ними фотосессии.

Век lga775 давно ушел, а железо осталось. Так давайте дадим ему вторую жизнь.
Дядя попросил оживить ПК, который окончательно сдох.
Проект Zombie 2.0 Часть один.
Доброго времени суток. Обзор зимних ботинок китайского производства. Распаковка, внешний вид, краткий тест и макро.