Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 54$+5$(услуги посредника)+10$(доставка)=69$
читать дальше
Давно я не фигурировал на муське в качестве автора. С тех пор я открыл для себя покупки на TaoBao через посредника MisterTao. После рефанда от TinyDeal'a за отсуствующий планшет решено было сэкономить и заказать такой же планшет на TaoBao (рискуя остаться без защиты PayPal).
читать дальше
  1. Цена: 40,26¥ + доставка (примерно 5$ + доставка 4$)
Моя супруга работает воспитателем и мало того, что получает очень маленькую зарплату, так еще и на работе ее не обеспечивают всем необходимым оборудованием. Уже давно она просила заказать ей точилку для карандашей, решил обратиться на тао, т.к. там выбора очень много — от самых простых до профессиональных, работающих от сети.
читать дальше
  1. Цена: 90$ (включена стоимость доставки)
Причины покупки той или иной вещи у всех людей разные, но тут, я думаю, всё понятно :)

Предыстория покупки свадебного платья в Китае достаточно банальна: пришло время и мне обратить свой взгляд на свадебную атрибутику (от цен глаза на лоб полезли), поэтому я решила рискнуть и выиграть в лотерею.
Подробности под катом.
читать дальше
В этом обзоре речь пойдет о платье, красивом летнем платье.
Я понимаю, что сейчас для вещей такого плана не совсем сезон, но радовать себя красивыми, качественными вещами нужно круглогодично! (особенно девушкам).
Если кратко — очень хорошего качества, копия платья Karen Millen, девушкам стоит присмотреться :)

А если хотите увидеть много фотографий и подробности — прошу под кат.

1. Цена: 14.03 $ +6$ доставка
История совсем свежая. У сына его уже заслуженный компьютер дал дуба.
Порты SATA перестали работать, и дело было 3 ноября.срочно пришлось бежать в гастроном магазин за мамкой и прочим обвесом.Поскольку агрегат используется, как для научной работы( написание дисера), так и для любимой Dota2, было принято решение взять бюджетку верхнего уровня,
MB на H81, и процессор I3-4330. На сегодняшний день он почти равен моему I5-2500. Все бы хорошо, но на 3 день выяснилось, что сдох выходной каскад звуковой карты, то есть прекрасно определяется, устанавливается, но не поет.На материнской плате, в силу бюджетности только PCI-e. В магазине самая дешевая звуковая карта 85$, что дороже материнской платы. Поэтому взгляд обратился на ТаоБао. Продолжение истории под
читать дальше
На сайте сейчас вовсю обозреваются товары, призванные спасти человека от холода, неприятного ветра и моросящего дождя.
Шляпка со всем этим справляется, поэтому если кратко: советую.
А за подробностями и фото — под кат :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +38 +57
Привет дорогие читатели и писатели сайта mysku.club! Представляю вашему вниманию очередной для вас и восьмой для меня обзор. На этот раз буду рассказывать о изумительном зеленом чае «Серебрянный Хунчин» из китайской провинции Юньнань.
Если кратко – отличный чай с неповторимыми вкусовыми волнами. К покупке настоятельно рекомендую.

Зеленый чай из Юньнаня не сильно известен даже в Китае, так как эта провинция славится своими красными чаями(черными) и пуэрами. Тем не менее зеленый чай там есть и весьма достойный. Заинтересовавшихся, прошу читать дальше :)
читать дальше
  1. Цена: $26.11 (выключатель + два реле + доставка)
Как то на просторах ТАОБАО присмотрел симпатичную систему радио выключателей Haile. (Магазин Haile на tmail.com)
Сделал заказ через mistertao.com, получил, попробовал — понравилась.
  1. Цена: 150¥ - СНПЧ, 48¥ - чипы + $24 - доставка
В этом обзоре расскажу как я убил модернизировал свой МФУ за 12 т.р.
Не так давно решил купить домой МФУ и выбор пал на Canon MG8240, но вот платить за оригинальные картриджи желания совершенно не было, по этому пришлось искать систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). В российских интернет магазинах подобные СНПЧ стоили от 1500 р. без доставки, без чипов и не заправленные. Тогда решил обратиться на тао и там я с легкостью нашел необходимое оборудование, но заказывать через посредника я не стал, т.к. аккаунт на тао и алипай у меня есть и пообщавшись с продавцом на «ломаном» китайском, доплатил продавцу 48 юаней за самообнуляемые чипы.