Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [7]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Небольшой обзор адаптеров для скрытого подключения USB устройств, накопителей, донглов/ресиверов, а также USB-ключей к материнской плате компьютера.
Адаптеры устанавливаются прямо в разъемы для расширения USB портов и доступ к ним только внутри корпуса системного блока. Существуют разновидности как для USB3.0, так и USB2.0

читать дальше
Захотелось мне поиграться с эффектами. Попробовать себя в записи/игре лупов, и (в идеале) устроить нечто, вроде живых мини-выступлений, без претензий на какую-либо оригинальность. Сам играю на варгане, и такое «оживление», в виде эффектов, очень интересно слушается. Выбор пал на классический дилей и лупер.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний пост станет первым из шести обзоров на инструменты от известного бренда LAOA. И начнет эту гонку простенькая отвертка с трещоткой и битами к ней.
читать дальше
Мой тестовый стенд находится в соседней комнате от роутера и часто возникает проблема: как нормально подключить интернет?
PCI карты, на мой взгляд, будут мешаться и решил искать USB вариант.
Подробности под катом.
читать дальше
Вторые часы с ТаоБао. В отличие от первых здесь дисплей попроще, но при этом намного больше и это именно то, что мне в них понравилось больше всего, ну не считая автоматической синхронизации времени и просто приятного внешнего вида.
читать дальше
Неоднократно в своих обзорах я писал что мне нравятся разные VFD, а точнее устройства с ними, уже был регулятор громкости, индикатор уровня сигнала, даже часы, но во время поиска чего-то интересного на ТаоБао я наткнулся на магазин, где увидел еще пару интересных моделей часов, цена была нормальной, потому устоять не смог.
Сегодня обзор первых часов.
читать дальше
  1. Цена: $39 (без учета накладных расходов)
Вторая электронная нагрузка от ZKEtech купленная совсем недавно и третья в моем парке измерительных приборов. Хотя в данном случае измерительным прибором назвать ее можно с натяжкой, но и просто под понятие «электронная нагрузка» она не совсем попадает так как отчасти является тестером аккумуляторных батарей. В общем сегодня обзор 20 Ампер версии.
читать дальше
Совсем небольшой обзор, где я покажу полезную вещь расширяющую функцонал электронной нагрузки которую я недавно обозревал.
читать дальше
  1. Цена: $50 (без учета накладных расходов)
Чуть больше трех лет назад у меня был обзор электронной нагрузки ZKE EBC-A10 которая сразу прочно стала одним из моих основных приборов в тестировании аккумуляторов и наверняка вы видели как ее саму, так и графики, которые я приводил в обзорах аккумуляторов.
Прибор оказался реально очень полезным и насколько мне известно, ее обзор был если не первым, то одним из первых, но пришло время обновить её, о новой версии данной нагрузки и пойдет сегодня речь.
читать дальше
Блуждая за утренним кофе по дебрям Тао, наткнулся я (а если быть точным Тао подсунул в контекстной рекламе) на подсумок, который давно лежит у меня в желаниях на Али, да руки все не доходили купить. А еще и продавец выставил товар со скидкой. Ну раз такое дело, не загружать же местного перевозчика одним подсумком, выбрал у того же продавца еще один (на момент покупки цена $8.22) для телефона-курева-бумажника. Ну и еще по мелочи — немного паракорда (при стоимости метр за юань почему бы и нет) и ферроцериевый стержень.