Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [83]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $12.24 + $1.6 + $9.20 + $1.85 = $24.95
Оказалось, что найти аксессуары для телефона Explay Infinity в оффлайне не так просто, а те которые иногда проскакивают на прилавках стоят неприлично дорого. Интересные предложения нашлись только на просторах Ali и TaoBao, выбран был последний за немного бОльший ассортимент. Краткий итог — брать, подробности, как обычно, под катом

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +23
  1. Цена: $6.6 + $3 (доставка)
Кошелек купил как-то совсем спонтанно, и наверное переплатил, можно было и дешевле найти ), но тем не менее, обзор ниже.

читать дальше
Решил заказать себе штаны для машины, пикников, полетов… для вылазок.
Нашел на таобао и заказал через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.

Штаны классные, буду еще заказывать, но не обошлось без огорчений:
читать дальше
  1. Цена: менее $11 за шт. вместе с доставкой с другими товарами.
Мегаполезная в семье вещь. Носят все — жена, ребенок, я сам. Главное — дешево. Кому интересно прошу под кат
  1. Цена: 200$ с доставкой
Заказал себе смартфон с таобао, что из этого вышло, смотрим в посте. Мой первый большой обзор на mysku.club и смартфонов в частности, поэтому попрошу сильно не пинать :)

1. Цена: 14.15$ включая все комиссии
Давно хотел купить уменьшенную копию своего авто. В городе ценник был очень высокий и найти было сложно. Через некоторое время нашел данную модельку на ТаоБао. Решил заказать через посредника МистерТао.
Очень быстро выкупили. Качественно упаковали. И тут же отправили. Вес посылки 266 граммов.
Трек
18.01.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
22.01.2013 Покинуло сортировочный центр Омск МСЦ ЦОПо
23.01.2013 Вручение адресату ОМСК

читать дальше
  1. Цена: $11.1 + $5.6 (доставка)
Покупались джинсы к зиме, но вот как то добрались только к февралю. Была поставлена задача, найти утеплённые джинсы за недорого. Вкратце, джинсы с поставленной задачей справляются.
  1. Цена: 16,43у.е
Обзор про 3 хорошие шапки фирмы BeYou из Поднебесной. Сходив пару раз на горки в своей шапочке и отморозив ушки, я решила, что надо бы всему семейству прикупить шапок с флисом внутри. Обзор о покупке ниже.
читать дальше
  1. Цена: $18,56 + $8,6 (доставка)
Штаны покупались к весне. Заказывал через посредника www.mistertao.com/ сработали четко и без косяков. Итог — можно брать. Далее под кат.
читать дальше
Доброго всем времени суток. Случилось так, что в день тотальных китайских распродаж (11.11) решил побаловать себя чайком, ну а чтобы жизнь медом не казалась заодно проверить свою стрессоустойчивость путем заказа ПР стеклянного заварничка и шести пиал. В общем ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!