Обзоры товаров с TaoBao - страница [85]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 4.3 $ (за одни) + доставка
Здравствуйте. В этом обзоре я вам расскажу об облегающих лосинах, реплике фирмы Bershka. В обзоре я сравню две пары лосин, одни сделаны под кожу — не блестящие, вторые блестящие. Также предоставлю сравнительные фото «обозреваемых». Кому интересно прошу под кат.
  • Цена: 300 руб.
Заказывал эти очки другу. Долго искали подходящие варианты, в итоге остановились на Таобао…
  • Цена: 2$ + доствка примерно 4-5$ (вес 500 гр.)
Приветствую всех «муськовчан». Сегодня речь пойдет так же о моем приобретении из таобао — Slap Chop или терка, или шинковка по нашему. На этот товар был обзорчик, но мне он показался не очень подробным. И честно сказать, нравится мне тут =)
  • Цена: $30 + Доставка
Кожаный кошелек

Выбирая сумку на TaoBao наткнулся на интересный кошелек, недолго подумав, решил прикупить.
Кому интересна данная тема прошу читать до конца.
Коротко: Отличный кошелек!!!
Доброго времени суток всем «муськовчанам»!
Как известно, девушки на сайте славятся обзорами шмоток и побрякушек, в том числе и я. Данный обзор будет направлен не на женскую аудиторию, как раньше, а на мужскую. Как не странно, но движило мной написание статьи только лишь мое любопытство: «Получится или нет?»
Что это мы все про шмотки, да про шмотки =)
Многие девушки чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле, пользуются косметикой. Я не исключение. Иногда косметики накапливается достаточно много и ее некуда уже девать!
Так вот Лори Грейнер известная, как создатель современных органайзеров для хранения косметики и бижутерии, пришла ко мне на помощь…
PS Обзор будет полезен девушкам у которых немало косметики, а так же мужчинам для подарка, под катом много фото.
На этот раз мой выбор пал на реплику платья Karen Millen.
Коротко — я от него в восторге.
Длинно читайте под катом =).
  • Цена: $4.78 +$1.6 + доставка
Всем привет!
Вот и обзор китаского чая, как и обещался в посте.

под катом кучка фоток
Сегодняшний обзор хочу посвятить платью — подделке под Miss Sixty. Это платье несомненно должно занимать место в гардеробе. Почему? Оно черное и маленькое, а как говорила известная Коко Шанель: «Маленькое, черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины.» Тем кому хочется платить меньше прошу под кат.
После покупки телефона THL W3 White захотелось докупить к нему какой-нить красивый чехольчик. Поползал по форумам, но так и не нашел никого, кто бы заморочился этим вопросом. Поиск в интернете так же ничего хорошего не дал.
Но через некоторое время все же нашел ссылки на чехлы для моего телефона. Они привели меня на TaoBao, а точнее на посредника MisterTao (прямой линк на TaoBao).