Обзоры товаров с TaoBao - страница [86]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 57+15=72 $
Маленькая предыстория.
Заказываю с таобао уже несколько лет, точнее 3 года, сменила кучу посредников, и не одну собаку на этом съела.
Давно читаю данный ресурс, а вот написать не хватало смелости, как начитаешся комментов, аж волосы дыбом =)
Получив, очередную посыль в 20 кг, могу написать о многих товарах из таобао.
Сегодня предпочла остановится на туфлях-подделке Кристиана Лабутена.
Кому интересно прoшу присоединиться под кат.
  • Цена: 24$ + 1.6$ + 4.29$ + 1.49$ - 2.6$ = 28,78$
Здравствуйте. Сегодня расскажу вам о приобретении часов на Taobao.

Часы решил приобрести часы после нескольких лет неношения, т.к. обзавелся Android телефоном довольно крупных размеров, который стало лень вытаскивать каждый раз из кармана чтобы посмотреть время. Еще одной причиной стало желание иметь будильник, который всегда под руками.

Итак, поехали.

• Цена: $113.3200 (Product Price: $47.68 ) остальное доставка и комисия
В простонародье именуемое как самогонный аппарат.
Применение довольно широкое…
На создание сего топика сподвиг труд .(пишу первый раз...). Заказал через www.mistertao.com/
  • Цена: $2.72 + доставка
Обладателям Китайского смартфона B63M посещается данный обзор.
Обладатели или бывшие обладатели поймут меня когда я скажу что задняя крышка быстро приходит в непрезентабельное состояние.
Все подробности под катом.
  • Цена: 28$ с доставкой и комиссией посредника
Здравствуйте, друзья! Это мой первый обзор на на сайте mysku.ru о сумке nike.

Сумка пришла за 16дней с момента заказа, идет в 4 цветах, я выбрал коричневую, мне кажется самый нейтральный цвет.
Сам я являюсь большим поклонником высокачественных миниатюрных гаджетов. По мере возможности совращаю на это коллег. В течении длительного времени я постепенно изучаю все варианты носимых приспособлений, для работы, походов и развлечений. Постепенно я вычеркнул дешёвый ширпотреб из рассмотрения в принципе.
Но что делать начинающим?
  • Цена: 38.00元 + доставка
Давно смотрел на эту штуку, а так как описания в инете об опыте использования оной нет, решил заказать её на TAOBAO и уже сам решить нужная вещь или нет.
  • Цена: 60$ + 30$ доставка
Пришли заказанные другу битсы. Кратко — вещь супер. Брал не у этого прода но старая ссылка умерла, эта аналогична.

Предлагаю вашему вниманию довольно интересный товар с taobao.com. Это один из известнейших смарфонов прошлого десятилетия. Основной особенностью Motorola MPX200 является то, что на него существуют прошивки всех версий Windows Mobile начиная с 2002 и до 6.5
  • Цена: 7,68 +4.91+3.45=16.04 $
Раскрывающийся чехол для телефона Lenovo A750.
Прикупил этот чехол для недавно приобретённого телефончика, чтобы хоть как то продлить ему жизнь и защитить экран в случае случайного падения.
Производитель чехла — Pierves.
Короткое резюме: чехол отличный!