Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [86]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $14.33 + $14 (доставка)
Собственно искалась куртка на раннюю весну/позднюю осень. В целом куртка на крепкую 4, главный недостаток — несоответствие размерной сетке )
  1. Цена: и ссылки указаны внутри обзора
Данный обзор сумок можно считать логическим продолжением моего предыдущего обзора. Согласитесь, что надо где-то всю эту мелочевку хранить =)
Пробежавшись по близлежащим магазинам и убедившись в очень скудном ассортименте и совсем негуманным ценнике, для себя решил что надо продолжить свои поиски где-то за пределами нашей необъятной. Побродив по просторам таобао стал ловить себя на непреодолимом желание купить всего и много, но после непродолжительной борьбы с желанием скупить все и здравым смыслом я пришел к компромиссу и заказал всего лишь четыре сумки. =)
  1. Цена: $33+$22(доставка)=$55
Зима, как обычно, началась неожиданно, поэтому было принято волевое решение заказать ботинки.
Далее под кат.
читать дальше
  1. Цена: 1.28 цена за конфеты 1.6 доставка по Китаю 7.83 доставка до Раши и 0.84 комиссия мистера тао Total: $11.35
очень вкусные конфетки из китая в форме кукурузок))кому интересно-под кат
читать дальше
Вчера прибыл мой новогодний подарок. Неожиданно быстро и от этого еще приятней.
Если кратко — отличная сумка, я очень довольна.
Много фото.
читать дальше
Многие скажут, что это очень высокая цена для подобного товара. К тому же в местных магазинах можно купить музыкальный центр примерно за те же деньги, который будет читать диски, флешки и иметь на борту радио. Но я покупаю товары в магазинах или на рынках только тогда, когда нужно что то срочно и ждать 30 дней товар с Китая нет возможности. Внутри большой обзор с фотографиями внутренностей данного монстра.
читать дальше
Очень долго на просторах интернета я искал подобный девайс. Изначально хотелось что то большое, что бы динамики побольше, аккумулятор хороший, что бы возить на рыбалку, на дачу и т.д.
читать дальше
Сразу хочу сказать что часы покупались под заказ и красный цвет был выбран как альтернативный. Изначально заказчик хотел цвет «Бордо» которого не оказалось в наличии. Часы на самом деле идентичны оригиналу, фото и описание вы можете увидеть под катом.

читать дальше
Это второй опыт покупки подобного товара. Первая сумка не подошла по размерам, хотя были указаны размеры и по фото казалось что она идеально подходит. Но примерив на себя, я понял что это не мое. Эта сумка просто предел мечтаний.

1. Цена: $ 36.71 без стоимости доставки
Сегодня хочу поделиться впечатлениями от полученной на днях куртки, похожей на изделия известного бренда Columbia.