Магазин TaoBao - страница [86]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Год назад порадовал себя швейцарскими часами TISSOT. Выбрал на кожаном ремешке и все бы хорошо если бы не одно НО…
  • Цена: 元250 (примерно 1500 рублей + доставка примерно 200 рублей)
Это был подарок на НГ моему мужу. Почта России, конечно, внесла свои коррективы в дату получения, но не суть.
Вообщем, регистратор работает, компактный и даже есть инструкция на русском.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Предлагаю вашему вниманию вот такую небольшую лампу. Очень милую и прикольную. Пришла с TAO, как обычно, в сборной посылке. Поэтому сколько будет с доставкой врать не буду. Кстати, на ALIEXPRESS заметил с бесплатной доставкой, там она была где-то за 13 баксов. Искать надо PAPA LAMP. Вот такое-вот смешное название. Гаджет из разряда приятных мелочей.
Рюкзак для ноутбука 15.4" был куплен 3 года назад,
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • Цена: 288 юаней (около 1600р.)
Итак, прилетел из Шеньжэня такой красавец на чипе N6.

Был куплен на Таобао за 1588 рублей взамен сдохшего за ненужностью DVD. Качество сборки хорошее, меню удобное на русском.

Был подключен внешний жесткий диск на 320 Гиг.
Все форматы читает на ура, звук отличный. (1.5 — 5 Гб ест ВСЕ, включая матрёшек).

Доброго Времени Суток!
Сегодняшний наш обзор кроссовок Justin Bieber shoes.
Да, я тоже к этому молодому человеку не очень отношусь, но все же.
Давайте посмотрим кроссовки его дизайна
Доброго Времени Суток!
Начну пожалуй с обзора кроссовок Nike AIR MAX90
Сейчас они стали очень популярны в околофутбольных кругах, да и вообще
Я неожиданно выяснил, что у меня нет ровным счетом ни одной приличной сумки, а потребность в таковой есть. К тому же, интересы в китайском шоппинге у меня сместились в сторону одежды и прочего подобного барахла, так что результат закономерный.

Купил себе сумку-планшет, как раз под зимние черные куртки и чтобы летом было не очень стыдно ходить. Основные требования были такие: по возможности именно плашнет, т.е. «портретная» ориентация, короткие ручки и полностью отстегиваемый ШИРОКИЙ ремень без убогих карабинов.

Результат — примерно то, что вы видите на картинке. Сразу уточняю: по оригинальной ссылке в продаже этих сумок уже нет, но на TaoBao море похожих дизайнов по цене как выше, так и ниже. Ссылка ведет на цену немного выше, ну и плюс надпись чуть другая.

Полное описание и нехилый фототрафик под катом.

• Цена: 168元+10
Хочу поделится впечатлением о купленной на TaoBao сумке, наверное, точно такой-же, которую носил Уилл Смит в фильме Я-легенда. Первое впечатление, теперь и у меня есть сумка для противогаза. Но!
Вот такая вот тарелочка, брал ради «спортивного интереса».
Принцип прост см.видео под катом.
Пластмасс — хм, вроде в норме, но кроме сыпучего я бы все таки ничего туда не ложил. Ну укоренился у меня внутренний протест к Китайскому пластмассу. Хоть и стоит значек Европейского госта.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0