Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [88]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Приветствую. Мой первый обзор, попрошу пинать сильно-сильно.
Давно хотел написать сюда обзор, но ничего интересного не приходило — мелочёвка, часы, одежда. Но сегодня и исправлю положение.
Кому лень читать — обзор будет про китайский брелок-нетеряйку: свистнул, оно запикало, нашёл вещь. Брать можно. Остальные — добро пожаловать под кат
  1. Цена: Байка $12.72+$28.54=$41.26. Штаны $4.51+$12.83=$17.54
И еще раз здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
На этот раз обзор женской байки-куртки-толстовки (можно называть как угодна) и спортивных штанов Abercrombie & Fitch заказанных все с того же магазина MisterTao. Замечательных вещей для прогулок в прохладную погоду.
Кого заинтересовал, листаем до конца.
Фото на теле присутствуют.
читать дальше
  1. Цена: 13,7 + 1,3 (комиссия) +1,6 (доставка до посредника)+ примерно 3 (доставка до России)=19,6
Всем привет!

Обзор швейной машинки пока не готов =( Оооочень уж про нее много надо написать.
А пока, кратенько хочу вам рассказать про кошелек. Типа «Прада» =)
Заказывала красный, как по примете, «чтоб деньги водились» =), но получила розовый!
Сильно не расстроилась, отдала сестре, она рада!
Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
  1. Цена: 22.5$ + 1.6$ (доставка до постредника) + 2.4$ (комиссия)+3$ (доставка до России) = 29.5$
Платье на работу. Мода предусмотрела идеальный вариант для «сов», которым так трудно встать с утра пораньше и собираться на работу, пытаясь к юбке подобрать соответствующую рубашку, а к рубашке – сумочку и туфли… Зачем нам такой ансамбль? =) Идеальный вариант – конечно же, платья, которые могут быть одновременно достаточно строгими для офиса, оставаясь в то же время стильными.
  1. Цена: $35.42 + $20,32 = 55,74$
Здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
Я поделюсь с вами впечатлениями о покупке женского пуховика Abercrombie & Fitch с Mistertao (посредник Taobao) для моей любимой.
Кому интересно листаем до конца. На все вопросы постараюсь ответить.
Фото на теле присутствуют.

1. Цена: $9.44 + $1.6 + $3
Здравствуйте, сегодня я попытаюсь Вам рассказать не только о своей покупке — моих первых наручных часах, но и рассказать Вам о том как легко покупать товары на taobao. Обзор будет большим, кто не хочет читать я советую покупать эти часы!
читать дальше
  1. Цена: 6,2$ +0.62$ (комиссия) + 1-2$ (доставка)
Что может подчеркнуть все изящество и красоту женской фигуры — как не нижнее белье?
Что может вызвать в мужчине самые дикие сексуальные фантазии — как не нижнее белье?
Что из предметов одежды девушки выбирают тщательнее всего — как не нижнее белье?
Что должно быть в гардеробе в отдельном шкафчике — как не нижнее белье?
И т.д и т.п……

читать дальше
И снова в моем обзоре UGG, только на этот раз для меня, мужские. Интересно, велкам под кат.
читать дальше
Есть кто ездит на пежо? Тогда вы должны знать…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0