Обзоры товаров с TaoBao - страница [88]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 7.38$+стоимость доставки с zarmark.com
Всем привет!

Думаю многие мен помнят, а может и нет, скажу только, что раньше я достаточно часто публиков здесь обзоры и вот решил вернуть с обзором товара, идеально подходящим для лета ;)

• Цена: 8,8$ + 12,7$ доставка
У меня с любимой девушкой общее увлечение — роликовые коньки. Естественно что в руках их таскать не удобно, поэтому нужен был рюкзак.
На просторах таобао был найден этот лот с ценой на порядок ниже оригинальных брендов. Подробности под катом
И снова доброго времени суток. Второй обзор, как я и говорил, посвящен материнской плате к нетбуку EeePC 1005HA.

Нетбук сей попал мне в руки в весьма плачевном состоянии. Я выступил в роли промежуточного буфера между пользователем и свалкой на которую пользователь собрался этот нетбук отправить =)
Доброго времени суток. Созрел я опять на обзоры. Тем более, что пришла очередная посылка с MisterTao, и к моей радости заработала =)
В этом обзоре речь пойдет про куллер для нетбука Acer Aspire One D150 а в следующем про материнскую плату к EEE PC 1005HA.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +30
Ну вот, наконец-то, и дождался я долгожданную посылочку. Впрочем, почему наконец-то? Посылка доскакала очень шустро — за 23 дня! Причем с Таобао. Через посреднические услуги МистераТао.
Примеривался я к этим берцам на Алиэкспрессе, но отпугнула цена — почти 70 долларов. Через МистерТао товар обошелся мне в $52.32 с пересылкой. Впрочем, для тех, кто не хочет заморачиваться с Таобао, вот ссылка на Али от товарища makray
Полный расклад всех моих платежей:
Product Price: $24.80
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #RA: $23.43
Commission: $ 2.49
Total: $52.32
Вес посылки 1кг 940г.

• Цена: Около 22,81$
Прочитал обзор о покупке на ТаоБао стального браслета для часов TISSOT. Решил для своих заказать, что то подобное. Выбор пал на стандартный для PRC200 браслет Т461.
  • Цена: 8,80ю(210р через посредника)
Привет. Заказал на пробу термо носки.
  • Цена: 元12,54 (220р через посредника)
Привет.
Люблю отправлять и получать открытки. Вот решил заказать такой набор.
Год назад порадовал себя швейцарскими часами TISSOT. Выбрал на кожаном ремешке и все бы хорошо если бы не одно НО…