Обзоры товаров с TaoBao - страница [9]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: ¥25300.00 / ≈$3700 / 254189 руб (плюс 37547 руб доставка)
Вам нравится когда Ваша работа делается сама? Вот мне — очень нравится :) И эта покупка очень меня радует в этом плане, она взяла на себя почти всю нудную и кропотливую часть моей работы.
Этот станок предназначен для монтажа печатных плат — он расставляет SMD (безвыводные) детали на печатные платы. Потом плата с деталями ставится в паяльную печь и там все детали разом припаиваются.
Коротко — станок оправдал мои ожидания, и даже слегка превзошел их :) Ну а подробнее (пожалуй, даже излишне подробно — очень много букв) — под катом. Очень много текста и фото!
PS: Из-за ограничения объема текста в публикации обзор разбит на две части. Это первая часть, вторая тут — mysku.ru/blog/taobao/66380.html
  • Цена: ¥22.00 ($3.21 без учета доставки)
Небольшой обзор акрилового (синтетического) фетра, который можно использовать для поделок.
Это набор-ассорти различных оттенков, размером 30х30 см. Толщина фетра 1 мм.
Отлично режется ножницами, раскраивается лазером, прошивается нитками вручную или на машинке, а также склеивается.
Цена за пачку из 40 листов чуть более $3.
  • Цена: 230¥ или около 50$ с доставкой
Сейчас во всю внедряется протокол скоростной зарядки Power Deliwery. Сегодня я расскажу о самом мощном повербанке, который поддерживает данный протокол.
Павербанк для сферических камер.

В теме 360-видео я давно. Очередной обзор на близкую тему.
Сферические видео, довольно однотипны при монтаже, а для разбивки кадров, нужны либо новые ракурсы (проблематично), либо таймлапсы.
  • Цена: 5,69USD (39RMB)
Закупал летом по случаю переходники с китайской трёхзубой вилки на европейскую и натолкнулся на вот такой вариант. Мне он показался любопытным, взял посмотреть и вам показать.

Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР

• Цена: 19¥ (5$ на Ali)
Сегодня смартфон является неотъемлемым атрибутом жизни, однако существует проверенный способ защиты, способный надолго продлить не только привлекательность его внешнего вида – приобретение нужной и относительно недорогой вещи — чехла, который возможно защитит ваш аппарат от массы царапин, потертостей, и небольших механических повреждений и повысит удобство пользования гаджетом.
День добрый всем!

Данный обзор уже на ношенные кеды-мокасины — называют все по-разному!
  • Цена: 15.80¥ или 2.47$ + доставка
Озадачился я как-то светильником в тамбур. Покупать готовый, тем более под обычную лампочку, не хотелось. Решил собрать на LED- панелях. Кому интересно, что из этого получилось, прошу под КАТ.
  • Цена: $26,46 (без учета накладных расходов)
Сегодня у меня обзор немного неординарного устройства, по большому счету я даже не знаю как корректно озаглавить этот обзор, так как данное устройство не только вольтметр, но наверное для меня в данном случае это все таки первично.
Обзор будет не очень большим, отчасти из-за специфичности устройства, отчасти из-за того, что много про него не напишешь.
  • Цена: $42,37+$23,22 (без учета накладных расходов)
Я собирал много разных наборов, усилители, осциллограф, генератор, много разных измерителей, блоков питания, но вот дошла очередь до нового для меня направления, сборка ЦАП. В данном случае речь пойдет о аудио ЦАП (Цифро Аналоговом Преобразователе).
В ходе обзора я как обычно покажу сам набор, процесс сборки, некоторые тесты, но кроме того попробую потом еще и запихнуть все это в корпус :)