Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [91]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго времени суток всем «муськовчанам»!
Как известно, девушки на сайте славятся обзорами шмоток и побрякушек, в том числе и я. Данный обзор будет направлен не на женскую аудиторию, как раньше, а на мужскую. Как не странно, но движило мной написание статьи только лишь мое любопытство: «Получится или нет?»
читать дальше
Что это мы все про шмотки, да про шмотки =)
Многие девушки чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле, пользуются косметикой. Я не исключение. Иногда косметики накапливается достаточно много и ее некуда уже девать!
Так вот Лори Грейнер известная, как создатель современных органайзеров для хранения косметики и бижутерии, пришла ко мне на помощь…
PS Обзор будет полезен девушкам у которых немало косметики, а так же мужчинам для подарка, под катом много фото.
читать дальше
На этот раз мой выбор пал на реплику платья Karen Millen.
Коротко — я от него в восторге.
Длинно читайте под катом =).
  1. Цена: $4.78 +$1.6 + доставка
Всем привет!
Вот и обзор китаского чая, как и обещался в посте.

под катом кучка фоток
читать дальше
Сегодняшний обзор хочу посвятить платью — подделке под Miss Sixty. Это платье несомненно должно занимать место в гардеробе. Почему? Оно черное и маленькое, а как говорила известная Коко Шанель: «Маленькое, черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины.» Тем кому хочется платить меньше прошу под кат.
читать дальше
После покупки телефона THL W3 White захотелось докупить к нему какой-нить красивый чехольчик. Поползал по форумам, но так и не нашел никого, кто бы заморочился этим вопросом. Поиск в интернете так же ничего хорошего не дал.
Но через некоторое время все же нашел ссылки на чехлы для моего телефона. Они привели меня на TaoBao, а точнее на посредника MisterTao (прямой линк на TaoBao).
  1. Цена: 57+15=72 $
Маленькая предыстория.
Заказываю с таобао уже несколько лет, точнее 3 года, сменила кучу посредников, и не одну собаку на этом съела.
Давно читаю данный ресурс, а вот написать не хватало смелости, как начитаешся комментов, аж волосы дыбом =)
Получив, очередную посыль в 20 кг, могу написать о многих товарах из таобао.
Сегодня предпочла остановится на туфлях-подделке Кристиана Лабутена.
Кому интересно прoшу присоединиться под кат.
  1. Цена: 24$ + 1.6$ + 4.29$ + 1.49$ - 2.6$ = 28,78$
Здравствуйте. Сегодня расскажу вам о приобретении часов на Taobao.

Часы решил приобрести часы после нескольких лет неношения, т.к. обзавелся Android телефоном довольно крупных размеров, который стало лень вытаскивать каждый раз из кармана чтобы посмотреть время. Еще одной причиной стало желание иметь будильник, который всегда под руками.

Итак, поехали.

1. Цена: $113.3200 (Product Price: $47.68 ) остальное доставка и комисия
В простонародье именуемое как самогонный аппарат.
Применение довольно широкое…
На создание сего топика сподвиг труд .(пишу первый раз...). Заказал через www.mistertao.com/
  1. Цена: $2.72 + доставка
Обладателям Китайского смартфона B63M посещается данный обзор.
Обладатели или бывшие обладатели поймут меня когда я скажу что задняя крышка быстро приходит в непрезентабельное состояние.
Все подробности под катом.