Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [93]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Привет. Мой обзор игрушек 4 Enlighten и 3 hero (от decool) кому интересно под кат p.s. фото уг
читать дальше
  1. Цена: $7,68 (цена с доставкой через посредника MisterTao - $13,05)
Кроха-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
— ZOPO — это хорошо?
THL — неплохо?

Отец репу почесал,
Посмотрел на Вову,
И так томно он сказал:
— Я люблю Lenovo!

Кто еще не понял, в данном обзоре я расскажу о чехле для телефона Lenovo A750 :)
читать дальше
  1. Цена: 15.84$+оплата за вес (около 1 кг)
Все привет.

После обзоров очков решил я плавно перейти на одежу. Составляем стиль так сказать. Если очки вы еще себе не выбрали, то ждите еще новые обзоры, как будет настроение. А сейчас немного прикольных обзоров одежды. Начнем с женской. А именно с шортиков на подтяжках (именно так я их называю :)

1. Цена: 6.84%+комиссия Zarmark
Всем привет! Как я и обещал делаю еще несколько обзоров на очки купленные на тао. Сегодня если меня не одолеет лень напишу целых два обзора! И так… Встречайте новый обзор на копию очков Carrera купленных на сайте taobao.com с помощью посредника zarmark.com

читать дальше
Пришел «конец» родному акуму на нашем фотоаппарате. На просторах украинских инет. магазинов есть вариант типа этого по цене почти в 20$
Прибегнув к помощи одного товарища, по имени Ярослав, заказал я подобный, но с ёмкостью не 710, а 1300 у китайских барыг продавцов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
  1. Цена: 7.38$+стоимость доставки с zarmark.com
Всем привет!

Думаю многие мен помнят, а может и нет, скажу только, что раньше я достаточно часто публиков здесь обзоры и вот решил вернуть с обзором товара, идеально подходящим для лета ;)

1. Цена: 8,8$ + 12,7$ доставка
У меня с любимой девушкой общее увлечение — роликовые коньки. Естественно что в руках их таскать не удобно, поэтому нужен был рюкзак.
На просторах таобао был найден этот лот с ценой на порядок ниже оригинальных брендов. Подробности под катом
читать дальше
И снова доброго времени суток. Второй обзор, как я и говорил, посвящен материнской плате к нетбуку EeePC 1005HA.

Нетбук сей попал мне в руки в весьма плачевном состоянии. Я выступил в роли промежуточного буфера между пользователем и свалкой на которую пользователь собрался этот нетбук отправить =)
читать дальше
Доброго времени суток. Созрел я опять на обзоры. Тем более, что пришла очередная посылка с MisterTao, и к моей радости заработала =)
В этом обзоре речь пойдет про куллер для нетбука Acer Aspire One D150 а в следующем про материнскую плату к EEE PC 1005HA.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +30