Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
Добрый день. Сегодня я вам расскажу, что можно сделать интересного из старых мертвых SSDешек или любой другой NAND памяти из всевозможных устройств.
За подробностями прошу по кат… Будет не долго.
  • Цена: 65 юаней + доставка
Начитавших хвалебных од кнопочному телефону VKWORLD, я подумал «а чем мой хуже?» И решил сделать обзор практически такому же аппаратику, только в два раза дешевле.
  • Цена: ¥ 45,00 (6.54$)
¥ 45,00 (6.54$) + доставка по Китаю до Урумчи 6.65$, + доставка в Алматы 6,5$
Купил радиатор для самодельной электронной нагрузки с ТаоБао… Посредник Казахстанский Алматао… Вышло не очень дорого… Через 10 дней после оплаты, получил увесистый кусок алюминия… В общем обзор из разряда «Поглядите, что я купил...»

Кому интересно заходите… :-)
P.S. На этот раз обзора электронной нагрузки не будет… Только миниобзор «железяки»…
Полный обзор делать не буду, опишу только важные изменения от первой версии.
Обзор первой версии здесь — спасибо pterodaktil

Новые компоненты и новая цена. $170 + доставка (мне около $30 вышло)
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен заднему фонарю для автомобиля Mazda. Местом совершения покупки стала площадка Taobao.com, в качестве посредника был выбран zakaztovarov.net, но обо всем по-порядку.
  • Цена: 165$ + 22$ доставка
Это мой первый обзор на mySKU.ru
К покупке данную Паяльную станцию (далее ПС) не рекомендовал бы (мое мнение), покупать или нет сугубо личное дело каждого, может кому то будет полезна моя писанина, так что прошу прощение если что-то не так.
Куплено все на личные-кровные.
Вообщем погнали…
  • Цена: $1.88 + доставка
Купила недорогие и качественные зарядки с евровилкой. Для тех, кому лень читать дальше, могу сказать что обе зарядки соответствуют заявленным параметрам и рекомендую к покупке.

• Цена: От $1.5 и выше, есть много вариантов расцветки.
Красивая, качественная, недорогая розетка с встроенной USB зарядкой за смешную цену.

• Цена: комплект 49.86$ + доставка
Уровень миниатюризации радиоэлектронных компонентов привел к тому, что паяльником, даже самым навороченным, не всегда возможно произвести пайку или демонтаж. Во многих задачах выручает паяльный фен.
Это когда он есть… А когда его нет? Вот я и задумался о приобретении/изготовлении паяльного фена. Но покупать готовый — это не наш метод. Поэтому решил собирать самостоятельно. Тем более, уже не однократно, обещал рассказать о контроллере паяльного фена на STM32. Кому интересно, что из этого получилось, прошу под кат (обзор большой, много фотографий).
Видео я снимаю не очень много, но темой интересовался давно. Очень уж красиво смотрятся стабилизированные кадры. Но купить брэндовый трех-осевой подвес от брэндов вроде Feyu или Zhuin не позволяла жаба, а ноунеймы — вообще брать боязно, почитал на форумах, как сходят с ума, и не подлежат ремонту после разборки брэндовые стабы :( Особенно понравился форм-фактор джимбала Rider-M от Z-1: никаких ручек, ¼ дюймовая резьба в корпусе, можно закрепить почти на любое Гоупрошное крепление. Шарясь по Тао, увидал в официальном магазине Yi Tchnology новинку: Yi Gimbal по сладкой цене: 799 юаней, в формате Райдера — халява.