Магазин TaoBao

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Век lga775 давно ушел, а железо осталось. Так давайте дадим ему вторую жизнь.
Дядя попросил оживить ПК, который окончательно сдох.
Проект Zombie 2.0 Часть один.
Доброго времени суток. Обзор зимних ботинок китайского производства. Распаковка, внешний вид, краткий тест и макро.
Здравствуйте! Будет небольшой обзор часов «бренда» Aesop с полным календарём и кварцевым механизмом.
Если честно, давно хотел часы от этого производителя, и вот предоставилась такая возможность.
  • Цена: ¥228.00 ($35.63) + доставка
Ранее я рассказывал про зимние кроссовки Li-Ning AHTK029 Их этой зимой носит мой брат. И он на 100% доволен. Удобные, теплые и не скользкие. Мне тоже хотелось попробовать подобные от Li-Ning, но нигде не мог найти свой размер 12US. В этом сезоне, наконец удалось.
  • Цена: ¥228.00 ($35.63) + доставка
После удачной покупки длинного «пуховика» в прошлом году, я решил поискать замену своей стеганной куртке на ТаоБао. Меня в ней не устраивали: длина, неудобные боковые накладные карманы и маленький капюшон. В итоге, я получил длинную куртку с удобными карманами и нормальным капюшоном. Подходит для холодной осени и теплой зимы.
  • Цена: ¥66.50 или 12$ без доставки
Добрый день уважаемые читатели. Сегодня у меня на обзоре новый KIT повербанк от фирмы Pinguan.
  • Цена: ¥58 или 11$ без доставки
Наверняка в свете обилия множества протоколов скоростных зарядок, многие мои читатели задумывались о каком-то универсальном зарядном устройстве и сегодня Я расскажу об одном из таких.
  • Цена: ¥79.00 ($12.34) + доставка
Второй обзор про повторный заказ вещей с Тао.
Как-то раз мне попался магазин с очень оригинальными футболками. Большинство из них, узорами напоминают цветные японские татуировки. Я выбрал черно-белую футболку с драконом и потом написал про нее обзор.
Главная особенность той футболки — это приятная шелковистая ткань, напоминающая вискозу. Летом в ней не жарко, ткань легко продувается и быстро сохнет. Я остался очень доволен прошлой футболкой и при случае заказал еще одну.
В этот раз с рисунком под традиционную китайскую живопись.
  • Цена: ¥19.00 ($2.97) + доставка
Собирая посылку с Тао, в этот раз я выбрал пару повторов. Найдя вещи, которые сильно понравились ранее, только в другой расцветке.
Про эти штаны я уже писал ранее обзор. Резюме оттуда: стоят недорого, пошиты качественно, подходят для мужчин ростом 200-210 см и весом 120-130 кг. (есть размеры и поменьше).
В этот раз остановился на расцветке, напоминающей классические фланелевые рубашки – красный фон и черные клетки.
  • Цена: ¥65.00 ($10.16)+ доставка
Эта фигурка мне попалась на Али пару месяцев назад. Когда недавно собрался ее покупать, оказалось, что уже там исчезла. Оригинальная фигурка из Японии с доставкой, на Ebay стоит от 28$. Поэтому, я обратил свой взор на ТаоБао.
В итоге, получил очередную Super Sonico очень неплохого качества. Подробнее расскажу в своем обзоре.