Рейтинг

Отзывы о товарах с Taobao - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: ¥96 ($15)
Недавно у меня был обзор блока питания MeanWell EPP-500-54 и тогда я писал, что заказывал два блока питания, сегодня обзор второго, который также изначально предназначался для преобразователя RD6006.
  1. Цена: ¥395 ($62)
Данный блок питания я хотел купить уже давно, но то одно мешало, то другое и вот в итоге он попал ко мне в руки. Скажу сразу, блок питания понравился, хотя мелкие странности у него все таки имеются.
читать дальше
  1. Цена: ¥67.90 (около $10.6)
Волею случая попал на время в мои лапы еще один блок питания, а если говорить точнее, то один из вариантов модели, обзор которой у меня уже как-то был. Но так получилось, что перед тестами пришлось его немного доработать, впрочем подробности как всегда в обзоре.
читать дальше
  1. Цена: ¥22.58 (без стоимости доставки)
День добрый.
В кои-то веки реклама на Тао подкинула годный товар. Это модульные держатели для аккумуляторов 18650. Если интересно почему они модульные, добро пожаловать под cut.
читать дальше
  1. Цена: ¥6.00 (около $1)
Не так давно в комментариях один из моих постоянных читателей предложил написать обзор оригинального блока питания. Меня данный блок заинтересовал и я решил, а почему бы и нет, тем более он явно выбивается из общей массы распространенных БП.
  1. Цена: $7,5 без стоимости доставки
Собирал на Tao товары из заказа, подвернулся мне показометр мощности/счётчик электроэнергии за $7,5. Решил докинуть его в корзину. С учётом скидки за монеты Тао вышло вообще $6,5. Прибор идёт с китайской вилкой, с европейской таких не нашёл. Решил взять на 16А — максимальный ток из имеющихся.
  1. Цена: ¥88.00 ($13.8)
Некоторое время назад был у меня обзор простенького контроллера для паяльной станции, были тогда и мысли по его применению. Но поигравшись с ним некоторое время я понял, что для реализации моей идеи он не совсем подходит.
И вот ко мне в руки попала плата контроллера, которая как раз подошла для того, что я задумал.
читать дальше
Еще в прошлом году я выкладывал анонс по своему интересных часов и тогда же написал, что планирую их купить.
Так получилось, что ехали они ко мне довольно долго, потом не было возможности написать обзор, но я все таки собрался с силами и решил показать, что же это за часы.
читать дальше
  1. Цена: ¥15.00 (≈2.3$) за 4 шт.
Как вы уже поняли сегодня сказ пойдёт про китайские «тысячелетние» яйца. Хочется добавить, старого китайца. Но нет, они утиные. Эти же яйца называют ещё и «столетними», и императорскими, и ещё разными названиями. Не суть важно. Сто лет, и уж тем более тысячу, их никто не готовил. Раньше делали за несколько месяцев, сейчас же, при современных технологиях, я думаю, за несколько дней.
Необычное блюдо. Не каждый отважится его попробовать. Даже я, насколько бы поехавшим не был, не совсем уверен в своих силах. В общем блюдо для людей с отсутствующим инстинктом самосохранения. На данный момент, пока я пишу эти строки, они лежат в холодильнике. Пробовать я их буду через несколько дней, когда приедет жена. Угощу. И если вы читаете это моё повествование, значит я, либо выжил после их употребления, либо выжил после того как их попробовала жена, ну или отказался от этой идеи и просто решил рассказать о них не пробуя. Так или иначе, истина под катом.
  1. Цена: 769¥ или 119$ + доставка
Тот самый корпус для SFF-сборки ПК, который я выбрал и купил на ТаоБао ещё в прошлом году — ни на каких «алиэкспрессах», надо понимать, он тогда ещё не продавался. Покупка мне обошлась недёшево, но и делалась она для души, посему никаких сожалений ни ризу не испытываю. Корпус выбирался по принципу, чтобы компактен был, чтобы смогла влезть не только ITX-видеокарта, чтобы по охлаждению и компоновке комплектующих был простор, по сборке был крепок, и конечно же — чтобы глаз радовал. По «мукам выбора» я здесь же публиковал целую статью, кто хочет пойти по моему пути или если просто интересно — можете ознакомиться. Ну а под катом я подробнее остановлюсь на этом корпусе. Фотографии в этом обзоре охватывают довольно большой диапазон времени, посему некоторые комплектующие могут на фото то появляться, то пропадать, но на сути это не отразится.