Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Taobao - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Год назад у меня был обзор блока питания LRS-350-24, а сегодня небольшой обзор модели из той же линейки, но на 48 вольт. Так как блоки питания по сути отличаются только напряжением и током нагрузки, то обзор будет коротким, но надеюсь что все таки полезным.
  1. Цена: ¥3.00 ($0.44)
Когда я заказывал многоканальный тестер аккумуляторов, то попутно в том же магазине ZKEtech купил и десяток термореле которые нужны были мне для управления вентиляторами охлаждения мощных электронных нагрузок и блоков питания, хотел сразу сделать обзор, но потом забылось и вот решил исправить это упущение.
  1. Цена: ¥179.00
Доброго времени суток!
Понадобился мне SSD для моего старого компьютера, хотелось взять не очень дорогой, но в то же время китайскую новинку, чтобы сравнить с моим SSD Kingston UV400, который работает у меня уже не первый год.
Это не реклама и не обзор магазина, я просто делюсь информацией и первым опытом покупки на TaoBao
И так начнём…

читать дальше
Уважаемые муськовчане всем привет! По воле случая попали в руки пару десятков акк.элементов китайского бренда на перепаковку двух бошевских батарей.Хоть я для этого дела предпочитаю элементы самсунг, но
читать дальше
  1. Цена: ¥9.80 ($1.44 за пару)
Так как я иногда тестирую аккумуляторы для фотоаппаратов, то когда увидел на таобао специальные крокодилы для подключения к ним, решил купить и себе парочку. Но как оказалось, не все так просто.
  1. Цена: ¥3.50 ($0.51)
Во время формирования одного из заказов на Таобао увидел я интересные платки преобразователей и почитав отзывы покупателей решил прикупить и себе несколько штучек. А так как есть шанс, что они могут попасться еще кому-то, то соответственно было решено набросать небольшой обзор.
читать дальше
Возникла необходимость заменить SSD в моём ноутбуке Asus UX31A. Оригинальный SSD mSATA стоит очень дорого, поэтому я решил поставить SSD M.2 SATA. Эти диски более распространены и и цена на них вполне приемлемая. Для установки этого SSD вместо оригинального был куплен адаптер mSATA — M.2 SATA
  1. Цена: 3,66$ (25¥) без учёта доставки
Всем здравствуйте.
Вот и закончилось лето, дни становятся короче, темнеть начинает раньше. Вирус внёс свои коррективы в обычный уклад жизни. Если раньше на/с работы добирался общественным транспортом, то сейчас, в целях безопасности, пересел на велосипед. И дабы обозначить себя в вечерних сумерках в транспортном потоке, озадачился приобретением заднего велофонаря.
  1. Цена: ¥10.50 ($1.54)
Заказывал не так давно товары на Таобао и надо было чем-то добить посылку, попались на глаза пинцеты, ну и ради интереса заказал один на пробу.
Наверное сегодня один из моих самых коротких обзоров :)
  1. Цена: 216 руб.
В комплект для своего Victorinox Picknicker (обзор) решил приобрести чехол для хранения и носки на поясе. Можно было конечно купить оригинальный, их есть несколько подходящих по размерам, но во первых — дорого (почти половина стоимости нового ножа на момент покупки), во вторых — из предложенных производителем есть всего одна модель из нейлона (Victorinox 4.0547.3), которая мне не понравилась субъективно, а покупать «кожу» не хотелось. На местном тематическом форуме знакомый начал сбор заказа на Тао и я решил спросить у него, что можно привезти за адекватные деньги и точно в размер. Была предложена модель Tekut. Решил взять на пробу. Все вместе (с учетом выкупа, доставки и % посредника) мне обошлось в ~220 рублей.