Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Taobao - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $22.72 (без учета доставки и остальных компонентов)
Не так давно я публиковал обзор платы для сборки простого сварочного аппарата с питанием от ионисторов и сегодня у меня продолжение, где я расскажу о гораздо более функциональном устройстве и попутно соберу аппарат на его основе.
читать дальше
  1. Цена: $258 (без учета доставки)
Думаю многие мои читатели помнят, что я часто занимаюсь тестированием аккумуляторов и также довольно давно облизываюсь на специализированный тестер аккумуляторов. Да друзья, сегодня речь пойдет о электронной нагрузке — тестере EBC-X, которую я наконец-то купил :)
читать дальше
В последнее время довольно часто появляются обзоры, где авторы либо делают аппараты контактной сварки, либо используют их в своих работах при сборке аккумуляторных батарей. Вот и я обзавелся подобным устройством, хотя и заметно отличающимся от тех, которые я встречал ранее.
читать дальше
  1. Цена: 42$ (293¥) без учёта доставки.
Давно облизывался на этот фен. Но сначала долго уговаривал жабу, потом был китайский новый год, коронавирус… И вот, наконец, я его получил.
читать дальше
  1. Цена: $111 (без учета доставки)
Примерно год назад, в одном из обзоров электронных нагрузок производства ZKEtech я писал, что хочу прикупить еще пару и вот недавно я купил и получил одну из них, рассчитанную на максимальный ток в линейке устройств от этой фирмы.
Осмотр, немножко тестов и конечно выводы.
  1. Цена: $0.55 за штуку + доставка
Как то один знакомый попросил меня собрать часы с синхронизацией из интернета на крупном семисегментном индикаторе. С проектом справился без проблем, но жена знакомого очень быстро поставила на нем крест — «Хочу такого же но без крыльев Красные цифры не нравятся — хочу зеленые». В то время цветные индикаторы стоили в несколько раз дороже красных (да и сейчас тенденция сохраняется) и часы ушли куда то пылиться с женских глаз долой. И вот однажды, формируя заказ на TaoBao, натолкнулся на двухцветные индикаторы. Подумал, с какой бы гордостью я бы тогда удовлетворил желание женщины, с телефона изменив бы цвет цифр часов, и решил заказать.
  1. Цена: $5,25 (36¥) без учёта доставки
День добрый.
Часто сталкиваюсь с проблемой ремонта/замены мелких элементов. Обычно использовал для этого увеличительное стекло и фонарик встроенный в телефон. Но… Не удобно, и руки всего две. Решил облегчить себе жизнь и в очередной раз при закупке на Тао добросил в корзину вот эти очки со сменными увеличительными линзами и встроенной подсветкой.
читать дальше
  1. Цена: $16.63 (без учета доставки)
Еще один блок питания в мою копилку Минвелов и это модель из довольно известной серии LRS, в данном случае мощностью 350 Ватт. Осмотр, схема, тесты, выводы, всё как вы привыкли :)
  1. Цена: 650 ¥ ~ 93.50$
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор одного из вариантов визуализатора повреждений оптоволоконных кабелей, в интернете этот прибор более известен как лазерная указка для оптики. Вещь не сказать что необходимая, но крайне полезная для тех, кто занимается эксплуатацией и обслуживанием оптоволоконных сетей.
  1. Цена: ¥ 419.00
1 часть

Частые жалобы сестры, на то что ее ноутбук периодически тормозит, хотя куплен не так то и давно, привели к решению модернизировать его установкой хорошего ssd. С объемом опредилились быстро, такой же как и был у установленного HDD при покупке — 500 гб. А вот с выбором модели, сестра полностью доверилась на мой выбор.