Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Taobao - страница [59]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте Муськовчане. Сначала планировался большой мульти обзор на восьмикиллограмовую посылку с чаем от Ботаника, но пока телефон был в ремонте, (а других средств фото съемки в доме нема) часть чаев была отдана друзьям, из оставшихся 5ти кг на большую часть здесь уже есть обзоры, в итоге из претендентов остались два близнеца.
читать дальше
Не секрет что в Интернете существует миллион фирм-посредников-перекупщиков товаров с интернет-аукциона Таобао. Пожалуй они мало кого радуют, поскольку по сути получают деньги из воздуха, только по той причине что, китайские продавцы с внутрикитайских аукционов не отправляют товары за рубеж.
  1. Цена: $100+$20 - shipping
Обзор телефона OUKI A50. Добавил в обзор тест аккумулятора. Купил на taobao. Телефон хорош за свои деньги, особенно кому крайне важна автономность(5000 mAh), но есть минусы.
читать дальше
Всем привет. Очередной мой обзор будет посвящен отвертке и набору бит.
Данный набор был заказан и оплачен (230 рублей) мной поздним ночером 04 декабря, пришел в Иркутск 19 декабря, а сегодня — 20 я его забрал в пункте выдачи.
  1. Цена: 200$ с доставкой
Это уже третий отчет про пиво, который я писал на mysku.club. Сегодня речь пойдет о заторном баке, сетке для него и аэраторе.
  1. Цена: ¥ 113.00
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о кроссовках фирмы Salomon и под названием SpeedCross 3.
  1. Цена: 2060 рублей
Доброго времени суток.
Сегодня я расскажу Вам историю покупки кроссовок американского бренда New Balance.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  1. Цена: 85$+9$(посредник)+20$(lдоставка)=114$
Окрыленный простотой первой покупки на Taobao, решил заказать себе телефон подороже. Начитавшись отзывов и насмотревшись видео обзоров мой выбор пал на Lenovo a800 — телефон с лучшим сочетанием «функционал-цена-качество».
  1. Цена: ~7.15$ за штуку с доставкой
Дома на кухне у меня установлен фильтр 5-ти ступенчатой системы очистки. На 4 ступени установлена мембрана, вот ее я и решил заказать на тао, а точнее модуль. Почему именно на тао ведь ее можно купить в ближайшем магазине?
  1. Цена: 300 рублей
День или вечер добрый.
Решил написать мой первый отзыв, поэтому строго не судите.
Что мы имеем — спортивная сумка Nike t90 стоимостью в Китае 27 юаней.