Фломастер для маленьких шпионов

Здравствуйте!

Сегодня моим испытуемым станет фломастер с невидимыми чернилами, которые можно «проявить» в лучах ультрафиолета специальным фонариком, встроенным в колпачок.

Уже было, скажете вы, и будете правы.
Но попробуем взглянуть на него с разных сторон и попытаемся найти новое применение. Деньги, кстати им проверить не получается.
Думаю, детям понравится использовать эту ручку для написания «секретных» записок. Ведь все мы, независимо от возраста любим тайны.

А студенты могут делать скрытые пометки на полях книг, которые потом безбоязненно можно сдавать назад в библиотеку.

Также может стать незаменимым помощником на экзаменах.

Ну а в жестких условиях офиса может пригодится для маркировки вещей с целью их идентификации, невидимой для окружающих. Например, вот так, чтоб шоколадку не увели.

После появления на экранах фильмов о Джеймсе Бонде и секретных агентах, кто из нас не мечтал подержать в руках что-то из тайного арсенала мировых служб разведки?

Спасибо за внимание!
  • total
  • 19 октября 2012, 21:58
для шпаргалок подойдет…
  • abyrvalG
  • 20 октября 2012, 14:26
Это вряд ли. У меня шпоры были метра 3 длинной, 5 шрифтом, с двух сторон. Да и подсвечивать при списывании… там бы достать.
Интересная весчь! )) СПасибо за обзорчик!
  • alijane
  • 19 октября 2012, 22:07
хех, у нас тоже такая есть) веселая штука)
  • KoCep
  • 20 октября 2012, 18:10
в оффлайне за доллар видел примерно такую же штукенцию, только форма была другая.