4pcs Pack BTY AA 1.2V 2500mAh Replacement Rechargeable Ni-MH Battery LR06 for Mobile Phone Camera Remote CD Player HBT-14774

При покупке было желание избавить себя от необходимости часто покупать и выбрасывать обычные батарейки для карманного фонарика. Оказались неприлично лживы. Заявленная емкость 2500 mAh, указанная китайцами в описании товара — 1100 mAh, емкость полученная при измерении — 550 mAh. В результате были помещены в пульты ДУ телевизора, где и пребывают на незаслуженной пенсии. Вывод: скупой платит дважды…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • dangos
  • 08 июля 2011, 13:16
Наверное половина людей покупавших что-нить в китае заказывали эти акб=)Я не исключение) Самая плохая моя покупка, они вообще не хотят работать)В пульте от тв живут неделю, потом садятся) Выбросил их к чертям=)Вместо их купил аккумуляторы
  • tbnk
  • 08 июля 2011, 13:30
Не все BTY одинаково бесполезны :)
Я брал другого вида, в 2 раза дороже, но по моим замерам — отлично. И похоже что LSD. Их вроде обозревали тут, но в другой упаковке…
  • dangos
  • 08 июля 2011, 13:37
возможно=) но проверять я не рекомендовал бы=)
  • tbnk
  • 08 июля 2011, 15:42
Вот где собака порылась: 1pcs — 16g (из отзывов)
А вот сколько должен весить «нормальный» АА аккум:

Природу не обманешь :)
Хитрецы, написали просто 2500, как у нас на туалетной бумаге просто цифры ни о чём.
Это весьма распространенный «маркетинговый ход» китайцев. В описании товара обычно пишут более точно, но все равно врут :)