DIY Decorative Wall Paper Art Sticker Mural Decal Sticking Decor Wallpaper- Cat Street Lamp Style HHI-20226

ВСем привет! Посылка дошла за 32 дня.Шла она в Каспийскую столицу-город Астрахань. Когда листали с мамой раздел «декоры стен» на сайте ТиниДил то нас так сказать зацепили эти кошечки. Решили украсить ими прихожую. Прихожая маленькая, решили так сказать добавить ярких акцентов. Ну вот что собственно получилось. Только брат подкалывает что между котами я приклеила сердечко… ахах ну вот так.
Плюсы:
1) это прекрасный декор.
2) это хорошее настроение.
3) мизерная цена.
4) большой размер наклейки.
Минусы:
1) качество наклейки.

У вас коты на стенах левитируют.
коты мечтают)
  • mart
  • 31 января 2013, 09:53
ахах)
  • mart
  • 31 января 2013, 09:02
так а в чем минус качества? что с ними не так?
ну наклейки нормальные, но если провести каким то уголком, или ключом например… то получится белая полоска) не знаю как еще можно объяснить)
ну так это же по обоям если провести чем-то тоже след останется, материал наверно не винил
да, да… вот другие наклейки ну тоже мой обзор (наклейки на холодильник) они виниловые)
  • 31 января 2013, 09:26
А фонарный столб какой ширины в итоге получился?
эм… даже не мерила… ну наверно см 4-5…
  • 31 января 2013, 09:32
Вместе с фонарями
  • 31 января 2013, 09:35
на обед с работы пойду домой, померю и скажу)
ну получается что 41 сантиметр)
  • DDay
  • 31 января 2013, 10:07
заказал такие же с али за 4.60 (с треком): коты
жду…
Очень хорошие наклейки. У меня такой фонарный столб на окне наклеен и уже больше года держится намертво) Мытью окон не мешает, ничего не отваливается.
Я тоже заказывал такие винилы. Единственный минус, что подарить такое не каждому можно, т.к. упаковка приходит достаточно помятая. А в остальном, винилы просто клас!
подорожал товар у вашего продавца…
вот нашел дешевле, если кому надо
Я такую же наклейку купила в Fixprice за 37 рублей. Идентичная :)