Protective Case Synthetic Leather Shell Cover Skin for 7 inch Tablet PC Computer CCA-27060

Заказал этот чехол к своему недавно прилетевшему планшету! Выбор почему-то пал на него и оказалось, что не зря. Чехол добротный, стильный!
Плюсы:
— качественные материалы, очень плотный;
— планшет сидит как влитой (мой 7-ми дюймовник вошел идеально), плотно лежит и не болтается;
— учитывая, что динамик у планшета сзади, в чехле несмотря на это можно спокойно смотреть видео и всё слышать;
— голубая окантовка смотрится красиво;
— защелка плотная и вряд ли разболтается.
Минусы:
— считаю, что они если и есть, то один и то с натяжкой — голубая окантовка представляет из себя спаянную резину видимо и при сгибании она слегка расходится, но максимум что произойдет думаю, это что она расслоится в пределах перегиба, что не существенно.
Во всяком случае за эту цену — прекрасный вариант. Заказывал с ним пленки для Айпэда — думал пусть будет больше размером, а под свой вырежу. Пленки просто суперские — очень легко ложится и без единого пузырька! Если нужно — напишу обзор! Если что-то упустил — спросите!
  • senneka
  • 09 августа 2011, 19:58
Фото «с натуры» сделайте плиз, интересно как он в жизни виглядит
  • spr204
  • 09 августа 2011, 20:44
пока увы нет фотика… а на телефоне камера не айс. поверхность не гладкая — рефленая немного, что придает «богатость» изделию
  • punkWJ
  • 10 августа 2011, 06:10
Вчера тоже пара таких чехлов пришла, варежка и пленкадля iPad. Чехлы действительно хорошие — своих денег стоят. Пленку пока не клеил.
  • vvzvlad
  • 12 августа 2011, 06:47
ссылку на пленку можно?
  • Iar0slav
  • 29 декабря 2011, 01:28
Взял себе на Тини вот этот

В принципе, пойдет. Почти без изъянов. Есть мелкие прорехи в швах, чуть чуть гуляют но он достаточно прочный так что я доволен. С ним намного лучше чем без него.

Сори за «ленту», но пробовал убрать в спойлер — кнопка спойлера не активна :(