Funny Colorful Pattern Egg Shaped Matched Pairs Brain Intelligence Intellect Toy Gift for Baby FTY-20332

Развивающая игрушка для ребенка – цветные яйца. Пластиковые яйца, состоящие из двух половинок. Внутри, опять же пластиковая, вставка разных цветов и форм. По фото, я думаю, все понятно. Размеры, примерно 60*45 мм. Сделаны довольно хорошо — полуторогодовалый ребенок открывает и закрывает самостоятельно, тем ни менее половинки плотно сидят. Единственный минус – упаковка, обычный блистер который явно не предназначен для путешествий с помощью почты России. Пришли в разорванной упаковке, но сами яйца остались целыми, что говорит об их прочности. Ребенок счастлив и занят — родители отдыхают :)
  • h1tch
  • 19 августа 2011, 21:17
За обзор +, но я бы не рискнул что-либо покупать детям в Китае — мало ли чего…
  • Cjava
  • 19 августа 2011, 21:54
Это первая наша покупка из Китая для ребенка. Пластик не воняет, проглотить (из-за размера) она его не сможет, облизывать не сильно удобно. Все предварительно помыли и протерли спиртом. С другой стороны в магазинах с игрушками 90% товара именно оттуда-же. Знаю не по наслышке. Недавно купили куклу, на вид нормальную но невероятно вонючую. Так что тут не знаешь что хуже.
  • 22 августа 2011, 08:25
Брал такие же — всё отлично. И упаковка пришла целая и практически не помятая.
Единственное, одно яйко плохо скрепляется — половинки не держатся друг за друга.
Качество хорошее, прежде чем давать ребёнку — сам покусал (дети всё в рот тянут:)) и побил яйца — всё отлично.
Насчёт китая — сейчас действительно 90% игрушек — из китая. Причём в магазинах иногда такой ужас продаётся. С виду вроде красиво, а начинаешь «играться» — так сразу то краска слезает, то ещё что. Вот недавно купили деревянную русскую игрушку, так дитё начало в рот сувать раскрашенные детали — краска в миг слезла. И это наше, не Китай. Так что я не был бы столь категоричным.
Kok, поздравляем!
Вы 1000 зарегистрированный посетитель сайта MySKU.ru.
;)

P.S. Извините за офтоп.
  • 22 августа 2011, 08:55
Ух ты, круто:) Мне полагается приз?:)

P.S. тоже извините за оффтоп:)
Ну я могу только + за толковый коммент. :)
  • 22 августа 2011, 09:02
Да шучу я, шучу:) Хотя от плюса никто не откажется:)
А вообще я зарегился чтобы обзор на китайнокию оставить:)
Ждем обзор. ;)