Lovely Frog Shaped Funny Rolling Eyeballs Pop-out Rubber Stress FTY-11151 - Земноводное

Если жаба душит — задуши ее первым!

При заказе всего и много увидел это земноводное и сразу же добавил в корзину — не все же жабе над нами издеваться!
Посылочка со всем барахлом пришла за 40 дней. Фото «пакета» не будет.

Теперь о героине обзора, которая любит греться на нашей груди и прикладывать руки к нашей шее.

Упаковка — пластиковый цилиндр с крышечкой, заклеенный скотчем, с вложенной этикеткой, конечно же помятый.

Земноводное на осчупь не мерзкое, душить его приятно. Глаза большие с центром тяжести напротив зрачка (всегда смотрят вверх). Зрачки плавают во внешней сфере, внешняя сфера крепится в глазницах. Один глаз не долит, есть пузырь размером со зрачок.
Запаха «из упаковки» не ощущалось, если обнюхивать — пахнет резиной, но не сильно.
С выпучиванием глаз методом пережимания шеи вполне справляется ребенок 3,5 лет*)))
Первые впечатления от лягухи — качество вполне хорошее. Никаких облоев резины нет, заусенцев на пластике не наблюдаю.
Фото земноводного

Конечно же всей семье эта зверюга пришлась по душе — совершеннолетние обитатели квартиры отыгрывались на шее жабы, а несовершеннолетние естествоиспытатели пытаются разобраться, как же устроен этот глазик, методом попытки вырвиглаза…

Ну и на последок — видео мсти чрез удушение земноводного.
  • Astat
  • 19 мая 2013, 12:29
Ну теперь можно сказать «прощай семейный бюджет», ведь теперь жаба не помешает))))
  • Kostyl
  • 19 мая 2013, 12:30
Игрушка — хрень, конечно, но видео — ЗАЧЕТ! Ловите +
  • graf67
  • 19 мая 2013, 13:05
Да, видео зачетное ;)
Помоему это утка)
Зеленая? С четырьмя лапами? Мутант!
*)))
Зато с клювом)
  • albus
  • 19 мая 2013, 13:03
Как запах? С каким усилием надо душить?
Побольше информации.
Добавил эту инфу в обзор.
  • mumis
  • 19 мая 2013, 13:09
Осталось только на этом земноводном знак ПР приклеить…
С чего бы? ПР скорее подойдет этот талисман:
  • BapBap
  • 19 мая 2013, 13:16
Иной раз и ПР придушить хочется…
Всецело согласен!
  • BapBap
  • 19 мая 2013, 13:15
Уже за один эпиграф можно плюс ставить, что я и сделал.
  • Krok
  • 19 мая 2013, 14:03
а жаба не душила, когда куклу-вуду для нее покупали? )))
плюс)
Всей семьей разжимали ее лапы на горле*)))
  • Krok
  • 19 мая 2013, 14:35
дружная семья — всегда плюс! ))
  • Fan
  • 19 мая 2013, 14:54
по идее бестолковая весчь, но видео дало смысл, + с меня, настроение поднялось
  • trex
  • 19 мая 2013, 17:44
Земноводное на осчупь не мерзкое, душить его приятно. ну очень порадовало.
  • asdfg
  • 19 мая 2013, 20:21
видео порадовало
Жаба зачетная. Блин только вот 170 рублей! Чета меня жаба душит :-)
  • bobis
  • 19 мая 2013, 22:07
таки заказал ибо хороша жаба!
Не, если кому то нравится получать заранее некачественный товар, как говорится велком на тинидил. Вот мой примерчик

Коробки разбиты, один глаз сухой, от этого еще более жуткое зрелище, во второй игрушке тоже противный пузырек воздуха.

Тот кто скажет что у него все всегда было в порядке, пусть просто попробует представить что пришел брак и по аналогии например с магазином buyincoins попробовать пообщаться с поддержкой.На сайте тинидила нет никакой внятной обратной связи. У них все очень просто, шлите обратно за ваш счет, потом добавьте денег на ремонт, и потом контрольный выстрел — заплатите за отсылку обратно.
Ну обзираемая мной коробка и левый глаз жабы не многим отличаются от тех, что на вашем фото.
Заказывая товары в китайских инет-шопах, я прекрасно осознаю, что играю в КитЛот. И с этим заказом (две посылки) мне повезло*).
Покупая китайские товары у нас — за возможность выбора или обмена мне придется ну ооочень много переплатить, да вы и сами прекрасно это знаете.
Озвучка — респект! Шариков жжот;-)
Забавная жаба, мерзкая жуть, конечно
Та неее, она вообще-то белая и пушистая, просто болеет от недостатка кислорода*))))