Metal 3D Transformers Autobots Decorative Sticker Emblem for Car Vehicle Automobile REP-46036

Заказал себе на машину ради прикола данную эмблему, по фото не мог понять её размера, а на описание как то забыл глянуть, но был приятно удивлен что он вполне не маленький, и примерив на решетку моей нивы становиться как раз как и хотел. Качество литья не плохое, но на верхней грани есть следы как будто от напильника. Для любителей трансформеров рекомендую, будете выделяться в пробке:)
  • 25 августа 2011, 00:41
купил такой же тоже с размером не угадал. лежит ждет перерождения тачки в матовый винилвинил.думал, я один такой маньяк
  • 25 августа 2011, 08:30
Не, не один. У меня, к примеру, уже пару недель на лючке бака такая приклеена, только пластиковая.
  • Direx
  • 25 августа 2011, 06:52
покупал такие на DX, там чуть дешевле, 3.40$
  • 25 августа 2011, 08:36
Хотелось бы увидеть фото эмблемы с чем либо для понимания реальных размеров.
  • 25 августа 2011, 08:46
У меня на решетке радиатора стояла такая, потом снял. Дети пытаются открутить)))
Мой десептикончик:
Вы что, на стороне зла?
  • 25 августа 2011, 10:24
Я на стороне правильных и красивых геометрических форм. А такой вопрос кроме детей мне еще никто не задавал)))))))
Достойный ответ)
Но я рассчитывал на утвердительный ответ(
  • 25 августа 2011, 19:37
Если честно, то я замучился за добрых, я за десептиконов. Только детям говорю, то что сказал выше)))) Нельзя им говорить другое (это я не про вас)
  • 25 августа 2011, 12:04
Это аэрография, или наклейка?
  • 25 августа 2011, 12:29
Это хорошего качества наклейка. Дома еще такая же лежит, потому что заказывал две, а пригодилась одна.
  • 25 августа 2011, 12:43
Тоже через инет заказывал? А где и за сколько?
  • 25 августа 2011, 12:59
Нет. Скачал высокого качества эскиз. Немного поколдовал. Отнес в рекламное агенство и там заказал.
Одна наклейка обходится в 300р. Еще 200 отдал за монтажную пленку.
  • 07 сентября 2011, 19:54
Отлично! Аэрография? Почем обошлось? У меня капот весь отпескоструен, пора красить. Вот думаю такого плана, только автобота врисовать.

… Всё, прочитал, вопрос снят.

А такого же высокого качества эскиза автобота не было? Мне по геометрическим формам авто именно та морда подойдет. ))
Выложите, пожалуйста, фото с этой штуковиной, прикрепленной к своей машине! Очень хочется посмотреть, как все это выглядит.
И, вообще, её можно на руль прилепить? Не слетит?)