2 x Practical Shopping Bag Holder Handle Grocery Bag Grip Hanging Ring - Assorted Color HLI-48213

Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки еще одной простой, но довольно полезной в хозяйстве (по крайней мере для меня и мамы) штуки. Не знаю даже как правильно её обозвать. Если пользоваться переводчиком, то дословно её название переводится как «Практические Корзина держатель ручки продуктовый мешок ручки поручни». Вот именно о них и пойдет речь в моем обзоре.
Внимание, трафик. Много фото!

Думаю многие сталкивались с проблемой, когда несешь из магазина домой большие пакеты (особенно актуально для пакетов-маек), пакеты тяжелые и очень режут руки. Ощущения далеко не из приятных. Приходится постоянно перебрасывать пакет из одной руки в другую, ждать пока пройдет боль в руке. В общем, кому я рассказываю, думаю Вы и сами прекрасно знакомы с этим чувством.
Случайно набрела на сайте на вот такую штуковину, которая судя по всему должна была избавить меня от проблемы врезания пакетов в руку. Цена небольшая, в наборе 2 штуки, выдерживают, как написано, до 15 килограмм. В общем, то что нужно. Да еще и 2 пакета можно на неё повесить. В общем, добавились они к общему заказу.
Пришли в голубом цвете, упаковка без повреждений.

Распечатываем и несем к линейке.

Просто фото штуковины без линейки.

Ну хватит, пожалуй, фото. Приступим к испытанию. Берем пакет, весом 7 кило. Это стандартный вес пакета, который мне приходится носить из магазина, особенно в летнее время. Для начала не будет пользоваться предметом обзора, а просто подержим паке в руке 2 минуты.

Теперь посмотрим на руку.

Покраснеть она еще не успела, но неприятные заломы на коже появились. Теперь воспользуемся предметом обзора.

Чтобы все было по-честному, также 2 минуты подержим тот же пакет. Теперь взглянем на руку.

Видите что-нибудь? Вот и я не вижу. По массе пакет, конечно же, легче не стал, но нести его из магазина теперь стало значительно легче.

Теперь что касается двух пакетов в одной руке. Если честно — неудобно. Пакеты постоянно цепляются за ноги, перекручиваются, в общем не стоит пользоваться этой штукой, для переноски двух пакетов в одной руке.

А вот для одного пакета она подходит просто идеально.

Хочу сразу обратить внимание на то, что толстенькие пальчики просто-напросто не пролезут в ручку этой штуки. Так что это точно не для мужских рук (хотя, я думаю, мужчинам эта штука без надобности, наврядли они будут с ней ходить) и не для толстеньких женских пальцев. Пожалуй, это единственный минус.

На сим разрешите закончить мой обзор. Всем удачным последних неделек лета!

• mugafin
  • 16 августа 2013, 17:09
сейчас придёт какой-нибудь суровый мужик и скажет: «я пользуюсь Карабином для переноски нескольких пакетов» )))
А вообще, как я забываю всегда дома пакеты, как я забываю в машине пакеты, так же я и буду забывать и такую штуку )
За обзор плюс!
  • bazis13
  • 16 августа 2013, 18:07
я бы пришел и сказал, что пользуюсь Утконосом, чтобы не таскать пакеты, но что-то давно уже там ничего не заказывал
  • borec
  • 17 августа 2013, 23:18
Потому что там уже давно такие цены, что дешевле на такси в магазин съездить.
  • Chert
  • 16 августа 2013, 18:39
Вот, та же самая фигня. Штука удобная (да у меня и советский вариант где-то валяется), но взять её с собой, фиг вспомнишь )
прикольно… а мы в детстве делали ручку из отрезка резинового шланга (делаем разрез вдоль). бесплатно и можно хоть 10 пакетов тащить :)
  • pdmitry
  • 16 августа 2013, 17:59
у TinyDeal эта штука почему-то вдвое дороже, чем в более других магазинах
  • ZobaNupa
  • 16 августа 2013, 17:17
Полезная штукенция. Напомнила мне о том, что давным-давно хотел приобрести не менее полезный контейнер для хранения пакетов (такой, чтоб на стену или дверь крепился). И эту держалку надо будет заодно взять.
Вещь-то полезная, но мне кажется перед катом предупреждение надо повесить:
«Внимание, трафик. Много фото!»
Устал скролить, хорошо хоть без спойлеров.
  • 16 августа 2013, 17:39
В комменте выше мне следовало смайл иронии добавить.
ИМХО, столько фото для такой простой штуковины явно избыточно.
если с компа смотрите, то нажмите колесо мыша и немного его сдвиньте — само прокрутится…
  • Alex1978
  • 16 августа 2013, 18:08
как-то поддался я и купил пару таких пластмасок (кажется, по 1.30 или что-то типа того...).
но тут надо сделать ещё одно предостережение… или даже два: 1) моя явно 15 кг не выдержала бы; 2) почему-то не все пакеты удавалось правильно просунуть в соответствующие отверстия… :-(
Все придумано до нас. Приспособление для переноски тяжестей и развязывания узлов, так называемый «Multipurpose Hook» т.е. многоцелевой крюк используется в ножах Victorinox, в частности в ноже Victorinox Huntsman.

• Segor
  • 16 августа 2013, 18:24
Согласен, всё придумано до нас. Только не вик, а вот это (для мужских пальцев тоже подходит):

• -wall-
  • 17 августа 2013, 12:05
ИМХО, это самый идеальный вариант для переноски пакетов. Такими ещё удобно бумагу А3 и А4 в коробках таскать.
  • gans1973
  • 17 августа 2013, 23:32
блин а я то думал нафига ентот крючек, теперь буду знать, спасибо просветили, это без иронии, действительно не догадывался, век живи век учись!
Кроме того им развязывали узлы. Мокрые узлы о-о-чень трудно развязываются. Именно этим крючком. :)
  • niked70
  • 16 августа 2013, 18:27
а я пользуюсь этим ))
  • 16 августа 2013, 20:01
супер! тележка своя, прямо до дома катите? как решаете проблему лестниц?
  • Soorin
  • 16 августа 2013, 18:33
  • detrin
  • 16 августа 2013, 18:44
Вы похоже давно ходили в магазин)) Чем сильнее нагружен пакет, тем быстрее его ручки становятся веревочками.
  • Soorin
  • 16 августа 2013, 18:57
Ну да. Расправляю и несу.
  • butkov68
  • 16 августа 2013, 18:45
у нас такие в фикс прайс по 37 рублей
  • trex
  • 16 августа 2013, 18:47
Потрясательно большое количество слов для вещи, имеющей нулевую полезность, количество фото затмевает границы разумного. Даже не хочется писать что существуют альтернативы, и о боже, существуют хозяйственные сумки для переноски тяжестей, и наплечный ремень для разгрузки рук. коту +, остальное в помойку,
  • Nitazak
  • 16 августа 2013, 19:25
А здесь ты не прав, как говорится на каждый товар есть свой покупатель. Кому-то понадобится и это. Так что чужой труд надо уважать. За обзор ++
  • trex
  • 16 августа 2013, 19:31
Обзор мусора утомляет.Если Вам это нравится- это ваши проблемы. Я лишь высказал свое мнение с чем Вы можете не соглашаться. Могу сказать что за последнее время число обзоров из ТД стоимостью меньше 5 долларей зашкаливает.
  • 16 августа 2013, 20:04
Скорее — если Вам это НЕ нравится- это ваши проблемы. Если обзоры публикуются — значит все по правилам. Ваше нытье в обзорах, которое вы называете мнением никому не нужно, никто не писал и не будет писать обзоры специально для вас, или публиковать только то, что вам интересно, или публиковать обзоры только с вашего одобрения. Обзоры, которые «утомляют взор» господина, можно решить простым движением пальца по скроллу мыши. Ах да,
Я лишь высказал свое мнение с чем Вы можете не соглашаться.
  • MasterX
  • 16 августа 2013, 21:12
Пользователь trex новичек на сайте. Первые комментарии, первый опыт. А все накинулись… Нельзя так!
  • 16 августа 2013, 21:28
Но надо же все таки объяснить человеку в конце концов, что обзоры пишутся не для него одного, а комменты в стиле «почему это опубликовано, мне же это не нравится» и брюзжащие комменты типа «почему люди покупают ботинки, есть же валенки» или «зачем мне эти прихватки для кухни, у меня же есть зимние перчатки» — это не мнение, маразм
  • MasterX
  • 16 августа 2013, 22:28
Думаю, нужно быть терпимее друг к другу. Может, кто-то вспылил, может, у кого-то что-то не получается… Не стоит выплескивать эмоции, trex все поймет, думаю, со временем. Он так молод…
  • Nitazak
  • 16 августа 2013, 19:04
И как сказал mugafin пакеты всегда останутся дома или в машине вместе с приспособлением. И как обычно купишь новые пакеты
  • 16 августа 2013, 21:06
хорошо Вам — у Вас машины есть) Мне приходится по 3 км пешком топать с пакетами) Поэтому для меня данная вещь более чем актуальна)
  • 17 августа 2013, 08:28
А вы купите рюкзачок кЕтайский на так горячо любимом вами тинидиле (втридорога)!
  • 17 августа 2013, 12:46
спина больная, тяжко с рюкзаками. а где покупать — решать мне.
  • 18 августа 2013, 08:07
О женщины, где ваш моЗГ?!.. На спине с рюкзаком тяжело, а в руках нормально — спина ведь не устает!
  • 18 августа 2013, 13:51
мне шлейки рюкзака давят на больные места.
  • 18 августа 2013, 14:58
Если вы это серьезно, то я искренне прошу прощения за свои посты! Вам лучше тогда вообще ничего не носить, по возможности…
  • 16 августа 2013, 21:08
Новые пакеты куплю положу в машину приеду домой возьму ручку из машины надену на нее пакеты и понесу домой.
  • 16 августа 2013, 21:04
Я заказывал вот такие

В этом устройстве и толстенькие ручки и много пакетов поместится
  • Alger
  • 16 августа 2013, 21:20
брал такую штуку за 1,76$. очень очень удобная. руку не режет (так как не такая узкая как в обзоре). единственный минус — высокие пакеты (вроде жёлтых стокмановских) задевают землю, даже при моём довольно высоком росте (1.90).

P.S. 12 кг ручка легко выдерживала и её было довольно комфортно нести. а вот ручка из обзора (с учётом что она такая узкая) будет сильно впиваться.
  • wormster
  • 16 августа 2013, 23:10
и тут тоже полнейшая чушь в заголовке вместо того, чтобы написать что-то типа ручки для пакета или держатели пластикового мешка(если уж хочется подлинее)
модераторы же читают, неужели не пора это в правила внести!?
  • 16 августа 2013, 23:34
  • wormster
  • 16 августа 2013, 23:43
а есть ли возможность его поправить?
  • 17 августа 2013, 08:49
Заголовок можно менять самому как хочется!!!
Спасибо, заказал
  • GuRAM
  • 17 августа 2013, 11:35
Ерунда, ну и пусть остаются следы на руках, ничего страшного.
  • 17 августа 2013, 16:36
хм… хорошие у вас шорты, да и подушка Ауди тоже ничего…
  • 18 августа 2013, 00:52
  • 18 августа 2013, 10:01
да это еще и не ваши шорты, а мамины… здорово
  • 18 августа 2013, 13:52
а если бы Вы пригляделись, то увидели бы что это и не я вовсе на фото… а много лучше было бы если бы Вы рассматривали предмет обзора, а не все подряд.
  • 18 августа 2013, 18:07