Органайзер для сумки

Добрый вечер! Хочу представить Вашему вниманию такую сумочку-органайзер для сумки. Как говорится торбочка в торбочке :) Обзор исключительно женской вещи, поэтому кому интересно, проходим под кат.

Толчком у покупке данного органайзера послужил заказ у меня подобной вещи, только в другом цвете. Вот тут можно выбрать понравившейся цвет, но переплатить за это почти доллар. Увидела я этот органайзер вживую и уж очень он мне приглянулся. Тем более что я имею в своем арсенале несколько сумочек-торбочек, в которых нет никаких отделений и все обычно свалено в кучу, а иногда так хочется упорядоченности. И тут я натыкаюсь на такой же органайзер, только в розовом исполнении да еще и дешевле. Ну докинула до кучи в свою корзину. И вот что мы имеем.

Как обычно пакетик noname. Распаковываем. Вид с одной стороны

И с другой стороны.

Ширину можно регулировать с помощью кнопочек.

В органайзере имеется 3 главных отделения: два на молнии-тракторе и одно просто ничем не закрывающееся. Отделения довольно объемные.

Молния.

А вот собачка молнии всего после недели использования уже успела немного распушиться :(

Также имеются кармашки-сеточки для всяких мелочей. Сеточка по качеству мне понравилась.

Швы нормальные.

В принципе, при желании данный органайзер можно использовать и как отдельную сумочку, все зависит от желания. Женщина для которой я заказывала такой органайзер используем его для переноса собачьей косметики на выставках и очень довольна. Я же свой использую по назначению. Давайте посмотри как он преобразил мою сумку.

ДО.

Теперь вываливаем все из сумки и раскладываем в органайзере.

Помещаем органайзер в сумку и делаем фото ПОСЛЕ.

Кошелек предусмотрительно помещаем в отдел, закрывающейся на молнию.

Готово! В сумке порядок, а при себе хорошее настроение от удачной покупки :)

Если честно, думала что поиграюсь с этим органайзером пару дней да и вытащу его нафиг, ибо надоест и захочется снова свалить все в кучу, но нет. Как не странно, мне он очень нравится и теперь не приходится искать телефон в сумочке часами :)

Всем спасибо за внимание!

Тишка продолжает страдать от жары
  • Mikalai
  • 21 августа 2013, 23:27
Дежа Вю.
  • bagira69
  • 21 августа 2013, 23:33
  • Yojic
  • 21 августа 2013, 23:44
Ну от чего же "… исключительно женской..."? Меньшая часть вот такого комплекта KANGAROO KEEPER AS SEEN ON TV с недавних пор прекрасно живет вот в этой мужской сумке и в этом замечательном рюкзаке. Действительно очень удобно.
  • bagira69
  • 22 августа 2013, 00:02
  • Yojic
  • 22 августа 2013, 00:07
Мой черный. Искался специально. Розовый и голубой конечно ни к чему :)
  • fundorin
  • 22 августа 2013, 01:46
Ещё может быть удобно вывернуть сумку наизнанку.
  • Irada
  • 22 августа 2013, 08:55
совсем недавно такой же купила сиреневого цвета. только на али, там он чуть дешевле. понравился, удобный и качественный.
  • Splitt
  • 22 августа 2013, 18:38
Брал тут за $6,21 (сейчас без скидки 5% $6,54) — там в лоте сразу две сумки, правда обе одинакового цвета — итого получаем $3,05 за штуку + трек.
  • 1m9m7m5
  • 23 августа 2013, 22:54
При заказе в окошке «Comments:» просишь продавца выслать нужные расцветки и всё. Я так брала наручные часы: одни синие, вторые красные.
Вдруг кто будет искать как я: