Робо-рыба

Купить эту игрушку сподвиг обзор
mysku.club/blog/dealextreme/17696.html
Я постараюсь осветить рыбаса с другого краю

Классная, вообщем, игрушка для ванны или бассейна. Детская игрушка (а вы что подумали?)

Эта электрическая рыбка на фотографиях магазина выглядит меньше, чем явлена нам в миру

Предназначена для развлечения тех, кто любит подолгу зависать в ванне. При погружении рыбки в воду срабатывает датчик (его электроды видны в виде маленьких чёрных точек на теле рыбки), она начинает мотылять своим мягким силиконовым хвостиком, вследствие чего и плавает по сосуду, в который её поместили.Движения хвоста пульсирующие и неравномерные — из-за этого рыба при движении меняет не только скорость, но и глубину погружения, а иногда и вектор.

Выглядит это всё очень и очень презабавно, дети просто в восторге.
Вблизи рыба выглядит так

Крышка батарейного отсека крепится винтом-саморезом, имеет силиконовую прокладку, под крышкой — 2 пуговичные батарейки 1,5В каждая.

В комплекте имеются ещё две запасные батареечки, за что производителю спасибо! Упакована рыбка в приличный блистер с инструкцией по применению на оборотной стороне

Раскраска рыбы — случайная, меня устроила та, что приехала.
Резюме: абсолютно позитивная вещь, немедленно покупать всем!
Благодарю за внимание.
  • avk
  • 13 сентября 2013, 23:15
Видео в студию.
Поддерживаю, особенно хочется посмотреть как она со стенками справляется.
  • tav1971
  • 13 сентября 2013, 23:46
Пожалуйста, смотрите.
  • HAPKO3
  • 14 сентября 2013, 11:26
Плита слева как бы намекает…
;)
  • Ursa
  • 14 сентября 2013, 22:49
Видео снято фотоаппаратом?
  • tav1971
  • 15 сентября 2013, 18:04
Не знаю. Это из обзора на который ссылается автор (наверху)
  • marges
  • 16 сентября 2013, 21:23
да, снимал фотиком
  • chabrets
  • 13 сентября 2013, 23:50
Заказал десяток таких на Али, продавец, гад, динамит — дает левые треки.
  • zingo777
  • 14 сентября 2013, 00:29
Ну-ка фамилию подлеца на всеобщее обозрение.
  • djkrava
  • 15 сентября 2013, 21:34
Во во, я тоже там заказывал на 80$ всяких рыбок — дошли до Киева и зависли. Скорее всего продавец ошибся с адресом. Потом предлагал вернуть деньги через пейпал…
у какого продавана заказал? я тоже хочу купить, только чтоб не попасть к гавнюкам.
  • Nitazak
  • 14 сентября 2013, 00:21
Прикольная рыбка. Для детей в ванную как раз.
  • jakekar
  • 15 сентября 2013, 17:09
а представляете таких штук 10 закинуть сразу! дети будут огого как рады)))
  • hatul
  • 14 сентября 2013, 00:26
На сколько батареек хватает?
  • Rude
  • 14 сентября 2013, 22:51
Не знаю. На настоящий момент рыба отплавала часов 15 и как молодая ещё с родными батарейками.
  • jakekar
  • 15 сентября 2013, 17:10
батарейки не проблема. можно 100 штук за 10 долларов купить.
надо дочке заказать. спасибо за наводку!!! жаль + не могу поставить(((
  • alex116
  • 14 сентября 2013, 03:23
Автору-зачёт.
PS К всем минусующим у меня есть просьба. Скидывайте мне в личку домашние адреса. Я сделаю бесплатную рассылку этой развивающей игрушки. Это ваш уровень.
  • pampush
  • 14 сентября 2013, 18:47
Тинидил — зло.
Половина минусующих минусуют только за упоминание этих кидал.
  • Ursa
  • 14 сентября 2013, 22:53
Зря Вы так! Я тоже этих презер-вов невзлюбил, когда мой заказ на два рубля везли два месяца.Но теперь, не знаю почему, но тинидил доставляет все исправно.
  • Kevolech
  • 17 сентября 2013, 04:54
Почему зло? Я только сегодня там зарегался, хотел часы купить, а теперь задумался
  • Kyrie
  • 14 сентября 2013, 09:41
Спасибо за обзор. Напомнили, что я хотел таких купить. У меня есть одна — подарили ребенку (подруга покупала в Детском Мире).

Кстати, если кому-то нужно дешевле, вот тут от 2-х штук по 3,56$ (почти 1$ экономия) или 3,42$ от 4-х штук.
интересно, если прицепить на неё пару тройников и повесить на жерлицу сколько проплавает? )))
  • klenkov
  • 15 сентября 2013, 09:40
На вид она разбираема? Хотел бы выковырять начинку с датчиками, и сделать вибровоблер.)
  • Rude
  • 15 сентября 2013, 13:54
Она склеена по шву. При ударе молотком — шов развалится, конечно, и начинка станет доступной. Но «разбираема» она вряд ли, скорее «разламываема».
  • Midsum
  • 15 сентября 2013, 17:14
Пункт 19: Tinydeal.com ( модерируются все обзоры, обзоры товара стоимостью меньше 15 долларов временно не размещаются)