Обзор нескольких вещей: Вертолет, Куртка, фонарь с шокером.

1. Цена: $17.05 + 79,03 +15,44

Добрый день! Продолжаю описывать последнюю посылку.
Сегодня речь пойдет о вертолете, Куртке, и фонарике с шокером.

Скажу сразу, всем доволен, особенно курткой.

Так же, прошу прощения за фотографии, фотоаппарат Nikon LT27 — как оказалось очень плохой фотоаппарат, пытался следовать советам которые мне советовали посетители сайта, но особого эффекта не добился, да и к фотографии не лежит душа у меня.

Но скажу честно: «Я старался!»

Первым делом хочу обозреть вертолет. Обзор данного вертолета бына на муське, и посмотреть его можно тут.
С этого обзора я его и выбрал! Купил племяннице, она любит всякую электронику и в некоторой разбирается лучше меня, ей 11 лет.

Детально описывать не буду, скажу только свои впечатления.
Сам вертолет, выглядит очень хорошо, все, на мой взгляд, сделано качественно. Но вот пульт управления выглядит очень дешевым, и пластик такой, что кажется, если взять в руки, то что то отвалиться. Но нет, все держится крепко!
Питается пульт от 6 батареек АА, заряжается вертолет, как от USB так и от пульта, для чего внизу есть отсек с джеком подачи питания на вертолет. Заряжал от USB после полного заряда лампочка на USB штекере погасла, и оповестила что зарядка окончена, процесс занял 20-30 минут.

При включении мигает разными лампочками.
Управление вертолетом легкое, единственное что мне не понравилось, это управление набора высоты, при малейшем сдвиге джойстика высоты, он резко устремляется в верх а вниз — резко падает на землю! В целом я доволен подарком, и племянница тоже очень довольна.
Испытания на улице показали 20 минут полета, после первой зарядки.

Фотографии

***

Classic Duck Down Overcoat Coats With Fringed Hoodie for Boy Men

Второй обзор посвящен куртке, верхняя одежда на мне «горит», максимум на что способна — прожить один сезон. В позапрошлом году покупал кожаное зимнее пальто, которое после зимы может быть пригодное только на ремни. Поэтому отдаю предпочтение недорогой практичной зимней верхней одежде (О как закрутил).

Куртка мне очень понравилась! Ношу с удовольствием! Теплая, сегодня на улице -12. В куртке чувствую себя комфортно!

Ничего ни где не торчит, прошита хорошо, очень теплая, материал как прорезиненный или пропитан чем-то. Капли дождя не пристают, а скатываются в шарики, которые легко струсить.

Мой рост 176 см. Вес 72 кг. По европейским стандартам ношу «L». По Китайским заказал XXXL — по моему сидит отлично.

Не знаю что добавить… Если что упустил, пишите.

Прошу прощения за фотографии

***
Ultra Bright LED Flashlight/ Electric Baton Torch for Self-defense — Black SSD-98611

И последний герой обзора — фонарь с шокером!

Купил, в машину, зимой темнеет рано, а езжу я на отечественном авто-проме, периодически приходится заглядывать под капот. В вечернее время суток, проблематично определить причину поломки без подсветки! Не знаю почему с шокером выбрал, я водитель споконый, не агресивный, конфликты на дороге бывают раз в столетие.

Пришел фонарь в коробочке, внутри идет, сам фонарь, шнур зарядки (китайская вилка, переходник в комплект не идет), инструкция, и кобура на ремень!

Заряжается быcтро, пол часа где-то от обычного 220V.

Шокер трещит и искрит, какой «болевой эффект», не знаю, на себе проверять нет желания, но трещит как обычный шокер, по звуковым и видимым эффектам как обычный шокер.

Фото

youtu.be/2Wp6BWDyoN0
  • borec
  • 11 декабря 2013, 23:48
Обзор нескольких вещей
Мало вещей как-то. Надо не менее 5 шт. в обзор включать.
  • 12 декабря 2013, 00:15
Ну у меня батарейки остались, но что о них писать я без понятия, мультиметра у меня нет, зарядка обычная без индикации, какой либо информации по ним сказать не могу! Поэтому и обзор делать не буду) Могу только сказать что работают и заряжаются)
Вот ссылка если интересно) www.tinydeal.com/ru/4-piece-12v-2500mah-aa-ni-mh-rechargeable-battery-p-5978.html
  • Pavle
  • 12 декабря 2013, 00:33
Мусор, а не батарейки.
  • CTAHOK
  • 12 декабря 2013, 00:09
Сколько здесь ни натыкаюсь на обзор фонарика с шокером — ссылка на товар всегда оказывается не рабочей… Интересная тенденция
  • 12 декабря 2013, 00:12
Проверил, у меня все работает! Попробуй на tinydeal в поиске вбить SSD-98611 должно найти!
  • 12 декабря 2013, 02:23
Линк не рабочий, кидает на товары по акции.
  • ROMAN81
  • 12 декабря 2013, 03:53
ссылка на товар всегда оказывается не рабочей…
Незарегестрированным на Тини пользователям не показывает некоторые товары.
Если войти под своим логином на Тини, а потом ткнуть на ссылку — покажет.
  • CTAHOK
  • 12 декабря 2013, 05:44
Авторизовался, глянул — таже байда…
  • AlexxM
  • 12 декабря 2013, 09:27
Проверил. Линк открывается даже без аккаунта на тини.
  • ROMAN81
  • 18 декабря 2013, 03:33
Линк открывается даже без аккаунта на тини
Всё дело в куках браузера… вы не «случайный гость» на Тини.
  • skunk
  • 12 декабря 2013, 00:52
Надо залогиниться наверно, может он гостей не пускает?
Стоп, а разве разрешено в Россию пересылать по почте шокеры?
  • 12 декабря 2013, 00:22
Я в Украине живу, посылка прошла!
Если бы заподозрили и вскрыли то отправили бы обратно, а так не заподозрили и я получил посылку!
Кстати я добавил фотографии шокера, сразу не заметил что не добавил!
  • 12 декабря 2013, 01:34
а разве запрещено?
особено эти игрушки для насыщения озоном помещения
к боевым устройствам эти игрушки кроме название не-имеют не какова отношения
  • 12 декабря 2013, 02:24
Таможня помню диктофон очень маленького размера отправила обратно, типа шпионское :)
  • 12 декабря 2013, 07:44
это не то совсем…
с темже успехом таможня может завернуть и обычный регистратор для авто… так как на нём нет светодиода для индикации работы :)
а как и диктофон если он мелкий
но наделе мало кому это нужно (если тебе захотят впаять статью то тебя встретят на почте пр иполучении)
(мосгосдура в своё время приняла бредовый закон (для защиты чиновников) от выкладываня компромата о взятка
… типа незя снимать и записывать нечего без их согласия на это)
К озонаторам воздуха как выше в теме это НЕ ОТНОСИТСЯ
(подчеркну ещё раз… даное устройство НЕ боевой шокер.
.он кроме трещётке не какова вреда нанести не может
устройства для полициев(спец техника)имет совсем иные параметры на разряд и частоту искры), вот они действительно валят сного, а не просто трещат
  • 12 декабря 2013, 11:17
Оно понятно :) Но на таможне работают люди порой думающие не головой, а каким-то другим местом…
  • 12 декабря 2013, 17:40
люди с головой не проходят отбор как туда так и в полицаии
  • ilzheev
  • 12 декабря 2013, 06:22
  • Trunkru
  • 12 декабря 2013, 04:37
Притащили фонарик с шокером, разобрал и что я вижу…

Аккумулятор 250 мАч, светодиод маломощный, драйвера нет, заместо него резистор на 4.9 Ом, заряд аккумуляторов собран из резистора на 267 КОм, диодного моста и конденсатора по входу питания 220В — все.
Хотел купить, теперь не буду.
  • borec
  • 12 декабря 2013, 23:25
из резистора на 267 КОм
Забавный номинал.
Купил, в машину, зимой темнеет рано, а езжу я на отечественном авто-проме,
периодически приходится заглядывать под капот. В вечернее время суток,
проблематично определить причину поломки без подсветки!
Придётся тебе, брат, и дальше под копотом на ощупь неисправности выискивать, да «шокером» искру вышибать. :)
  • 12 декабря 2013, 08:37
Фонарь то работает нормально)
Так в том то и дело — сегодня вроде работает, а завтра уже может и не работать. Опять же, как долго он работает (с таким то аккумом, как выше на фотке). А если его ещё в мороз в машине оставлять… (тут, кстати, и хороший «литий» наверняка сдохнет?)
  • 13 декабря 2013, 18:02
У нас сейчас "-12" я в машине на ночь оставляю регистратор и навигатор… лучше домой заносить?
Я не спец. Знаю, что низкие температуры плохо влияют на работу батареек и аккумуляторов, в частности, что литиевые аккумы не любят морозов.
Так что в этом вопросе товарищ Гугл вам поможет. :)
  • Zlyuka
  • 14 декабря 2013, 12:52
Лучше заносить. Мороз действительно влияет на батареи. У меня испытания проводились на фотоаппарате во время осмотра достопримечательностей родной страны: при -20 полностью заряженой батареи хватало максимум на 6 часов. Зато летом эта же батарея могла продержаться двое суток.
Покупал шокер в виде нокии, решили испробовать как работает. Парнишка долго ругался ))))
  • 12 декабря 2013, 07:52
ругался не значит упал
с темже успехам ты мог ему пинуть в ногу…
он тоже ругался-бы но это его не остановило если он не хорошее задумал против тебя

.игрушка есть игрушка
(применяя такие игрушки в реальных конфликтах...спилите мушку)
  • 12 декабря 2013, 08:39
А есть варианты допила фонаря до эффективного болевого эффекта?
Ну трещит он конечно жутко как настоящий шокер.
Жертву на ком испытать пока не нашел, предлагали на собаке какой нибудь попробовать, от этой идеи сразу отказался, так как собака сдачи дать не сможет…
Нормальный светодиод, драйвер для него и аккумулятор по цене будут не меньше чем этот. Так что допиливать не стоит, лучше сразу купить нечто лучше.
Ну не особо долго и держали, на сколько помню нужно не менее 2-3 секунд держать шокер чтоб человек упал.
  • 12 декабря 2013, 17:55
не с этой трещёткой :) тут можешь хоть сутки держать не кто не куда не упадёт
Плюс по зубам ты точно получишь… пока будешь насыщать воздух озоном :)
кроме напряжения (величина пробоя воздуха) для шокера (боевого) важна ещё и энергия в импульсе и частота этих импульсов
а вот их-то как раз и нельзя повышать если не хочешь за решётку

А максимальная разрешенная мощность для электрошокеров в России 3 Вт для гражданских моделей и 10 Вт для моделей применяемых МВД.
3 Дж/сек (1 Дж/сек = 1 Вт),
для справочки.
.у Taser (шокер полицаев амеров) имеет мощность импульса более 20вт!!!
вот он реально валит с ног
это как воздушка… там ограничение в 110м\с и не более 3-7дж
если будт больше (а она может) то это уже статья за хранение и ношение
(если у тебя нет разрешение на её использование)
А где в китае в онлайне купить нормальный шокер. Ну нормальный это имеется в виду тоже в форме алюминиевого фонарика, но на 18650. Чтобы аккум можно было вынимать и быстро менять на другой. Дарили подобный, купленный в оффлайне в российском магазе, но был утерян по неосторожности.
  • Samaron
  • 12 декабря 2013, 14:15
Я такой допиливал на аккумулятор 18650, но пришлось удлинять корпус фонаря так в стандартный 18650 не помещается.
  • 12 декабря 2013, 15:36
  • 13 декабря 2013, 18:05
За вещи представленные в данном топике, реально платил! И куртка мне очень нравится! Судя по ценам в офф.лайне — она досталась мне за копейки…
А насчет вкусов, у всех они разные, я же не заставляю Вас покупать ее в обязательном порядке!
  • Volgar-4
  • 12 декабря 2013, 22:01
Купил такой же вертолет, доволен, каждый вечер перед сном летаю нервы успокаиваю, не стал писать обзор так как его уже здесь пару раз обозревали.
Такой шокер тоже брал, сегодня начал писать отзыв, со временем выложу. На себе испытал, мой совет, бей в ногу и беги.
  • 13 декабря 2013, 18:07
А если в шею?
Вообще он тяжеленький, и зная «болевые», можно и без функции шокера им нейтрализовать человека)
  • lansi
  • 28 января 2014, 16:47
на Юлмарте такой же вертолет за 860 руб. стоит брать?