Smart Cover for Apple iPad 2

Чехол — обложка для iPad2.
Надо сказать что это не китайский клон, а реальная оригинальная вещь, которая у нас продается за 1990 руб. Пришла в оригинальной упаковке, но чуть помятая.
Обложка крепится к планшету на магнитах. Может складываться и служить подставкой под планшет. При складывании образуется треугольник который фиксируется магнитами. У iPad2 есть еще какие то сенсоры которые будят планшет при открывании обложки.
Качество отличное. Денег своих китайских стоит.
Но так как у меня iPad2 нет, я покупал его для своего китайского клона Gpad Gforce 9.7. Прелестями данной обложки попользоваться не смог, потому что к моему планшету он не магнититься :)
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • 14 сентября 2011, 11:10
Смысл покупать данную обложку, если нет ipad? Я рад, что Вы вошли в мейнстрим и не купили его.Но на мой взгляд есть более интересные варианты.Сама обложка на мой взгляд лучшее, что изобрели на айпад, но ведь у вас она не используется по назначению?
  • 14 сентября 2011, 11:18
Я же не знал, что она не будет магнититься к моему клону :) А если бы у планшеты был металлический корпус, то обложка была бы очень кстати. Главное за счет, того что она трансформируется в подставку.
смысл покупать крем с алоэ вера если его не применять? м?

Прошу прощения автора за оффтоп.
Поздравляю с покупкой, но можно увидеть его в действии желательно фотки как он складывается, и фотографии текстуры и вообще качества изготовления.
  • 14 сентября 2011, 19:10
При покупке алоэ вера на мой мозг действовали различные вещества.Знаете какие? Вот и гнк не знает)
Вам пора завязывать с тяжелыми наркотиками
  • 14 сентября 2011, 11:23
Я вот думаю подойдет ли к моей Иконии w501, как думаете? Там вроде магниты есть(для док станции)
  • MasterIT
  • 14 сентября 2011, 11:43
Наверняка у ипада накладки под экраном для магнитов, а к иконии может не примагнититься по след. причинам:
1. Металлическая стенка слишком далеко сзади
2. Металл не магнитится =)
  • 14 сентября 2011, 19:14
у ipad2 нет под экраном нет магнитов. Обложка крепиться на заднюю крышку планшета. Для этого у обложки есть небольшое подвижное колено с магнитоной планкой.
  • comatoz
  • 14 сентября 2011, 13:44
в iPad2 встроено 10 магнитов — именно они и удерживают данную обложку.
  • core1024
  • 14 сентября 2011, 22:15
Подумываю приспособить подобную обложку на первый ipad. Способ как это сделать увидел тут: (http://www.iphones.ru/iNotes/127574). Теперь ищу где купить сами магниты. Можно было бы попробовать заказать на том же kjmagnetics, но там нет в списке стран Украины и доставка дороговатая оттуда выходит.
  • DrDeath
  • 15 сентября 2011, 05:58
Third party product, NOT made by Apple corp
Ни разу он не оригинальный.
Дык непосредственно Эпл вообще мало что производит, разве что буклеты — полностью их работа :))
  • Vilissa
  • 04 ноября 2011, 13:02
Видела в метро такой у девушки, мне очень понравилась идея.
Тут пишут следующее:
Насчет сворачивания: хочет развернуться обратно, достаточно упругий, если с силой его согнуть посильней и подержать, расправляется фигово, то лежит дугой.
А что с этим экземляром? Ведь это же его главная фишка.

Кстати, цена уменьшилась уже до 12 зелёно-китайских :)
  • 29 марта 2012, 15:43
У меня сворачивался и надежно держался. Покупатель, которому я продал его, остался довольным.