3.0" WQVGA 16:9 TFT-LCD Screen Multimedia MP4 MP3 MP5 Player with Built-in 4GB+ TF Slot Expendable LA1-4R

Хороший плеер, пожалуй, один из лучших в такой ценовой категории.

Заказал я его только потому, что он привлек меня своим внешним видом. Во-первых корпус выглядел весьма не плохо на фотографиях, а во-вторых пользовательский интерфейс прошивки тоже выглядел не плохо, в отличии от многих других плееров. Все оказалось действительно так, но он оказался достаточно большим, размером с мой мобильный. Да и необходимость в нем отпала.

Играет музыку он не плохо. По крайней мере я не слышу никакой разницы с дорогими устройствами (разницы между MP3 и Lossless я тоже не слышу, к сведению). Пользовательский интерфейс действительно приятный, но прошивка один раз подвисла. Видео пока смотреть не пробовал.

Так что, устройство не плохое, но обратите внимание, что оно достаточно большое. Хотя это может быть плюсом, если захотите посмотреть фильм в дороге.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
у знакомого такой… углы обзора никакие… на солнце выцветает полностью… экран быстро царапается… насчет перепрошивки он ничего не слышал… да и мне слабо верится что для подобных устройств будет много прошивок… себе взял www.dinodirect.com/mp4-player-tft-touch-screen-4g-m908.html Он увидел и теперь хочет такой же…
  • rm_
  • 02 октября 2011, 21:24
Вот не люблю такие жуликоватые магазины:
Original Price: US$ 108.47
Price: (60% OFF) US$ 43.39
Развод в чистом виде.
Хочется спросить у них — а ничо что в других магазинах (DX) обычная цена на такие плееры — $30-40, а на Aliexpress небось и того ниже?
  • MasterIT
  • 02 октября 2011, 20:35
Возможно разницу вы не слышите благодаря наушникам. Какие у вас? =)
  • wiaboinc
  • 02 октября 2011, 20:41
Я же вроде ничего и не говорил насчет перепрошивеи :)
У меня какие-то дешевые затычки Philips, которые я взял за 6$ в торговом центре.
  • yura-yu
  • 05 октября 2011, 13:00
выложите фото меню!!!
  • Zabei
  • 20 ноября 2011, 22:12
заказал такой для знакомой. говорит что ей нравится. хорошо протестировать не успел, но заметил что экран «крупнозернистый» и задняя крышка… какая то потертая, как будто б\у. может за эту цену и не плохой, а может лучше взять немного дороже, но качественнее
Купил такой плеер. При тестировании всё работало. После загрузки файлов «потух». Может кто подскажет, где найти прошивку для него?