Cool Rust.ete Car Style Zipped School Back Bag Nylon Backpack for Children Kids L size - Red NBG-40907

В общем рюкзак за 2 дня показал себя очень плохо так как это обычный рюкзак то я думаю буду краток

Купил малому рюкзак так как он фанатеет от мульта уже давно… пускай носит в нём свои цацки.

Начнём с небольших плюсов)
-он похож на Маквина
-ребёнку понравился и за 3 дня ещё не развалился
-доставили за 14 дней

Минусы
-качество плохое
-воняет китаем (терпимо)
-дорогой за 10 у.е
-разваливается на глазах.

Не покупать ибо травмируешь себя и ребёнка понемая что продержится не долго!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
  • v-b
  • 30 октября 2011, 22:14
Не рекомендую вонючие вещи давать ребенку, есть шанс заработать какое-нибудь хроническое заболевание. Лучше выкиньте этот рюкзак, дешевле выйдет.
  • radist
  • 30 октября 2011, 22:26
купил 2 аналогичных рюкзака разных размеров. где именно — не помню.
качество конечно не очень, но со своими функциями справляются. младший проходил все лето с ним нося свои игрушки на прогулках. оба рюкзака выдержали поездку на море.
  • t0kashi
  • 31 октября 2011, 01:33
Современные рюкзаки полное г***но. Со своим первым рюкзаком я отходил с 1го класса по 9(!!!) включительно, и поменял я его только потому, что очень хотелось новый, теперь в этом рюкзаке отец гаечные ключи хранит, испытание гаражом рюкзак не выдержал: не работает молния и дно зашито ибо порвалось, ну и грязный естественно. А второй рюкзак с которым я проходил с 10го по 11ый мама продала(как новый), потому что за 2 года ему ничего не сделалось, даже не потрепался нигде. Не нужно думать что я совковый динозавр, мне всего 22.
  • SCUM
  • 14 апреля 2012, 10:39
никто и не думает… потому что в совке никаких подобных рюкзаков отродясь не было
были ранцы из дермантина с лямками за спину, портфели такие же в руке носить… еще помню кое кто носил геологические полевые сумки из кирзы… вот они точно неубиваемые были
в старших классах когда я учился (конец 80-х) большим шиком было носить дипломат
  • Kasatich
  • 31 октября 2011, 08:56
китайское шитье рулит :) Сколько их шмоток видел — китаезы походу не знают что такое заделка швов и, кроме того, многие операции выполняют вообще вручную. Не удивлюсь если у китайцев на швейных фабриках только машинки для прямой строчки и есть :D Причем какие-нибудь еще века девятнадцатого.
  • t0kashi
  • 31 октября 2011, 09:14
А Вы прошарены в теме кройки и шитья! Я вот тоже не знаю что такое заделка швов и какие разновидности швейных машин существуют.
  • Kasatich
  • 31 октября 2011, 09:59
Это простительно не знать клиенту, но производителю — мне кажется стремно :) Это все равно что проектировщики АЭС не будут разбираться в вопросах реакций и процессов, происходящих в самой станции.
А моя прошаренность объясняется тем, что я сейчас очень плотно работаю с подразделением модельеров, которых учу в новой системе работать :D