Три макетные платы 9х15 см CTL-26723, 5х7 см CTL-26717, 5х7 см CTL-26714

Заказал себе три макетные платы на пробу с TinyDeal. Посылка отправлена 17.10, получена 11.11, заказывалась без трекномера. Заказывал две разные платы 5х7 см и одну 9х15 см.
Пришли все целые (да что им будет?), каждые отдельно упакована в полиэтиленовый пакет с застежкой и все вместе в пупырчатый полиэтилен.
Две первые платы кроме небольшой разницы в цвете ничем не отличаются. На всех трех платах с обоих сторон по горизонтали и вертикали оси размечены буквами и цифрами, для упрощения монтажа. С ЛТИ-120 лудятся на ура, хотя и без флюса припой липнет. Толщина всех плат составляет около 1 мм.

Состав заказа:
9x15cm Prototype PCB Universal Printed Circuit Board Breadboard — Bakelite Plate with Single Side Copper CTL-26723 1,38 $

5x7cm Prototype PCB Universal Printed Circuit PCB Board Breadboard — FibreBoarde with Single Side Copper CTL-26717 0,88 $

5x7cm Prototype PCB Universal Printed Circuit Board Breadboard — Bakelite Plate with Single Side Copper CTL-26714 0,84 $

Итого: Стоит брать, если у Вас в городе нет дешевле)

Фотографии всех трех плат:

Крупным планом:

На сайте также доступны платы других размеров, думаю ничем от мною купленных они не отличаются.
Хмм. Это случаем не CT-Brand?
стоит брать ОСОБЕННО если у вас в городе вообще такого ничего нет…
  • 11 ноября 2011, 18:19
гетинакс? и не облуженые? без маски?
ps ebay.com/itm/250914483263
Тоже интересно про лужение. Чего там на контактах? Голый металл? Фотку контакта бы крупным планом.

Фотки на TD выглядят откровенно говено, я бы побоялся брать.
  • 11 ноября 2011, 18:33
я покупал похожие. Голая медь + покрыто флюсом
  • harley
  • 11 ноября 2011, 21:52
Да просто медь.
Добавил крупный план.
  • 12 ноября 2011, 15:36
похоже даже флюсом не покрыто. Ужасно выглядит полуда на свеже добавленном снимке
  • harley
  • 31 декабря 2011, 11:12
Купил нормальный припой с флюсом, лудить выходит намного лучше, добавил еще одну фотку.
  • Ezheg
  • 21 ноября 2011, 21:52