Чехол для карманного фонарика

Отличный чехол для карманного фонарика. Внешний вид отличается от фотографий на сайте наличием фирменного логотипа NexTorch. Фирма-производитель имеет представительство в сети и специализируется на производстве фонариков и аксессуаров к ним.

Чехол прикреплен к картонной основе оригинальной конструкции имеющей поясняющие надписи и рисунки, а также все необходимые данные о производителе.

Использованный в качестве материала чехла толстый (двойной)нейлон хорошего качества, качество строчки также на пятерку. Наличиствующая резиновая наклейка с наименованием торговой марки как по мне излишня, но реклама есть реклама.

Предусмотрено крепление на широкую шлейку обеспечивающую крепление на поясной ремень, ремень сумки, лямки рюкзака и т.п.

Размер чехла как раз подходящий для карманных фонариков снабженных одной аккумуляторной батареей типа АА или 1450. Широкие резиновые вставки обеспечивают компактность и надежное крепление фонарика.

Надежности чехла также способствует широкая лента-липучка.

Напоследок фото чехла «на теле». В чехле фонарик из предыдущего обзора.
  • tbnk
  • 15 ноября 2011, 15:29
А по названию «Model: HUI-47230» и не подумаешь что чехол хороший :)
  • 15 ноября 2011, 15:38
После покупки часов «Бяки» меня этим не испугаешь :)
  • KOL
  • 15 ноября 2011, 22:13
Ко мне подкралась жаба при виде китайской цены за чехол для фонарика.
  • 15 ноября 2011, 22:28
Да цена завышена, но красиво жить не запретишь :) Я свою удушил когда увидел цену на похожий чехол но с кольцом для крепления в 8 баксов.
Для карманных фонариков нужен карман.
А чехол — это для чехольных фонариков.
;)
  • 16 ноября 2011, 13:34
Согласен. А еще важно помнить что для перочинных ножиков нужно перо. Желательно гусиное :)