Building Block Shaped MP3 Music Player TF Micro SD Card Reader - Red M-32083

Видеообзор плеера. Мой второй пост тут. как и было сказано ранее все в видео.
Плеер доехал за 26 дней.

Видео обзор снят специально для Steam3000 Industrice
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • zver18
  • 17 декабря 2011, 20:49
плюс за обзор!
автор, напиши название трека, который играл в конце ролика
Даже колонка играет тише чем музыка фоновая!
вроде Industries правильнее будет чем Industrice, а в видео вообще Industice))
Слово Industrice не подразумевает в себе перевод на английский язык. Это именя собственное и не переводится на английский язык. Так что перевод Индустрия к данному слову неуместен
Понятно) Приношу свои извинения.
Но опечатки все равно не мешало бы исправить, а ты вы свое имя собственное везде по разному пишите. То Stam, то Steam.
Хз кто тут говорит что меня не слышно. мб вам громкость в колонках прибавить. у меня все четко и с басами)))
Треки в порядке который идет в ролике
Bliss'n Eso — Addicted
Charles Wright & The Watts 103 — Express Yourself
Brummer — Red Hands
Не забываем ставить лайки)))
Тебя не слышно за музыкой.
Поддерживаю. Музыка должна быть фоном, а не наровне с голосом.
  • MAX5852
  • 17 декабря 2011, 21:32
Харе офтопить, автор лучше скажи как плеер по себе, если уши хорошие подключить звук отличный? И сколько часов может работать?
подключал уши оригинальные от ipod. звук чуть лучше чем на оригинальных. но оригинальные наушники тоже ничего. Заявлено что может работать от 4 до 6 часов. потестить не удалось плеер уже нет на руках
  • MAX5852
  • 17 декабря 2011, 21:45
увы очень мало нужно минимум 15 часов
Хах. Оригинальные ничего. это как раз те наушники. которые люди за 1 цент не хотели заказывать. Те наушники, которые люди используют для наполнения мусорного ведра при получении плеера.
  • KOL
  • 18 декабря 2011, 00:03
И правда, подложку надо бы потише.
К этому плееру отлично подойдут вот эти наушники — www.miniinthebox.com/building-block-in-ear-stereo-earphone-for-mp3-mp4_p200281.html :D
заказывал данные наушники только черного цвета с того же ТD =. могу фоточки выложить и написать краткий обзор если нужно
  • Mike
  • 18 декабря 2011, 16:11