Часы Quality Round Case Quartz Wrist Watch with Faux Leather Band for Men Male Boys WMN-63345

Краткий фото-обзор часов (реплика(?) Patek Philippe).

Заказывал для друга друга.
Для дешевой реплики весьма неплохо сделаны. смотрятся весьма эффектно, не производят впечатление дешевки (ну если только Вы не гуру в швейцарских часах)
Стекло — именно стекло, а не пластик. Маленькая стрелочка — муляж.
Проверить слазит ли позолота — не удалось, по причине небольшого времени пользования. Ремешок — дешевый, дубовый и долго не заживётся. Тикают), за время пользования (неделя) отставание/спешка визуально не детектировались.
Примечательно, что давненько я не видел явных реплик (с указанием торговых марок и логотипов) в больших китайских магазинах.

Фотографии

• b290455
  • 21 декабря 2011, 09:48
Да, Патек Филипп. Механика или электроника. Стоимость доставки?
Кварцевые, конечно))) Доставка — бесплатная.
  • 3Dge
  • 21 декабря 2011, 11:49
А где бы найти у китайцев копию на такие часики Луи Виттон? Может кто видел?
Луи Виттон
  • Kasatich
  • 21 декабря 2011, 11:50
Стрелочка мелкая выдаст факт муляжа спустя 2 секунды после того, как любой человек на нее обратит внимание ^___^. ремешок приколол — видимо китаезы его вешают на все «типа элитные» часы. На моих такой же, даже нитка так же торчит с одной стороны незаделанная. Под чью кожу это имитация? Вроде крокодайл?

Я думаю китайцы перестали везде продавать подделки именно под бренды именно по этой самой причине — кому они нафиг нужны. Лучше ходить с честно «китайскими» часами, чем в компании серьезных людей получить насмешку за ношение клона %)

Всегда вспоминаю старую цитату с Баша:)))

3000GT: а какая у вас мелодия в мабиле? У меня «кокаин» Клептона)))
Apple Boy: vertu
Piligrimrus78: Тоже была. Но когда у клиента и у меня одновременно заиграла эта мелодия, но он достал тастоящий «VERTU» а я «Nokia N91», я понял, что надо мелодию менять. Патамучта больше не хочу ловить таких насмешливых взглядоф :-)))
Ну есть, безусловно, реплики крайне высокого качества.
Но я б тоже никогда не носил реплику, ибо это все понты, мимикрия под некий статус.

Но для приола можно подрить кому-нить))) вроде как скинулись офисом)))
  • Willik
  • 21 декабря 2011, 13:16
Фейковые часы — для фейковых людей! Нужно хоть немного уважать себя и не покупать такие поделки…

• vismyk
  • 21 декабря 2011, 14:06
Фейк не ношу, но не осуждаю. Подлинники — это понты для богатых, а бедным же тоже попонтоваться охота. ;) Вот и выходит, что есть дорогие понты, а есть дешёвые.
  • Kasatich
  • 21 декабря 2011, 14:51
Ага. Наступило время, когда люди покупают не на свои деньги вещи, которые им не подходят, для того чтобы быть похожими на людей, которые им не нравятся :))))
  • zver18
  • 21 декабря 2011, 14:24
красиво на руке смотрятся, закажу себе, спасибо за обзор, +1
по ходу закончились уже на тинидиле

понравились дизайном, жаль дополнительный циферблат не работает, из тех что видел копий патеков (со всеми работающими циферблатами) таких еще не видел(
  • matush70
  • 22 декабря 2011, 18:34
Симпотишный дизайн. Мне понравились.
Недавно обратил на них внимание на сайте, висит метка «скоро будут»… а как скоро — большой вопрос… Мне особенно приглянулась черная модель…
  • indeo27
  • 19 апреля 2012, 19:08
Ребят, дайте ссылку на эти часы с другого сайта если кто где то видел… очень понравились!)