Mini MP3 Player WMA WAV Media Player Clip MP3 Player with Clip M-60949

Новенький обзор. как и просили в конце фото. Снимали со штативом. Учтено большинство замечаний.
Приехал плеер со дня оформления заказа за 34 дня с учетом Новогодних праздников.

Качество звучания на 4- из 5 ( с качественными наушниками)
Время работы батареи от 4 до 8 часов
Понимает «папку в папке». Не запоминает композиции которые играли перед выключением. Начинает всегда с первой композиции на флешке.
Держит карту до 16 гигов (не рекомендую к использованию). Лучше подойдет 8 гигов. и этого хватит для такого плеера.
В оригинале iPod Shuffle всего 2 гига памяти

отличный видеообзор и музыка фоновая просто замечательная! но где самое важное — качество звучания и время работы от батареи? =)
  • Lone
  • 04 января 2012, 14:22
Обзор отличный, плюсую. Только вот еще хотелось бы знать — как воспроизводятся подкаталоги? Он их вообще видит? Можно воспроизводить только заданный подкаталог или хотя бы начать с него, не перебирая все файлы на флешке последовательно?
И каков максимальный объем карты памяти (или хотя бы с чем тестировалось)?
Ответил на вопросы
  • Lone
  • 04 января 2012, 18:03
Ответил на вопросы
Извиняюсь за надоедливость, но интересовало вот что:
допустим на флешке есть 3 папки (в корне), в каждой по 10 файлов.
Можно ли зайти во вторую папку и чтобы он играл только файлы в ней (или хотя бы начал с первого файла во второй папке), и чтобы при этом не нажимать 10 раз кнопку «вперед»? Т.е. что-то типа кнопки (или комбинации кнопок) «предыдущая папка» и «следующая папка» есть?
Точно не выяснял данное. но думаю такой функции не предусмотрено
  • avqse
  • 04 января 2012, 15:01
А время работы сами проверяли или написали, заявленное производителем? А то у меня похожий плеер, тоже заявлено от 4-5 часов работы, но держит гораздо меньше :(
З.Ы. Обзор супер
Все тесты производились нами. 4-5 часов в режиме непрерывного вопроизведения. 8 часов воспроизведения с выключением 1-2 раза в час (замерялось только время воспроизведения без учета простоя)
чума!!! ему до iPod как до луны…
Мдаа… плеер ничего вроде, но до конца то все таки не загнули :)
Есть такое
  • Lerius
  • 04 января 2012, 21:13
пишите текст обзора себе на листе и читайте его во время съемки. не будет проблем со словами паразитами и прочим уличным говорком. и не надо вставлять адовый дабстеп на первые секунды видео, не всем он нравится.
пока что из «обзора» тут только фокус камеры на предмете.
Обзоры делаются не только для mysku.club. «Адовый дабстеп» фишка наших обзоров, и подавляющему большинству он по нраву.Лично вам не угодишь. Но все же спасибо за замечания.
Интересно, чип такой же, как здесь?
Такой же только звук мальца улучшен
> «НЕ ЗАГНУЛИ ДО КОНЦА ТО, НЕ ЗАГНУЛИ ОНИ»
К чему такая экспрессия? :-D
Чтобы LOL был
хороший обзор- жизненный как есть без пафоса. Плюсонул!
  • maestro
  • 09 января 2013, 18:10
Здравствуйте. Из-за низкой скорости интернета я не могу посмотреть видео. Скажите, пожалуйста, у плеера есть кнопка shuffle(случайное воспроизведение)и запоминает ли он последний трек после выключения?