Авторизация
Зарегистрироваться

Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Red M-50976


всем привет!
сегодня хочу рассказать вам, о замечательном интернет-магазине tinydeal
заказал оттуда очень много чего.
делюсь с вами:
Хороший mp3 плеер.
За очень небольшие деньги.

Купил несколько штук.




Плеер без своей памяти, нужна microSD карта.
Звук хороший, качественный.
Приходят вместе с наушниками, usb- кабелем и зарядным устройством.

Общая оценка: Пятерка с плюсом!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
  • chudak
  • 23 февраля 2012, 17:14
-1
Вопрос к админам: идея о предмодерации первого обзора пользователя канула в лету?

Яркий бразчик необходимости этого — этот обзор.
тега «Кат» — нет. плеер который явно не так хорош — (не запоминает трек, проблемы с качеством звука и т.д.) получает отличную оценку… Тогда как этот плеер разобрали вдоль и поперёк уже с десяток раз.
+
avatar
0
Уверен, сейчас увидите вариант работы автоматической премодерации, читатели обычно сами решают судьбу подобных «сырых» обзоров. Правда потом авторы-новички обижаются почему их заминусовали.
+
avatar
  • senneka
  • 23 февраля 2012, 17:15
0
Это не плеер, это недоразумение. Использовать можно, но в тех случаях когда нужен одноразовый прибор который не жалко при случае потерять/выкинуть
+
avatar
  • MCSaite
  • 23 февраля 2012, 17:43
+2
Отлчный плеер за свои деньги, добавлю что с перемоткой и запоминаем трека можно купить на БИКе! Не надо таких эмоций господа, человек купил и выложил свой товар и не важно сколько было написано про него обзоров, ограничений нет!
+
avatar
  • Milo4ka
  • 23 февраля 2012, 20:13
+1
Полностью поддерживаю MCSaite! Нельзя так накидываться на новичков и их первые обзоры! После Ваших реплик и выкладывать ничего не захочется, чтобы не подвергаться критике! Каждый объясняет так, как может.И не все пользователи здесь-ярые профессионалы.Очень много любителей.Я, например, теряюсь в заумных формулировках, употребляемых многими из авторов и в технических характеристиках.Простые обзоры тоже имеют право на существование!!! Очень многим достаточно общего итога, плюсов-минусов, а не технической документалистики!!! Тем более когда пишутся обзоры про одинаковые товары.За такую цену — ничего лучше и не купишь.А Вы судите как о дорогой вещи! Будьте объективны!!! Не отбивайте желания писать и читать обзоры! Ставить плюсик за тот или иной обзор — дело каждого! Я ставлю!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.